ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Охотник на педофилов сам угодил за решетку

Обсуждение: Охотник на педофилов сам угодил за решетку

Scout_08
21.02.2013 // 00:46
Vvolche пишет:
А вообще я тоже не знаю кто такой "тесак", наверное очередной на голову больной человек.
"Тесак" русский фашист который свободноможет передвигаться с оружием по территории РБ, он для нашей власти идеологически близок,а тот факт что он приехал в РБ "на педофилов охотится" говорит лишь о том, что все педофилы в России "тесаком" уже отловлены...

Вообще то иметь хорошо защищенную границу с Россией уже становится необходимостью...
 
capricorn1
20.02.2013 // 18:49
a19i59 пишет:
Ну вось чаму заужды так: выбiтны неафашыст - габрэйчык.
Да, выглядит фюрер несколько шлёмовато.
 
Vvolche
20.02.2013 // 09:14
ket пишет:
Я не знаю,кто такой "тесак",но завидую вам,белорусам.

Меня вот всегда интересовало, почему беларусам завидуют лишь люди не жившие в Беларуси. :D
Вероятно по принципу "хорошо там где нас нет".
Что наш "Батька", что ваш "Медведопут"... все одно. Неужели кто-то всерьез думает, что в политике есть честные люди? :)

А вообще я тоже не знаю кто такой "тесак", наверное очередной на голову больной человек.
 
ket
19.02.2013 // 21:01
Я не знаю,кто такой "тесак",но завидую вам,белорусам.Для вас он что-то страшное,а для нас-следствие антиславянского правления ЕБНМедвеПутов.Приезжайте на экскурсию в Москвачкалу в Россиянскую Орду,и вы поймёте,что "тесак",не самое худшее...
Берегите "Батьку"...И по-меньше слушайте "антифашистов".Они и есть,самые настоящие фашисты!!!
 
a19i59
19.02.2013 // 19:48
Ну вось чаму заужды так: выбiтны неафашыст - габрэйчык. Алаiзыч, кажуць, таксама...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.