ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Игорь Драко. СТРАСТИ. Республиканская акция «Скажи комплимент чиновнику!»

Обсуждение: Игорь Драко. СТРАСТИ. Республиканская акция «Скажи комплимент чиновнику!»

demos
28.01.2013 // 14:54
Не согласен с Игорем. Суть в том, что положение у наших чиновников жалкое. Мне вспоминается один красноречивый эпизод по этой теме. Во время последней президентской кампании кто-то вбросил идею выдвинуть на пост президента С.Сидорского. На одном из совещаний А. Лукашенко по этому поводу бросил присутствующим со злобой:"Можете все идти в президенты!". Почему он это себе позволил?. БТ не показало, как отреагировали присутствующие на этот непозволительный выпад, но я думаю, что могло произойти так. Кто-то поднялся и сказал:"Александр Григорьевич, Вы напрасно изволите беспокоиться. Мы все тут настолько ничтожные, что и помыслить о таком не смеем, нам бы только сохранить Вашу "чарку и шкварку" и мы век будем за Вас бога молить". И пока чиновники будут пребывать в таком унизительном положении, никаких надежд на них быть не может. Это они должны надеяться на миллионы избирателей, что они, наконец, проснуться. И пока таких надежд тоже нет, каждый чиновник, несмотря на свои умные и патриотичные мысли, будет озабочен прежде всего тем, о чем я помянул выше.
 
[email protected]
28.01.2013 // 09:04
Не пишите ерунды. Видите, что проподает интерес к Вашим публикациям.
Напишите лучше, каких результатов достигли в своем проекте "Гражданский договор?" Много ли своих сторонников обрели по этому "договору"?
 
Danis
26.01.2013 // 00:09
{
И мы знаем, что если бы не дурь верховной власти, то ваш потенциал раскрылся бы полностью. Но ничего, эта верховная власть не вечна, а без вас у нас не получится провести реформы, необходимость которых и то, как их проводить, вы осознаете лучше, чем кто бы то ни был в этой стране
}
Имея опыт аналогичных надежд и их последующего краха, - только кисло замечу: "блажен, кто верует".
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.