ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Разное // Обсуждение: Николая Статкевича отметили «за особое политическое мужество»

Обсуждение: Николая Статкевича отметили «за особое политическое мужество»

Wikabox
28.01.2013 // 09:20
Уголовники - не политики!!! Зато политические игроки творят свои грязные делишки без совести используя родственников . Делают уголовников героями.
 
Danis
27.01.2013 // 01:28
Scout_08 пишет:
курить брошу, встану на лыжи, но хочу это увидеть:)
Вот так из негатива рождается позитив...
 
Scout_08
27.01.2013 // 01:18
Danis пишет:
Вопрос только - хватит ли жизни?..
курить брошу, встану на лыжи, но хочу это увидеть:)
 
Danis
27.01.2013 // 01:13
Scout_08 пишет:
мы уже в дерьме, и надо будет лет двадцать его расхлебывать,
Золотые слова. И поверь, что это понимание и мне присуще...
Вопрос только - хватит ли жизни?..
 
Scout_08
27.01.2013 // 01:06
Danis пишет:
Я уже вижу дерьмо, в котором окажется моя держава, когда управители "соскочат"...
спешу тебя огорчить, мы уже в дерьме, и надо будет лет двадцать его расхлебывать, после того как они "соскочат", в первую очередь потому что выросло новое поколение и слава Богу что есть интернет, что в новом поколении не все дебилы...
 
Danis
27.01.2013 // 00:45
Scout_08 пишет:
а ты читал на тут.бай как ахвицеры КГБ и Минобороны визжат по поводу рейдерских захватов? Прикинь, пока то чудаки (на букву М...)
Скаут, дружище, я чисто внутри себя. И КГБ и Минобороны... Вельможных мудаков всегда хватало.
Я уже вижу дерьмо, в котором окажется моя держава, когда управители "соскочат"...
Так что с кислой миной созерцаю сегодняшний беспредел...
Мысль одна: "Доколе"...
 
Scout_08
27.01.2013 // 00:22
Danis пишет:
Мне интересно - кто первый захочет Статкевича обоср@ть? Выставляя его западным наймитом и прочая. Ведь "сподвижников" АГЛ тут пруд пруди.
а ты читал на тут.бай как ахвицеры КГБ и Минобороны визжат по поводу рейдерских захватов? Прикинь, пока то чудаки (на букву М...) упаковывали Статкевича и радовались что этого офицера в тюрьме держат, им в это вешали лапшу про их элитарность и неприкосновенность, а теперь их рылом в ...

Цитата:"Появлялись погромщики, по словам фермеров, так: "Выходит группа неустановленных лиц из леса и прямо к нам домой. Сидим, дети тут. Окружают, пинают дверь сапогом и говорят: "Скворцов, на выход". Иногда подъезжала техника без госзнаков, с замазанными стеклами, и начинала расчищать территорию. У меня во дворе 12 лет белорусский флаг висел, никому не мешал. Эти бандиты сорвали его, растоптали, а частью флага вытерли фекалии".

Эти гбешники и вояки - фермеры теперь репу чешут, ведь красно-зеленую анучу их почему то неуважают и никто про них хорошего слова не скажет, а их през давно москалям продался...

Вот и думай, почему Статкевич в тюрьме уважение вызывает, а те шавки на дорогой земле в Раубичах только отвращение...
 
Danis
26.01.2013 // 16:27
Пока ответов нет.
...
Мне интересно - кто первый захочет Статкевича обоср@ть? Выставляя его западным наймитом и прочая. Ведь "сподвижников" АГЛ тут пруд пруди.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.