ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Класковский. ГИПЕРТЕКСТ:) Данке вам шён за дер диалог!

Обсуждение: Александр Класковский. ГИПЕРТЕКСТ:) Данке вам шён за дер диалог!

uznik
20.11.2008 // 19:57
Народный Человек пишет:
Народный Человек
20.11.2008 // 19:16


посмотри на здоровую реакцию : http://www.youtube.com/watch?v=NWnxU4NAMTc

http://www.youtube.com/watch?v=DZNxTMqEey4&NR=1

и тут : http://www.youtube.com/watch?v=mQhUr70k2KE

хочешь конструктивно обсудить?
 
uznik
20.11.2008 // 19:47
Народный Человек пишет:
Да ладно, товарищ майор, успокойтесь уже.


да я спокоен. повеселил ты меня.... очевидно нервишки? ну не зомбируюсь я сказками вашими.....

а насчёт агрессии...
http://video.google.com/videoplay?docid=-146611258995683122&q=source:001999182261397228833&hl=ru
 
Народный Человек
20.11.2008 // 19:16
uznik пишет:
более идиотской версии придумать было невозможно.

Да ладно, товарищ майор, успокойтесь уже.
 
uznik
20.11.2008 // 18:19
Народный Человек пишет:
uznik - КГБшник.


более идиотской версии придумать было невозможно.
Народный Человек пишет:
Меня за гораздо меньшее банили уже 5 (!) раз, а у него сплошные оскорбления оппонентов и действующей власти - и ни одного бана.


покажи мне хоть одно оскорбление оппонентов.
"власть" - это понятие неодушевлённое, как можно оскорбить неодушевлённый предмет?

Народный Человек пишет:
Ни в одном его сообщении нет никакой конкретики, кроме яростного флуда, перехода на личности и оскорблений. При этом тов. uznik, естественно, позиционирует себя как лютого врага власти (ха-ха).


какой конкретики тебе надо? если ВЫ уходите от обсуждения запретных (для вас) тем...

Народный Человек пишет:
А теперь по сути дела. Естественно, посты, написанные в подобной манере, будут вызывать массовое отторжение у нормальных людей.


у нормальных , это у каких? забатькомыслящих?

Народный Человек пишет:
Таким образом, uznik создаёт постоянный резко негативный фон для оппозиции на данном форуме. Более деструктивного поведения для оппозиции трудно себе представить.


в глазах пролукавых агитаторов?

Народный Человек пишет:
Вот и задумайтесь, who is на самом деле Mr. uznik.


я жертва репрессий лукавого ржима. и "дарить" этому режиму я не собираюсь!

Народный Человек пишет:
Вынужден признать, КГБ у нас работает отлично, и надеюсь, что мистера узника скоро повысят (если уже не повысили) в звании. :)


по твоей логике и Д. Буш должен быть проектом кгб. т.к именно ему принадлежат самые ходовые высказывания красноречиво характеризующие лукавый режим.

................ а может у тебя день незадался? может на работе что случилось?
 
Народный Человек
20.11.2008 // 10:58
uznik - КГБшник.
Судите сами: лезет во все темы, имеющие хоть какое-то отношение к политике/экономике РБ, "забивая" их многочисленными постами крайне циничного, вызывающего содержания неизменно сортирного уровня. Меня за гораздо меньшее банили уже 5 (!) раз, а у него сплошные оскорбления оппонентов и действующей власти - и ни одного бана.
Ни в одном его сообщении нет никакой конкретики, кроме яростного флуда, перехода на личности и оскорблений. При этом тов. uznik, естественно, позиционирует себя как лютого врага власти (ха-ха).
А теперь по сути дела. Естественно, посты, написанные в подобной манере, будут вызывать массовое отторжение у нормальных людей. Уверен, даже самые ярые оппозиционеры поспешили бы откреститься от подобных "защитников демократии", ибо они позорят оппозицию, выставляя её сборищем агрессивных малолеток. Таким образом, uznik создаёт постоянный резко негативный фон для оппозиции на данном форуме. Более деструктивного поведения для оппозиции трудно себе представить.
Вот и задумайтесь, who is на самом деле Mr. uznik.
Даже я вначале купился на это фуфло. Вынужден признать, КГБ у нас работает отлично, и надеюсь, что мистера узника скоро повысят (если уже не повысили) в звании. :)
 
naviny
20.11.2008 // 09:03
ushchent пишет:
2Naviny и Александру. Тут Хартия пишет, что у вас сегодня день рожденья. Не врут же они, да?

С Днем рожденья, дорогой БелаПАН и Белорусские Новости!


Не врут. Спасибо за поздравление :))
 
Аляксандр Класкоўскі
20.11.2008 // 00:03
ushchent пишет:
С Днем рожденья, дорогой БелаПАН и Белорусские Новости!


Дзякуй! :)
 
uznik
19.11.2008 // 20:22
Za Belarus! пишет:
я хочу сказать, что уровень власти целиком и полностью соответствует уровню развития белорусского общества, и на 90% позволяет реализовать существующие в обществе потребности.


ну рассмешил. это кто же так решил?

Za Belarus! пишет:
Да, существует прослойка людей, которые переросли это общество и эту власть

....................................................................................
Za Belarus! пишет:
но это уже их проблемы, а не проблемы простых белорусов.


а какое отношение имеют простые белорусы к этой власти?.... опять манипуляции!!!

Za Belarus! пишет:
Да, существует прослойка людей, которые переросли это общество и эту власть - но это уже их проблемы,


практика показывает, что это не их проблемы, а проблема для власти.
и указывает лишь на то, что власть в застое.

Za Belarus! пишет:
вы меня просто умиляете своей чертовской наивностью))


а в чём его наивность? в вере в социальную справедливость?
 
