ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: Минск просит у Москвы деньги на псевдомодернизацию

Обсуждение: Минск просит у Москвы деньги на псевдомодернизацию

Dimko28
24.03.2013 // 23:51
Россия видит нужду и будет добиваться своих целей манипулируя и вспоминая все долги даже малые. Чего нельзя позволять иначе потери будут не обратимы. Быть уверенными в том что деньги не послужат намеченной цели, а тем более убеждать в этом общественность не самое красивое занятие со стороны прессы.
 
adzin_z_milionau
24.03.2013 // 21:36
Наши власти как тот прапорщик: Поезд, стой, раз-два. Так и они, модернизация, вперед, раз-два. Все должно начаться вчера и закрончиться самое позднее завтра к утру. Качество соответствующее. Стнены перекрасят, станки заменят. В лучшем случае. А в реальности по дешевке купят б/у, кот орое на западе отработало свой эффективный ресурс и заменяется более современным оборудованием. Или китайские станки, которые соответствуют технологиям 20-30 летней давности. Но для наших предприятий даже это, в глазах властей, будет модернизация. По их словам, все предприятия должны иметь план модернизации. Дажде те, чья продукция никому не нужна. Так что поставим станки поновее в свежепокрашенные цеха и будем выпускать еще больше продукции на склад.
 
boba71
24.03.2013 // 10:17
Какая модернизация? Всем-же понятно, что деньги просят на прокорм, что-бы ещё немного продержаться. А потом ещё какую не будь фигню придумают и всё по новой, так и живём от кредита до кредита.
 
Zimmi
24.03.2013 // 08:34
Ну уже "Интеграл" модернизировали, переклеив логотипы брендов. Теперь этот опыт распространится на всю республику.
 
Danis
24.03.2013 // 06:02
jurijj пишет:
Смешно!
Не правда ли смешно
...
Недораспробывал вино
И даже - недопригубил! - Я не дополню собой тот особый вакуум, в котором мы все после его кончины, воленс-ноленс, но оказались... Скоро стукнет 33 года...
Это я о В. Высоцком.
Мда.
Принципиально не захотел смотреть видеоматериал с "анимированным" Высоцким. Показываемям по нац. телеканалам - пополам с пошлейшей рекламой. Он как поэт и бард для меня настолько велик в нашем безвременьи, что я, точно девственница, бегу от ненужных мне дефлораций.
И суетливая реклама, врывающаяся в твою душу - вместе с голосом, "высоковольтной" струной - Высоцкого... Это недопустимо...
А кино про Высоцкого. Муляж и анимация. Я пас...
Почитайте Пушкина "Повести Белкина". Возможно, никто от этого ничего не потеряет...
Мда...
 
jurijj
24.03.2013 // 04:11
Смешно!О какой "модернизации" речь?Ведь даже замены оборудования не произойдёт!Как всегда.просто перекрасят старое и передвинут с места на место.вот и вся их модернизация!
 
Danis
23.03.2013 // 19:03
Отлично понимаю.
Зима вроде как закончилась. Но нет ни весны, не лета. В этом мутноватом небе. И придурковатом царстве-государстве. Можно свихнуться.
Но я пока пас...
 
koronik
23.03.2013 // 17:39
когда ж ресурс уже иссянет в конец
 
inoc
23.03.2013 // 12:31
Даже не эксперту понятно, что для масштабной реальной модернизации, нужны гораздо большие средства, чем 3 миллиарда и не год-два. А. здесь все показатели явно "заточены" под очередные перевыборы президента, который все последущие сроки будет "углублять модернизацию".
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.