ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Борис Немцов присоединился к акции солидарности со Статкевичем и Дашкевичем

Обсуждение: Борис Немцов присоединился к акции солидарности со Статкевичем и Дашкевичем

[email protected]
16.03.2013 // 14:59
К Немцову ещё присоединится Ксения Собчак, тогда будут все с ними и за Статкевича.
Такие политики как Немцов, только комрометируют наших политиков. Немцов, будучи премьром в России ничего существенного не сделал, а теперь он горазд раздавать советы.
 
weekly
16.03.2013 // 14:03
Ну если такая глыба,как Борис Немцов присоединился...тогда дела у Бацьки точно будут плохи.
Но если честно, Немцов и глыба - точно не формат,скорее кучка кала в аккурат!
 
Volod
16.03.2013 // 11:37
"Есть, однако, чудаки,
И пишут :) глупые стихи,
Что вызывает лишь : хи-хи. :) "(из комментариев)
 
asfalt
14.03.2013 // 14:18
Volod пишет:
потому что я - Белорус
"Я - Беларус" татуировку, китайцу Volod наколол,
С разрезом глаз на этом чуде произошёл прокол...
 
Volod
14.03.2013 // 14:01
Народ Беларуси - это звучит гордо и с гордостью. Но попадаются и "вшивые блохи и отморозки". Но они наши. Когда-нибудь поймут, как поймёте и вы, Scout_08 u asfalt. А я вас прощаю, потому что глубоко уважаю тех, кого вы так пытаетесь ненавидеть, ребята, потому что я - Белорус . Поговорили и хватит. Давай, досвиданья.
 
Scout_08
14.03.2013 // 13:44
Volod пишет:
Разневаться может любой человек, даже мудрец.Но мудрый человек не опускается до ненависти.Он останавливает беспредел. Нельзя опускаться до ненавести,Scout_08.Ненависть, как ракрвая опухоль последней стадии разъедает человеческую личность,отнимает разум, превращает людей в животных.Так чо, "клыками не скрипите", Scout_08 u asfalt, а то чего доброго у вас ещё и рога появятся.
так я разгневаюсь и назову какого то чиновника крысой, а потом успокоюсь, но Volod мне этого не простит, но зато он прощает чиновника которого кормит народ, который этот народ считает "вшивыми блохами и отморозками"... Как это благородно... Сколько стоит в валюте "прощение" от Volod?
 
asfalt
14.03.2013 // 13:37
Volod пишет:
Так чо, "клыками не скрипите", Scout_08 u asfalt, а то чего доброго у вас ещё и рога появятся.
Большие в зоологии познанья,
Нежданной Volod проявил,
Я растерялся от его признанья,
Не скрою - очень поразил...
 
Volod
14.03.2013 // 13:24
Разневаться может любой человек, даже мудрец.Но мудрый человек не опускается до ненависти.Он останавливает беспредел. Нельзя опускаться до ненавести,Scout_08.Ненависть, как ракрвая опухоль последней стадии разъедает человеческую личность,отнимает разум, превращает людей в животных.Так чо, "клыками не скрипите", Scout_08 u asfalt, а то чего доброго у вас ещё и рога появятся.
 
Scout_08
14.03.2013 // 13:01
Volod, вы где? Назовете фамилию того чиновника, который беларусов "отморозками и вшивыми блохами" считает?
 
asfalt
14.03.2013 // 12:47
Volod пишет:
Крысами обзывать людей не надо. Ты и тебеподобные и есть крысы, Scout_08 .

Обидеть крысу всякий тут стремится...
Но какова же наша жизнь?
Коль с крысой встретиться случиться,
Инстинкт подскажет, только держись.

Не зря подобия находят,
Чтоб пониманье упростить,
Коль мысль такая-же приходит?
Ты Volod на себя оборотись.
 
Scout_08
14.03.2013 // 12:47
Volod пишет:
Крысами обзывать людей не надо. Ты и тебеподобные и есть крысы, Scout_08 .
обзывать людей вообще не стоит, есть один подкремлядник, так он беларуских предпринимателей "вшивыми блохами" считает, беларускую оппозицию "отморозками и пятой колонной"... Интересно, есть у вас мнение кто это и назовите его фамилию и кто он есть на самом деле?:) Слабо, даже на форуме?:)
 
Volod
14.03.2013 // 12:39
Крысами обзывать людей не надо. Ты и тебеподобные и есть крысы, Scout_08 .
 
asfalt
14.03.2013 // 12:33
Volod пишет:
Невменяемый ты, Scout_08 . Ничто не делает человека глупее, чем жажда мщения.Всё свою старую пластинку заводишь.Не устал?
Отдохни.
Пластинки выкинул ты Volod,
Под "цифру" зря подстроил жизнь,
Но от "аналога" не веял холод,
Теперь ты под Фурье кружись.
 
weekly
14.03.2013 // 12:27
Volod пишет:
Отдохни.

Не сможет он,его уже лет пять как перемкнуло.;-)
 
Scout_08
14.03.2013 // 12:25
Volod пишет:
Невменяемый ты, Scout_08 . Ничто не делает человека глупее, чем жажда мщения.Всё свою старую пластинку заводишь.Не устал?
Отдохни.
извините, я не хотел обидеть крыс сравнением с Путиным, это я на форумах рашенских прочитал...
 
Volod
14.03.2013 // 12:20
Невменяемый ты, Scout_08 . Ничто не делает человека глупее, чем жажда мщения.Всё свою старую пластинку заводишь.Не устал?
Отдохни.
 
Scout_08
14.03.2013 // 00:16
Volod пишет:
Бориса Немцова в России называют рабом клеветы.
а Путина крысой, только нам что до того как их там называют, пока кремлядь содержит невменяемое правительство РБ?
 
Volod
13.03.2013 // 14:49
Бориса Немцова в России называют рабом клеветы.
" У порока нет раба более подлого, общество не порождает гада более отвратительного и у дьявола нет гостя более достойного, более ему приятного, чем клеветник".(Г. Филдинг)
 
parker25
13.03.2013 // 03:12
немцов для виду покрасоваться решил? собрать так то голоса и чтоб лозунгами поддержали "россия без путина", такова его цель, нафиг ему не упёрлись наши политзэки.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.