ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Компьютер // Обсуждение: «Авторские» склоки на YouTube: как не потерять права?

Обсуждение: «Авторские» склоки на YouTube: как не потерять права?

DINOZAVR
24.03.2013 // 18:40
antitrol пишет:
К чему баталии вокруг персоны Ирины Видовой? Она давно состоявшаяся. Я слышу ее песни много лет. Часто,когда еду в машине. Здесь же на сайте пишут, что продаются ее песни во всех магазинах в мире. В Америке звучат. Очень хорошая певица. Дальнейших успехов!

Да пусть, ажиотаж вокруг создают, вот и статья уже среди самых популярных, хорошая тема.
 
antitrol
24.03.2013 // 15:53
andruxa0286 пишет:
интересуюсь более качественной и интеллектуальной музыкой, чем белорусский "шоу-бизнес"

Оценка качества - вещь не субъективная. Все решает рынок. О вкусах не спорят. А интеллектом не хвастают. Это и есть признак ума. По крайней мере, меня учили так.
 
stokim&
24.03.2013 // 15:42
andruxa0286 пишет:
видову-афанасьеву-ланскую
Странная тройка получилась. Видова не придворная артистка, вроде не из Могилева, не видел ее на "Дожинках" и "за Беларусь". Найдите еще десять отличий.
 
Luda
24.03.2013 // 14:50
andruxa0286 пишет:
"поэтическим" способностям

Почему поэтическим? А вдруг она пишет музыку? Вы очень осведомлены. Спалились, у Вас личная зависть. С чего Вы взяли, что у Вас правильный вкус, а других неправильный? Интеллект -это и восприятие мира в его многообразии в том числе. Слушаете "качественную" музыку, а лезете сюда свои пять копеек вставить. Не потому ли, что это и есть качественная, недосягаемая для Вас величина?
 
andruxa0286
24.03.2013 // 12:56
Luda пишет:
Вы интересуетесь белорусским шоу-бизнесом?

Мадам, к счастью, я интересуюсь более качественной и интеллектуальной музыкой, чем белорусский "шоу-бизнес". А что касается героини статьи, то это просто фон для танцулек на корпоративах - не более того. А то, что она сама пишет свои песни - это, извините, вызывает только жалость к её "поэтическим" способностям.
И вот ещё интересное наблюдение: аж три человека решили перейти на личности и попытаться оскорбить меня - это выдаёт в вас уж очень зантересованных комментаторов, хотя я могу ошибаться. Впрочем, мне всё равно.
Всего хорошего! Слушайте качественную музыку, а не видову-афанасьеву-ланскую.
 
ivanko444
24.03.2013 // 10:52
Ирина Видова замечательный исполнитель! А те, кто пытается рассуждать о белорусской эстраде, не стоит выплёскивать гадости в интернет и обливать человека грязью. Ирина сама пишет и сама же исполняет написанное. Причем, у нее это очень удачно получается. Конечно обидно,если кто-то потом претендует на авторство. Ирина никого не слушай, ты талантливый человек. А зависти в этом мире хоть отбавляй. Не обращай на колдырей внимания!!! Двигай и защищай свое творчество. Удачи тебе во всем!!
 
antitrol
24.03.2013 // 09:43
К чему баталии вокруг персоны Ирины Видовой? Она давно состоявшаяся. Я слышу ее песни много лет. Часто,когда еду в машине. Здесь же на сайте пишут, что продаются ее песни во всех магазинах в мире. В Америке звучат. Очень хорошая певица. Дальнейших успехов!
 
k-r-yu
24.03.2013 // 09:10
andruxa0286 пишет:
Вы это серьёзно?
Ирина Видова "очень нуждается" в оценке аж двух ее песен одним анонимом))))Столько классных песен звучит,но как-то без вас))))))
 
Luda
24.03.2013 // 08:57
andruxa0286 пишет:
отличить от других представительниц белорусского "шоу-бизнеса"

Вы интересуетесь белорусским шоу-бизнесом? И к какой представительнице Вы имеете отношение? Ирина Видова для вас недосягаема? Ваши песни воруют иностранные компании? Довольствуетесь бт и не получается продавать песни за границей? Белое называете черным? С таким извращенным сознанием Вы никогда не станете известным и успешным, как Ирина Видова.Вам остается только подленько гадить исподтишка.
 
andruxa0286
23.03.2013 // 23:56
Luda пишет:
Ирина Видова яркая,стильная и кардинально отличается от других.

