ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: Лукашенко чувствует, что Европа и Россия экономически «просели»

Обсуждение: Лукашенко чувствует, что Европа и Россия экономически «просели»

Scout_08
20.03.2013 // 01:48
Danis пишет:
Тебя б на его место...
Дружище, что я тебе плохого сделал?:)
 
Danis
20.03.2013 // 00:46
Scout_08 пишет:
а даже если и доходит, то вы не делаете с этого вывод:)
Дык... Попробуй, когда багровое от усердия начальство, выпуча глаза, отовсюду кричит: "Шлёма, фас!!"
Тебя б на его место...
 
Scout_08
20.03.2013 // 00:37
[email protected] пишет:
Тогда мне и писать нечего.
жаль что до вас это слишком долго доходит, а даже если и доходит, то вы не делаете с этого вывод:)
 
нет
19.03.2013 // 22:14
[email protected] пишет:
Чтоб быть более устойчивым к кризисам, России необходимо больше работать на внутренний рынок. Финансовых средств хватает, их надо вкладывать в свою экономику, например: возрождать авиапром, в связи с огромной территорией, строить дороги и т.д. Таким образом Россия может стать локомотивом для экономик Казахстана, Украины в том числе и Беларуси, и др. стран. В России все предпосылки для этого есть, но и амбиций хватает.
Ах, советничек какой интересный вырисовался из страны экономического дна.
А вы бы посчитали сколько этих финансовых средств приходится на жителей России и сколько надо, чтобы, как говорите, возрождатьв авиапром, построить дороги?
Да как это возрождать авиапром, чего никогда не было на уровне мировых пассажирских перевозок?
 
[email protected]
19.03.2013 // 17:21
Scout_08 пишет:
Мне настолько же плевать на это, насколько им плевать на мои проблемы

Тогда мне и писать нечего. Вы мне, как собеседник, НЕИНТЕРЕСНЫ!
 
Zimmi
19.03.2013 // 16:48
Ну как всегда в одном и том же репертуаре. Весь мир просел и только Беларусь хороша.
 
razdva
19.03.2013 // 08:54
Прикалывают эти сравнения экономик Беларуси и США, как в фразе из фильма:
- Я сам боксёр, ну как, ходил два раза, .. брата ждал в раздевалке
 
Scout_08
19.03.2013 // 01:50
[email protected] пишет:
Я не обсуждаю, что, где и как разворуют. Я предложил, как защититься от "проседания" экономики при помощи России. А вы предложите -- "КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?" --чтоб не разворовали.
Тогда у нас получится законченный цикл обсуждения.
Мне настолько же плевать на это, насколько им плевать на мои проблемы, одна проблема это то, что рашка невменяемого пересидента регулярно спонсирует, а "КАК ЭТО СДЕЛАТЬ" показали православные братишки(греки-киприоты), просто забрать украденное и использовать по назначению... Путин уже взвыл... Населению Беларуси по любому ничего кроме неприятностей не принесет "братство" с рашкой...
 
asfalt
18.03.2013 // 15:46
[email protected] пишет:
при помощи России.
Братской помощи?

Папа : "Возьми конфеты и поделись с братиком по-брацки".
Сынишка: "А как это по-брацки?"
Папа : "Себе оставь меньше, ему дай больше"
Сынишка: "Тогда дай конфеты братику, пусть он поделится"
 
[email protected]
18.03.2013 // 15:25
Scout_08 пишет:
денюх нет... одно дело не вкладывать в экономику и валютными резервами понтоваться, а другое дело раскрыть кубышку из которой половину разворуют, а оставшейся половины даже на дороги не хватит...

Я не обсуждаю, что, где и как разворуют. Я предложил, как защититься от "проседания" экономики при помощи России. А вы предложите -- "КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?" --чтоб не разворовали.
Тогда у нас получится законченный цикл обсуждения.
 
Scout_08
18.03.2013 // 15:13
[email protected] пишет:
Чтоб быть более устойчивым к кризисам, России необходимо больше работать на внутренний рынок. Финансовых средств хватает, их надо вкладывать в свою экономику, например: возрождать авиапром, в связи с огромной территорией, строить дороги и т.д. Таким образом Россия может стать локомотивом для экономик Казахстана, Украины в том числе и Беларуси, и др. стран. В России все предпосылки для этого есть, но и амбиций хватает.
денюх нет... одно дело не вкладывать в экономику и валютными резервами понтоваться, а другое дело раскрыть кубышку из которой половину разворуют, а оставшейся половины даже на дороги не хватит...
 
[email protected]
18.03.2013 // 14:21
Чтоб быть более устойчивым к кризисам, России необходимо больше работать на внутренний рынок. Финансовых средств хватает, их надо вкладывать в свою экономику, например: возрождать авиапром, в связи с огромной территорией, строить дороги и т.д. Таким образом Россия может стать локомотивом для экономик Казахстана, Украины в том числе и Беларуси, и др. стран. В России все предпосылки для этого есть, но и амбиций хватает.
 
umnik
18.03.2013 // 13:52
"Держимся" это уж как-то непривычно коллективно звучит. Сразу возникает вопрос, за счёт российских кредитов и их же дешёвых углеводородов?
 
Scout_08
18.03.2013 // 13:27
каким местом чувствуете, если уже в Индонезии деньги клянчите?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.