ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Московские пряники помогут «тупо дотянуть» до выборов-2015

Обсуждение: Московские пряники помогут «тупо дотянуть» до выборов-2015

[email protected]
18.03.2013 // 11:35
нет пишет:
А вы знаете, кому еще выгодно такое скотство?

Не знаю и знать не хочу. А знаю, что здесь обсуждается не скотство, а тема: "Московские пряники помогут "тупо дотянуть" до выборов-2015." По этой теме я высказал свое мнение и прогноз:


[email protected] пишет:
Московские пряники "помогут тупо" дотянуть до выборов и не только. Они помогли уже дотянуть до добычи нефти в Венесуэле, помогли отправить аппарат в космос, помогают в строительстве АЭС, помогут с арктической станцией, помогут двух миллиардным кредитом и помогут много чем ещё. Можно даже не сомневаться, они это уже доказали и доказывают ценами на энергоносители.
 
Scout_08
18.03.2013 // 00:48
[email protected] пишет:
Московские пряники "помогут тупо" дотянуть до выборов и не только. Они помогли уже дотянуть до добычи нефти в Венесуэле, помогли отправить аппарат в космос, помогают в строительстве АЭС, помогут с арктической станцией, помогут двух миллиардным кредитом и помогут много чем ещё. Можно даже не сомневаться, они это уже доказали и доказывают ценами на энергоносители.
Шлёма, а вы вообще в Беларуси живете?
 
нет
18.03.2013 // 00:16
[email protected] пишет:
нет пишет:
Вы такой же жадный каким был Иван Ужасный. Себе много, другим - опричнина с метлой для заметания следов преступлений против Руси и ВКЛ.

Оставь историю себе. Мне это неинтересно.
А вы знаете, кому еще выгодно такое скотство?
[email protected] пишет:
нет пишет:
Плохое в том, что народы на территории Украины и Беларуси были оккупированы Московией и погибло столько литвинов/беларусов, что их сегодня могло быть более 30 млн, а их только менее 10.

Это естестественный отбор
Поляки и те стремятся вспомнить, найти и увековечить память о своих героях и жертвах врагов.
А вот кремлинцам память о народах, мучениках их оккупации, неинтересен, поскольку кремлинцы видели и продолжают видеть другие народы только как данники Московии и кровососы из недр земель этих народов.
И это не естественный отбор, а результат диких химер Московии с народами, в т.ч. с таким народом, как русские.
 
[email protected]
17.03.2013 // 23:52
нет пишет:
Плохое в том, что народы на территории Украины и Беларуси были оккупированы Московией и погибло столько литвинов/беларусов, что их сегодня могло быть более 30 млн, а их только менее 10.

Это естестественный отбор
 
[email protected]
17.03.2013 // 23:44
нет пишет:
Вы такой же жадный каким был Иван Ужасный. Себе много, другим - опричнина с метлой для заметания следов преступлений против Руси и ВКЛ.

Оставь историю себе. Мне это неинтересно.
 
нет
17.03.2013 // 23:43
[email protected] пишет:
И что в этом плохого?
Плохое в том, что народы на территории Украины и Беларуси были оккупированы Московией и погибло столько литвинов/беларусов, что их сегодня могло быть более 30 млн, а их только менее 10.
 
нет
17.03.2013 // 23:34
[email protected] пишет:
нет пишет:
А почему кремль отказал правительству Беларуси в поиске и разработке мест залежи нефти/газа?

Если допустить ещё и к нефтегазоразработкам, тогда можно считать, что Россия вошла в состав Беларуси.
Что этого мало??
Вы такой же жадный каким был Иван Ужасный. Себе много, другим - опричнина с метлой для заметания следов преступлений против Руси и ВКЛ.
 
[email protected]
17.03.2013 // 23:32
нет пишет:
А закончилось тем, что потом все в многократном количестве вернулось в казны Московии. Да и казаков как таковых с великим или малым гетманом не стало.

И что в этом плохого?
 
[email protected]
17.03.2013 // 23:29
нет пишет:
А почему кремль отказал правительству Беларуси в поиске и разработке мест залежи нефти/газа?

Если допустить ещё и к нефтегазоразработкам, тогда можно считать, что Россия вошла в состав Беларуси.
Что этого мало??
[email protected] пишет:
Московские пряники "помогут тупо" дотянуть до выборов и не только. Они помогли уже дотянуть до добычи нефти в Венесуэле, помогли отправить аппарат в космос, помогают в строительстве АЭС, помогут с арктической станцией, помогут двух миллиардным кредитом и помогут много чем ещё. Можно даже не сомневаться, они это уже доказали и доказывают ценами на энергоносители.
 
нет
17.03.2013 // 21:58
[email protected] пишет:
Московские пряники "помогут тупо" дотянуть до выборов и не только. Они помогли уже дотянуть до добычи нефти в Венесуэле,
А почему кремль отказал правительству Беларуси в поиске и разработке мест залежи нефти/газа?
А потому, что со статусом даже федерального региона никому иначе, чем через кремль туда никого не пущают. Вот примет Баларусь федерацию со сдачей налогов кремлю, тогда кремль выделит все, что выделяется его регионам.
[email protected] пишет:
помогут двух миллиардным кредитом и помогут много чем ещё. Можно даже не сомневаться, они это уже доказали и доказывают ценами на энергоносители.
Царь Алексей Михайлович тоже всем помогал Великому Гетману Богдану Хмельницкому, который секель ложил на демократию выборов гетмана Запорожских казаков и после смерти передал гетманство своему сыну. И чем все это закончилось?
А закончилось тем, что потом все в многократном количестве вернулось в казны Московии. Да и казаков как таковых с великим или малым гетманом не стало.
 