Za Belarus!
19.11.2008 // 19:48
4ort пишет:
Вы хотите сказать, что нашу власть нельзя поменять, как и погоду? И это нормально?


я хочу сказать, что уровень власти целиком и полностью соответствует уровню развития белорусского общества, и на 90% позволяет реализовать существующие в обществе потребности. Да, существует прослойка людей, которые переросли это общество и эту власть - но это уже их проблемы, а не проблемы простых белорусов. Так что крутитесь, как хотите: можете поплакать, пожаловаться в ЕС или стать в позу(стандартный джентельменский набор шэраговага оппозиционера)
4ort пишет:
это нормально?

4ort пишет:
Это справедливо?

4ort пишет:
А я хочу,

вы меня просто умиляете своей чертовской наивностью))
 
ushchent
19.11.2008 // 18:16
2Naviny и Александру. Тут Хартия пишет, что у вас сегодня день рожденья. Не врут же они, да?

С Днем рожденья, дорогой БелаПАН и Белорусские Новости!
 
4ort
19.11.2008 // 18:07
Za Belarus! пишет:
Не хватает газет в киосках - читайте их в нете


Вы лично можете читать хоть на заборе. А я хочу, чтобы все газеты были в киоске, без дискриминации. Почему Середичу не позволяют печататься в стране, как Якубовичу? Это справедливо? И вообще, объясните мне, как это десятки стран обходятся без госпрессы? Белорусы такие дебилы, по-вашему, что их надо казенной жвачкой кормить?
 
4ort
19.11.2008 // 18:02
Za Belarus! пишет:
А вас устраивает ваша жена, теща, зарплата, квартира, машина, погода на улице? И если они вас чем-то не устраивают, то почему вы их не поменяете?


Вы хотите сказать, что нашу власть нельзя поменять, как и погоду? И это нормально?
 
uznik
19.11.2008 // 17:06
Ахвяра_БТ пишет:
а где там избивают Лебедько?
а насчет заявлений Лукашенко до президентства так это всегда так бывает ))) сравните высказывания Ющенко до и после ))) ну а с Тимошенко вообще прелесть ... она же раз 5 уже успела поменять оппозицию на власть и обратно ... и риторика всегда сразу менялась ... так что это стандартная ситуация ))) или вы считаете, что если Милинкевич придет к власти он будет продолжать призывать каждый раз народ выходить на улицы и протестовать против власти? требовать новых льгот и денег? )))


вас, лукамольных, не понять то вы плюёте на демократическую украину, то в пример её ставите.
ты определись, враньё это хорошо или нет. ведь всё время лукавая власть врёт. сделав враньё составной частью лукавой политики...... вплоть до теперешних дней.
и.... попрошу заметить, что милинкевич протестует не против власти, а против прозвола и беззакония творимого властью.
.......... а лукавый - врун.
 
Za Belarus!
19.11.2008 // 15:36
4ort пишет:
вас устраивает


лично меня - вполне устраивает. А вас устраивает ваша жена, теща, зарплата, квартира, машина, погода на улице? И если они вас чем-то не устраивают, то почему вы их не поменяете? Детский это подход - нравится/не нравится, устраивает/не устраивает. Не хватает газет в киосках - читайте их в нете, слушайте радио, поставте тарелку - смотрите белсат; не вкручивают лампочки депутаты - вкрутите их сами, нет объединений - а в какую ассоциацию, только положа руку на сердце, так сильно хочется вступить, да не дают? Или это вообще разговоры чисто гипотетические ни о чем, так, абы воздух потолкать?
 
Ахвяра_БТ
19.11.2008 // 13:08
uznik пишет:
тут посмотри : http://www.youtube.com/watch?v=mQhUr70k2KE[/quote]

а где там избивают Лебедько?
а насчет заявлений Лукашенко до президентства так это всегда так бывает ))) сравните высказывания Ющенко до и после ))) ну а с Тимошенко вообще прелесть ... она же раз 5 уже успела поменять оппозицию на власть и обратно ... и риторика всегда сразу менялась ... так что это стандартная ситуация ))) или вы считаете, что если Милинкевич придет к власти он будет продолжать призывать каждый раз народ выходить на улицы и протестовать против власти? требовать новых льгот и денег? )))
 
Ахвяра_БТ
19.11.2008 // 13:04
Серый-серый полковник пишет:
А это нормально, когда сажает не суд?


посадил суд ))) как и на Украине ... только вот у нас для этого не потребовалось революции даже ))) а на Украине и власть пришлось сменить и все улики якобы были, а результат даже хуже нашего ... так что делаем выводы )))
 
Серый-серый полковник
19.11.2008 // 00:31
Ахвяра_БТ пишет:
у нас Лукашенко посадил людей из спецслужб


А это нормально, когда сажает не суд?
 
Серый-серый полковник
19.11.2008 // 00:25
Народный Человек пишет:
Суровые ребята эти оппозиционеры, они даже не дают человеку шансов исправиться. Таким образом, можно сказать, что на Навинах практикуются "расстрелы" инакомыслящих.

Да вы прям Шекспир! Этак драматизировать пинок под зад, которым вас наградили абсолютно по делу!
 
4ort
19.11.2008 // 00:20
2 Za Belarus!

Так вас устраивает нынешняя ситуация со СМИ? А состав парламента? А то, что нет свободы ассоциаций?
 
uznik
18.11.2008 // 21:52
Ахвяра_БТ пишет:
у нас Лукашенко посадил людей из спецслужб сам и сразу почти


это и настораживает :)

Ахвяра_БТ пишет:
у меня не пропускали сообщения где я просил показать фото избиения Лебедько омоновцами


тут посмотри : http://www.youtube.com/watch?v=mQhUr70k2KE
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.