ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Байнет шутит: смеяться после слова «лопата»

Обсуждение: Байнет шутит: смеяться после слова «лопата»

Danis
23.03.2013 // 20:05
ОБР AZ пишет:
Danis завязывайте)))))
Ага! Кого и с чем. В будни меня хрен часов 9-10 сыщешь, - я на работе, причём по-серьёзному: не надо путать меня с офисным посидельцем...
час-полтора провожу на воздухе.
Поспать часов 6-7 надо...
Так что пребываю здесь исключительно в выходные - или вечерами, если не с книгой.
И насрать тут большую кучу - увы - как-то несподручно... Да и уборщиц напрягать - в лом...
Злодеев ищите не среди моих кругов, друг мой...
 
vragtmy
23.03.2013 // 18:21
Тюленей жирных,пингвинов отмороженных,моржовых всяких,а еще ослов и шакалов ты Саня уже развел столько,что любой зоопарк от зависти удавится.
 
ОБР AZ
23.03.2013 // 14:50
Danis пишет:
Чем чище задний проход - тем светлее душа
светлое мышление о заднем проходе!
k-r-yu пишет:
это пример, как можно обгаживать все подряд,
с мыслями о "светлом"
 
ОБР AZ
23.03.2013 // 14:47
Да, никому нет дела, форумы никто и не читает))))))) никто и не возражает))))Danis завязывайте)))))
 
Danis
23.03.2013 // 14:46
ОБР AZ пишет:
Ваше "Талантище" явно не сюда.Сразу вспоминается "Туалетище".
Оба-на! Сэр, допускаю, что ваши блохи-паразиты не дают вам покоя и по ночам.
Я тут не при чём. Охота обоср@ть. - Бога ради.
Как почти что проктолог я этот позыв только приветствую... Чем чище задний проход - тем светлее душа. Диалектика, блин!...
 
k-r-yu
23.03.2013 // 14:41
k-r-yu пишет:
Да стишки не очень как-то. Такие стишки даже в попсу не возьмут)))))))))))))))))))В рифму не попадает)))))
это пример, как можно обгаживать все подряд, даже Машину времени)))))))). И никому до этого нет дела!
 
k-r-yu
23.03.2013 // 14:35
ОБР AZ пишет:

М-да-а-а...так ведь и это не Пушкин и не Пастернак!Ваше "Талантище" явно не сюда.Сразу вспоминается "Туалетище".Т.е.вы печатаете свои стишки на форумах,значит,вас не издают,а тех,кого издают,кто имеет реальный успех,обгаживаете??? М-да-а-а...
Да стишки не очень как-то. Такие стишки даже в попсу не возьмут)))))))))))))))))))В рифму не попадает)))))
 
ОБР AZ
23.03.2013 // 14:29
Danis пишет:
Шутки сама жизнь подкидывает. Грачи прилетели. Иностранцы, блин... Вот парочка - вместо того, чтоб рыть землю клювами и добывать зазевавшихся червячков-паучков...
Косо поглядывают на белорусскую действительность, сидя на двухметровом сугробе, и долбают за окном кем-то выброшенную шкурку от сала... Офигели. Иностранцы, млин...
Символична эта белорусская зима...
Всех понемногу жаль.
...
{
Снег - город почти ослеп
Свет - красок на свете нет
Есть только белый цвет
Город твой словно корабль
Льдами захвачен в плен
Я знаю один секрет
Снег скоро сойдет на нет
У снега короткий век
Город твой солнцем согрет
Поплывет по весенней воде
Но я не могу понять
Кто дарит нам столько тепла
Чтобы растаял снег
Сто долгих дней
Снег был сильней
И исчез без следа
Лишь за пять теплых дней (c)

М-да-а-а...так ведь и это не Пушкин и не Пастернак!Ваше "Талантище" явно не сюда.Сразу вспоминается "Туалетище".Т.е.вы печатаете свои стишки на форумах,значит,вас не издают,а тех,кого издают,кто имеет реальный успех,обгаживаете??? М-да-а-а...
 
Danis
23.03.2013 // 14:28
@н@рхiстЪ пишет:
в 53-м ещё одним усатым упырём стало меньше....
Уныло расставляю разметку для очередного верстового столба... Тот столб останется позади, этот - впереди... А где я? И Камо Грядеши?
Холод и бессмыслица. Я-то читаю, презирая телекартинку, но... нельзя жить только на отшибе...
Опережая, - жить в контакте можно. Но нужен ли такой контакт? - Дон-Кихот Сервантеса на многие вопросы ответил...
:)
 
@н@рхiстЪ
23.03.2013 // 14:13
такая же зима была в 52-м году.
в 53-м ещё одним усатым упырём стало меньше....
 