[email protected]
17.03.2013 // 15:56
Московские пряники "помогут тупо" дотянуть до выборов и не только. Они помогли уже дотянуть до добычи нефти в Венесуэле, помогли отправить аппарат в космос, помогают в строительстве АЭС, помогут с арктической станцией, помогут двух миллиардным кредитом и помогут много чем ещё. Можно даже не сомневаться, они это уже доказали и доказывают ценами на энергоносители.
 
Scout_08
17.03.2013 // 11:46
цыбуля33 пишет:
у меня нет особой любви или нелюбви к лукашенко, но он не банит эту электро газетенку, тогда она банит меня!
что непонятного?! я знал, что ты тупой в жопу, но чтобы настолько!!!
учитывая тот факт что у вас, у ностальгирующих по россии из Лондона геев, задница имеет несколько иные назначения чем у обычных мужиков, то я это даже за оскорбление принять не могу:)
 
Dimko28
17.03.2013 // 09:25
Россия имеет ниточки для игры с Минском. Глупо уповать только на Россию. Иначе рано или поздно им надоест с нами играть. Следует Искать , договариваться и закреплять другие отношения.
 
Danis
17.03.2013 // 02:24
Простите, дизайнеры сайта, но ваш баннер про Папу меня перманентно ужасает... Словно раздутый газами покойник-утопленик, до времени притиснутый корягой, внезапно вырывается из водной толщи... Пардон.
 
нет
16.03.2013 // 22:07
waffen-ss пишет:
те рабы заслужили уважение на все века а ХТО ты такой? НЕ друг ты мне-...
Чем больше будете смотреть на себя, тем больше вы будете принимать другого.
У большинства трудоспособных есть работа по найму, контракту (пролетарии, специалисты, служащие, другие единственным источником существования которых является продажа собственной рабочей силы) - это часто эксплуатация рабов и отношение иногда до скотского. Все несвободны, потому многие унижаются.
Есть госуправленцы-чины и их назначенцы-руководители. То есть те, кто осуществляет найм и контракт до создания условий рабского состояния.
Есть предприниматели.
Еще есть в трудоспособном состоянии Люмпены – это безработные и антисоциальные, аморальные элементы общества, есть Иждивенцы и просто неработающие граждане, никакой настоящей производственной или вообще созидательной деятельностью не занимающиеся.
И таких в Беларуси около 4,5 млн.чел.
 
цыбуля32
16.03.2013 // 21:47
gavroch пишет:
"пода-а-а-а-а-айте, Христа ради, на пропитание, кто сколько может"....это и есть "у белорусов мнение СВОЁ" ??????


если это инвестиции со стороны россии, то это на пропитание?!
 
waffen-ss
16.03.2013 // 10:52
те рабы заслужили уважение на все века а ХТО ты такой? НЕ друг ты мне-.....
 
нет
16.03.2013 // 10:21
Volod пишет:
"Как бы не скулило шакальё,
Как бы не галдело вороньё,-
У Белорусов мнение СВОЁ !"(из комментариев)
«О вкусах не спорят, не спорят вообще...особенно с безвкусными мудаками...» — Кровосток.

«Даже стражник у ворот имеет собственное мнение. Но кому интересно мнение стражника у ворот?» — Конфуций

http://blogs.privet.ru/community/baz4444/126823946
"Наша Таня громко плачет - уронила в речку мячик..."
в интерпретации разных поэтов.

Гораций:
Громко рыдает Татьяна, горе её безутешно;
Вниз с розопламенных щек слёзы струятся рекой;
Девичьим играм в саду беззаботно она предавалась -
Мяч озорной удержать в тонких перстах не смогла;
Выпрыгнул резвый скакун, по склону вниз устремился,
С края утеса скользнув, упал в бурнопенный поток.
Милая дева, не плачь, утрата твоя исцелима;
Есть повеленье рабам - свежей воды привезти;
Стойки, отважны они, ко всякой работе привычны -
Смело пустятся вплавь, и мячик вернется к тебе.
 
Danis
16.03.2013 // 01:05
Volod пишет:
"Как бы не скулило шакальё,
Как бы не галдело вороньё,-
У Белорусов мнение СВОЁ !"(из комментариев)
Нет, ОН один у нас всегда икона. -
Что б не твердила "пятая колонна".
И белорусам пасти мы заткнём
Чтоб белорусское в них вдруг не загалдело -
(ОБСЕ какое дело?)-
Громче с каждым днём.
На слух наш - шакальём и вороньём.
....
(Подписано: Администрация при ... всея РБ)
 
gavroch
16.03.2013 // 00:24
Volod пишет:
"Как бы не скулило шакальё,
Как бы не галдело вороньё,-
У Белорусов мнение СВОЁ !"(из комментариев)



"пода-а-а-а-а-айте, Христа ради, на пропитание, кто сколько может"....это и есть "у белорусов мнение СВОЁ" ??????
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.