ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Уже в этом году начнется строительство первой очереди мемориального комплекса в Тростенце

Обсуждение: Уже в этом году начнется строительство первой очереди мемориального комплекса в Тростенце

Danis
07.04.2013 // 18:31
vangelis пишет:
vangelis
07.04.2013 // 18:03
Я не отвечу точно, бо Тростенец для меня - довольно удалённая местность. (если ч-з центр города).
Одно могу сказать с точностью: там, где воткнёт в землю свой ковш первый экскаватор, там и увидишь... Увидишь новую стену, отсекающую тебя от неба...
И как к этому относиться... Я никак и не отношусь... Есть на дороге рытвина, ухаб. Перешагиваю. Эмоций - ноль.
Иначе попусту спалишь свои нервы. А это не стоит... Того.
Да и экскаваторщик... Человек по-своему подневольный...
 
vangelis
07.04.2013 // 18:03
А где именно будет "пятно застройки"? Интересуюсь, потому как проживаю недалеко...
 
Danis
23.03.2013 // 20:44
Это как "бульбаш-центр" при Куропатах...
А сколько народу перестреляли в Тростенце, прежде, чем накрыть следы мусорной свалкой...
А на Востоке (станция метро) могу показать оставшиеся траншеи в лесу, откуда останки покойников выгребали экскаватором и депортировали в неизвестном направлении.
(Брежневское время, наверно)...
Но это жуть... Через Проспект от Восточного кладбища - колоссальное немецкое кладбище, сливающееся с созданными сталинскими убийцами...
Я опускаю глаза и уклоняюсь от любых противостояний на эти темы...
Это как у Шекспира: "Дальше - тишина". или "Дальнейшее - молчанье" (В разных переводах).
Минута молчания не обязательно должна быть показательной.
Об этом, увы, БТ подзабыло.
Везде "помпа" и парадная тусовка. Словно Брежнев воскрес...
"И так не в ладах я с судьбой.
Известны исходы парадов;
Но чем же закончится бой?..."
 
trxtr
23.03.2013 // 20:13
бесподобное качество исполнения рендера, это над ним с 2010 года работали?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.