Вы это серьёзно?? Я сейчас специально послушал две её песни - очередная безголосая "певица", которую сложно отличить от других представительниц белорусского "шоу-бизнеса". Это не поп-музыка - это попса.
 
Danis
23.03.2013 // 12:58
ОБР AZ пишет:
Такие все умные,такие мы тут пасквили друг на друга строчим,
Буквально - где тут друг-1 и где друг-2?..
Выродилось это явление. И осталось только приятельство.
Выродилось понятие "МЫ"...
А кто на кого написал пасквиль, - тут, увольте, я не судья. Но как правило не вижу здесь ни доносов ни подлянки. Бывает противостояние взглядов, мировоззрений.
Мда. И пасквиль.. Это талантище и крещение Дьяволом нужно... Патент своего рода. Сие явление как-то не наблюдается. Раритет.
 
ОБР AZ
23.03.2013 // 12:36
Danis пишет:
Где там Пушкин, где там Пастернак....

Такие все умные,такие мы тут пасквили друг на друга строчим, только электронные деньги иметь не можем и на Ebay элементарную покупку сделать.
 
Danis
23.03.2013 // 12:28
Luda пишет:
С такими гражданами мы так и останемся страной третьего мира.
У нас есть гражданин-президент, что победоносно вещал, что "за цивилизованным миром"...
И он при власти. Мы - в третьем мире.
И причём тут антагонизм к поп-искусству... Эти шоумены(уомены) - лишь подтанцовка для держателей своих волосатых яиц. Разве не так? И плевать на ту же Видову, которая очередной серийный продукт на конвейере...
Вот и всё искусство. Как на улице - наушники. И порой с трудом разгибаемая рука, мастурбирующая с неотрывным от уха мобильником. Где там Пушкин, где там Пастернак....
 
Luda
23.03.2013 // 12:28
Просто песни звучат повсюду и вы ни на что не влияете, увы.А вот эту проблему белорусам решать надо.И Видова здесь пример.Есть что сказать?Я вот не знаю, кто их должностных лиц должен это решать.Плавать в общем и еще топить друг друга это по-белорусски.
 
Danis
23.03.2013 // 12:16
Vvolche пишет:
Но, не знаю кто такая Видова, но она должна быть благодарна что из-за этой новости о ней хоть кто-то прочитал :D
Правда "песни" ее ужасны. Увы, очередная бездарность.
Угу. Чтоб не портить вкус детворе, я бы предложил, чтоб эти пестни детям до 16 нигде не попадались на глаза. Такого рода "музыка-поэзия" она чревата последующей неспособностью взять на гитаре больше трёх аккордов и смутиться от бессмысленности расхожей рифмы.
 
Luda
23.03.2013 // 12:08
Ирина Видова яркая,стильная и кардинально отличается от других.У других что-то песни не воруют.Здесь подняли важную тему.Неужто у белоруса Vvolche не возникло никаких других мыслей, кроме как опорочить соотечественника?С такими гражданами мы так и останемся страной третьего мира.
 
нет
23.03.2013 // 11:20
Vvolche пишет:
Увы, очередная бездарность.
Пропищала еще одна бездарность.
 
ОБР AZ
23.03.2013 // 09:58
Кто не знает Видову, но знает ее песни должен включить мозг, чтобы не выглядеть глупо.Отличная певица и статья.
 
Vvolche
23.03.2013 // 08:40
У ютуба еще те нервотрепки с авторскими правами.
Но, не знаю кто такая Видова, но она должна быть благодарна что из-за этой новости о ней хоть кто-то прочитал :D
Правда "песни" ее ужасны. Увы, очередная бездарность.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.