ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: К выборам-2015 для Лукашенко главное — деньги

Обсуждение: К выборам-2015 для Лукашенко главное — деньги

нет
30.03.2013 // 16:57
И кому только деньги не нужны, пока они в цене?
 
Danis
30.03.2013 // 09:26
yanas пишет:
Я съел курицу, то в среднем с читателем мы съели по пол курицы.
Мда... Даже приятно. Поневоле да и окунёшься в фольклор задумчиво-горячей Эстонии...
 
yanas
30.03.2013 // 09:12
inoc пишет:
Сколько бы денег не давала Россия выполнить главное обещание - в 2015 году 1000 долларов средней зарплаты не достигнуть без очередного обвала финансовой системы НИКОГДА! Через два года ещё и результаты "бумажной" модернизации не обеспеченной материальными ресурсами аукнуться полным провалом.
На бумаге достигнем, а там хоть трава не расти. Я съел курицу, то в среднем с читателем мы съели по пол курицы.
 
yanas
30.03.2013 // 09:08
y575 пишет:
Пока в оппозиции не поймут, что нужно научить избирателей забирать свои бюллетени, а не бросать их в ящики, контролируемые людьми, которым нельзя доверять, до тех пор будут продолжаться фальсификации, и до тех пор нечего и мечтать получить победу на выборах. Бойкот в виде простого лежания на диванах наоборот, только развязывает фальсификаторам руки
Забирать бюллетени надо в том случае если голосуешь против всех, этим самым будешь уверен что твой голос не фальсифицируют, а после голосования надо бы проверить количество голосующих на то участке где был изъят бюллетень на уровне хотя бы областной комиссии.
Во избежании неприятностей при забирании бюллетеня необходимо поставит членов избирательной комиссии в известность и на обратной стороне бюллетеня собственноручно сделать надпись "Мой бюллетень дата и подпись, но при таких действиях надо знать, что вас возьмут на карандаш. Да и при этом забрать бюллетень не так то просто у белорусов не хватить духа.
 
y575
15.03.2013 // 22:50
Пока в оппозиции не поймут, что нужно научить избирателей забирать свои бюллетени, а не бросать их в ящики, контролируемые людьми, которым нельзя доверять, до тех пор будут продолжаться фальсификации, и до тех пор нечего и мечтать получить победу на выборах. Бойкот в виде простого лежания на диванах наоборот, только развязывает фальсификаторам руки.
Нужно забирать свои бюллетени как вещественные доказательства своего неучастия в голосовании, а затем с их помощью добиваться привлечения фальсификаторов к ответственности, всех, снизу до верху. Тогда только в электоральных процессах начнет наводиться порядок. А когда порядок наконец наведется, тогда уже можно будет обсуждать единым кандидатом идти, или десятью головами отбивать электорат от Лукашенко.
Наша же оппозиционная "элита" не посадив картошку сразу спешит ее собрать. Естественно, так у них еще долго ничего не будет получаться.
 
inoc
15.03.2013 // 11:14
Сколько бы денег не давала Россия выполнить главное обещание - в 2015 году 1000 долларов средней зарплаты не достигнуть без очередного обвала финансовой системы НИКОГДА! Через два года ещё и результаты "бумажной" модернизации не обеспеченной материальными ресурсами аукнуться полным провалом.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.