ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: Лукашенко: население всегда будет обеспечено вволю хлебом в любой год

Обсуждение: Лукашенко: население всегда будет обеспечено вволю хлебом в любой год

Zimmi
23.02.2013 // 19:51
Ой-ой!!! Лучше бы ему не говорить этого. У нас ведь как только начинаются клятвенные заверения, что чего-то такого-то никогда не будет, как оно происходит почти сразу. Достаточно вспомнить апрельские заверения бывшего председателя Нацбанка, героя Республики Беларусь Прокоповича о невозможности финансового обвала, как... ладно. Это денежно-кредитная политика, а тут ведь святая святых - хлеб. Значит и с хлебом в республике непорядок. Лучше бы батьке не говорить об этом. У нас ведь только стоит вспомнить чёрта, как он тут как тут.
 
Danis
23.02.2013 // 13:41
нет пишет:
просто эти люди с болью стонут
там, где нет ушей и болтовни
Спасибо. А от ушей и болтовни - сложно.
Диоген-то жил в более климатически комфортных краях...
 
нет
23.02.2013 // 13:24
Danis пишет:
"фак ю!"
фак ю
ты пиши. я действительно все читаю,
только слов не находится для ответа.
если честно, то я до сих пор не знаю,
как в тебе умещается столько света.

говорят, что сильные не плачут
говорят, им нипочем гроза.
просто эти люди часто прячут
красные от слез глаза.
говорят, что сильные все могут,
жить без теплых слов и без любви.
просто эти люди с болью стонут
там, где нет ушей и болтовни

http://vk.com/club32725662
Сегодняшний день от вчерашнего, отличился лишь датой.
 
Danis
23.02.2013 // 12:26
НЕТ, далеко нам до английского. Там многоярусность смыслословопостроений. Скажем, "фак ю!" - можно трансформировать в бездну неприличных оттенков.
Но англоязычные как-то с этим живут...
...
Но я горжусь детальной конкретикой славянских языков.
:)
 
нет
23.02.2013 // 12:07
Danis пишет:
"население - это то, что прежде называлось народом". (с)
Слово народ - это такая двойная политика его применения: может использоваться как общеупотребительное, а может и часто употребляется, как политическое, то есть как часть населения приближенная к власти держащих.
Это такие две части из четырех способов подвизания под законность управления или, иными словами, дуальность в кубе одного закона, как стандарт применения законов в самодержной идеологизированной стране.
 
Danis
23.02.2013 // 10:37
Заголовок пишет:
Лукашенко: население всегда будет обеспечено вволю хлебом в любой год
А зрелищами мы давно обеспечили.
...
"население - это то, что прежде называлось народом". (с)
 
yanas
23.02.2013 // 10:30
Не хлебом единым сыты. Как сказать, не будет ли с хлебом, как с водой, газом, электроэнергией.
 
fleem
22.02.2013 // 13:44
Не успел приехать с Сочи, а уже намолотил языком столько, что все СМИ пестрят. Насчет хлеба - например, я не сомневаюсь. Хлеб будет и на него как раз денег хватит. Ну еще на молоко... а вот как насчет мяса, не говоря уже о деликатесах? Не скрою, что на колбасу кое какую тоже хватает, однако не в военное время живем... хотелось бы иногда откушать то, что в президентской кормушке "слугам народа" подкидывают. Так что будем есть, кроме хлеба?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.