Danis
23.03.2013 // 13:30
Vvolche пишет:
Ну а за очередные шутки байнета спасибо!
Шутки сама жизнь подкидывает. Грачи прилетели. Иностранцы, блин... Вот парочка - вместо того, чтоб рыть землю клювами и добывать зазевавшихся червячков-паучков...
Косо поглядывают на белорусскую действительность, сидя на двухметровом сугробе, и долбают за окном кем-то выброшенную шкурку от сала... Офигели. Иностранцы, млин...
Символична эта белорусская зима...
Всех понемногу жаль.
...
{
Снег - город почти ослеп
Свет - красок на свете нет
Есть только белый цвет
Город твой словно корабль
Льдами захвачен в плен
Я знаю один секрет
Снег скоро сойдет на нет
У снега короткий век
Город твой солнцем согрет
Поплывет по весенней воде
Но я не могу понять
Кто дарит нам столько тепла
Чтобы растаял снег
Сто долгих дней
Снег был сильней
И исчез без следа
Лишь за пять теплых дней (c)
}
... И кто подарит белорусской душе столько тепла. Чтобы растаял снег?...
 
нет
23.03.2013 // 10:53
Volod пишет:
Спорить нельзя с дураками:
Потому,что если спорить с начальником всегда быть дураком?


http://www.aphorismos.ru/dispute/
- Не поспорив с глупцом, не поймешь тонкостей своей же глупости. (znarim)
- Никогда не спорь с человек, который тебе складывает парашют. () СОВЕТЫ
- Куры под одной крышей живут в мире и согласии, а два петуха никогда не могут ужиться в одном курятнике - уж такова их природа. (Леонардо да Винчи)
- Прекрасно сказано, что в споре двух сторон суд обе стороны обязан выслушать. (Еврипид)
- И в споре, если не рождается истина, может быть выкидыш... с работы. (Гарри Симанович
 
Volod
23.03.2013 // 10:04
" Спорить нельзя с дураками:
Могут не заметить разницу меж вами.
Икаженцам посоветую одно:
Поцелуйте в затылок Батьку: Ниже...Ниже.., ниже - О !"
(из комментариев )
 
Vvolche
23.03.2013 // 08:52
Интересно что нужно выкурить, чтобы прочитать и понять первый коммент.

Ну а за очередные шутки байнета спасибо!
 
нет
23.03.2013 // 01:47
Danis пишет:
НЕТ, ты упустил истоки. Дивизию латышских стрелков.
Царство им небесное.
 
Danis
23.03.2013 // 01:30
нет пишет:
А кто у нас обслуживает кремлевскую идеологию?
НЕТ, ты упустил истоки. Дивизию латышских стрелков.
 
нет
23.03.2013 // 01:13
Ruslan608 пишет:
вы 5 колонна клаборционисты и несмейте называть себя байнетом
А вы могли бы сказанное вами изложить на беларуской-литвинской мове? А то заглянул в википедию, оказывается, что Термин "Коллаборационизм№ (фр. collaboration — «сотрудничество») чаще применяется в более узком смысле — как сотрудничество с оккупантами. А вот у литвинов-беларусцев всегда были оккупанты Московии.
А кто у нас обслуживает кремлевскую идеологию? Так это гигинцы, как в "Беларуской думке", так и везде, где их шорох в духе "5 колонна клаборционисты".
 
Danis
23.03.2013 // 00:51
iagby пишет:
шестёрка под номером 08. Чей холуй будеш?
Интересна природа холуизма.
...
Нет, - я вообще. Один живёт, - и слова из него не вытянешь. Сам в себе. Самодостаточен. Презирает мелкую суету.
Но тут, возможно, некая генетическая предрасположенность. Может, ущербность детства.
Образ Смердякова же Достоевский с какого-то персонажа брал? Не исключаю, что персонажей перед его взором бывало предостаточно.
 
lelikbatbkovu4
23.03.2013 // 00:35
Слава богу, они и есть Байнет)
 
iagby
22.03.2013 // 22:27
шестёрка под номером 08. Чей холуй будеш?
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.