ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Эта власть белорусам приелась, но рыпаться дураков нет

Обсуждение: Эта власть белорусам приелась, но рыпаться дураков нет

Viktor1
03.04.2013 // 22:52
Volod пишет:
За Президента-Батьку!

Лизоблюды всех мастей
Жопу лижут - еге-гей!
Жопа та висит высоко -
Светит ярко и далёко!
 
[email protected]
03.04.2013 // 17:11
[email protected] пишет:
Я уже неоднократно писал, что у народа есть против кого выступать и голосовать. А ЗА ЧТО? - голосовать.
Все сегодня указывают на проблемы, а на решение этих проблем -- никто. Народу внятно и понятно объясните как будете решать одну из проблем, например:
- обеспечение жильем (в Минске 270 тыс. очередников) всех нуждающихся в течении, скажем 5-8 лет? Есть и другие проблемы. Путей решения этих проблем никто не предлагает, прячась за растяжимое понятие "реформы". В ЕС все реформы проведены, однако, к проблемным странам добавляются новые -- Кипр.
Народ поддержит публично перемены, если будет твердо убежден в улучшении ситуации, после смены власти. Для этого народ надо убедить. Народ НЕ ДУРАК!
 
Dimko28
03.04.2013 // 15:30
Кому нужны ничем не подкрепленные перемены? К тому же оппозиция уничтожает сама себя изнутри, при этом делает красивые заявления и обещания. Так как можно такому верить? Мало кто горит желанием отдать руль в руки такого сброда.
 
Danis
31.03.2013 // 22:16
Угу. Скаут, спасибо. Держи "краба"... Я после похорон в пятницу своей сестрички несколько деморализован... И адекватен, но настроение - точно ветер за окном...
И хочется дальние дали постичь, - но видищь только тупик...
Ладно. Прикалываемся, но, значицца, до окончания пути земного нам ещё срать и срать... Но эта мысля, точно бессменный кочегар, маша лопатой, подкидывает угольные килокалории в недра моей души...
 
dr.Alex
31.03.2013 // 22:05
цы буля44 пишет:
притча - это по определению чужая мысль... важно уметь ею воспользоваться...

При́тча — короткий назидательный рассказ в иносказательной форме, заключающий в себе нравственное поучение (премудрость)[1][2]. Отдельные притчи в различных модификациях широко представлены в мировом фольклоре и литературе. По содержанию притча близка к басне.


Не хорошо брать чужое и выдавать за свое, будь то притча, будь то басня.
 
Scout_08
31.03.2013 // 21:35
Danis пишет:
Особисты под никами, "комиссары в пыльных шлемах" - возьмите меня под локти и поймите мою попридержанную волей истерику...
И представьте весь заряд "нетворческого зла", который риэлити подспудно хранит...
они сейчас в замешательстве, даже среди них находятся люди умеющие пользоваться калькулятором, а калькулятор (сволочь такая) не особо склонен к идеологии и обещании скорой замены батарейки, на которой он сможет выдать "нужную" власти цифру...
 
Scout_08
31.03.2013 // 21:31
Danis пишет:
Скаут, давай, не чокаясь...
да, ведь хочется чтобы пораньше настало время, когда о президенте что то хорошее можно будет сказать, ну на крайняк помолчим...
 
Danis
31.03.2013 // 20:24
Особисты под никами, "комиссары в пыльных шлемах" - возьмите меня под локти и поймите мою попридержанную волей истерику...
И представьте весь заряд "нетворческого зла", который риэлити подспудно хранит...
 
Danis
31.03.2013 // 20:16
Люди, порождающие не ВВП, а только дерьмо для канализации...
 
Danis
31.03.2013 // 20:08
И как не вспомнить "Перемен!" в гортанном голосе Цоя... Это 22 года назад, он погиб что ль...
О, Время!..
Меня жуть берёт, когда я вижу свою страну... Лукашенок, Мясниковичей, вечно досужих Прокоповичей...
Кунсткамера посреди Европы...
Мда...
 
Danis
31.03.2013 // 19:37
Scout_08 пишет:
это как минимум два разных тоста, лично я ваш первый тост пропускаю...
В преддверии 1-го апреля (или пятьдесят какого-то - февраля) в канун праздника всех дураков этой вмёрзшей в лёд страны...
Вмёрзшей настолько, что аж противно. Много, долго и давно...
Устал до невозможности... Я ж не чукча в чуме...
 
Danis
31.03.2013 // 19:24
Скаут, давай, не чокаясь...
 
Scout_08
31.03.2013 // 18:09
Volod пишет:
За Президента-Батьку! За Народ! За Беларусь!"
это как минимум два разных тоста, лично я ваш первый тост пропускаю...
 
Danis
31.03.2013 // 17:24
[email protected] пишет:
А ЗА ЧТО?
Класс! "За что взяться-то..."
"То берёзка, то рябина.
Куст ракиты над рекой" - это мы распевали детворой на уроках пения...
Но если впёр себя во власть, так за два десятка лет... Гм... Гм...
Я в педагоги мудачью никогда не метил.
Люблю светлых и адекватных людей.
 
Danis
31.03.2013 // 17:14
нет пишет:
Забулдыги, выпивохи, лиходеи и шуты.
Толстосумы, бузутеры, модернисты, летуны,
Канцелярщики, пропойцы, скупердяи и лгуны.
Себялюбцы, стриптизеры, бюрократы, подлецы,
Не... я вступлюсь за АГЛ... Он еще не дорос до полного списка... Ещё пару сроков, - тогда - да.
:)
 
нет
31.03.2013 // 16:49
Volod пишет:
Ведь чушь несут предатели и очернители-паскуды.
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=205.100;wap2
Алиментщики, упрямцы, казнокрады, стукачи.
Несуны и фарисеи, извращенцы и скоты,
Забулдыги, выпивохи, лиходеи и шуты.
Толстосумы, бузутеры, модернисты, летуны,
Канцелярщики, пропойцы, скупердяи и лгуны.
Себялюбцы, стриптизеры, бюрократы, подлецы,
 
[email protected]
31.03.2013 // 10:33
Я уже неоднократно писал, что у народа есть против кого выступать и голосоват. А ЗА ЧТО?
Все сегодня указывают на проблемы, а на решение этих проблем -- никто. Народу внятно и понятно объясните как будете решать одну из проблем, например:
- обеспечение жильем (в Минске 270 тыс. очередников) всех нуждающихся в течении, скажем 5-8 лет? Есть и другие проблемы. Путей решения этих проблем никто не предлагает, прячась за растяжимое понятие "реформы". В ЕС все реформы проведены, однако, к проблемным странам добавляются новые -- Кипр.
Народ поддержит публично перемены, если будет твердо убежден в улучшении ситуации, после смены власти. Для этого народ надо убедить. Народ НЕ ДУРАК!
 
Volod
31.03.2013 // 09:15
"От добра добра не ищут. И это знают люди!
Ведь чушь несут предатели и очернители-паскуды.
Я с гордостью свой тост произнести берусь:
За Президента-Батьку! За Народ! За Беларусь!"
 
цыбуля44
31.03.2013 // 01:20
Danis пишет:
вежливо соприкоснулись со злыднем-рецидивистом Цы.бу.лей...


а какое это за мной преступление и судимость?

РЕЦИДИВИСТ, -а; м.
Человек, имеющий уже судимость и совершающий преступление повторно. Вор-рецидивист. Опасный р. < Рецидивистка, -и; мн. род. -ток, дат. -ткам; ж. Рецидивистский, -ая, -ое. Р-ие наклонности.
 
цыбуля44
31.03.2013 // 01:14
dr.Alex пишет:
притчами заговорил, да к тому же на правильном русском языке.

Но смотрю, нет, он просто чужие мысли за свои выдает.


притча - это по определению чужая мысль... важно уметь ею воспользоваться...

При́тча — короткий назидательный рассказ в иносказательной форме, заключающий в себе нравственное поучение (премудрость)[1][2]. Отдельные притчи в различных модификациях широко представлены в мировом фольклоре и литературе. По содержанию притча близка к басне.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.