ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Возле Купаловского театра задержали журналистку

Обсуждение: Возле Купаловского театра задержали журналистку

Danis
30.03.2013 // 11:37
Нашая пишет:
нечто тут, случайно, по неряшливости, затесалось
Мойте руки перед прикосновением к клавиатуре. Не сейте в себе микробы сомнений. Эта флора и фауна погубит Вас!
"Всемирная история. Банк "Империал"" :)
 
Danis
30.03.2013 // 11:32
Нашая пишет:
А что мы увидели на экране?
Лично для меня экран - давно стал жупелом, бо истинному дженльмену правила хорошего тона рекомендуют Леди рассматривать выше уровня талии. Как в классическом английском боксе.
Меня всуе пытаются переучить, но я храню верность себе...
 
Нашая
30.03.2013 // 11:25
Уважаемые г-да модераторы. Возможно ли удалить последнюю строку моего соообщения - нечто тут, случайно, по неряшливости, затесалось. Как жаль, что на форуме отсутствуют такие удобные функции, как "удалить", "отредактировать" ...

Впрочем, нет. Вы - всё равно, лучшие; никаких просьб и пожеланий. Пусть всё оно так и пребудет, дабы "глупость каждого видна была"! :-)
 
Danis
30.03.2013 // 11:18
Нашая - влупили "дуплет". Даже минутой не ошиблись.
:)
 
Danis
30.03.2013 // 11:16
{
Возле Купаловского театра задержали журналистку
}
Да, снайперы на крыше Купаловского, прежде, чем стрелять. "просигнализировали" о подозрительной "мишени".
Лично я предпочитаю от трасс передвижения местного хоккеиста-параноика держаться подальше. Пристрелят, а потом ... Сами знаете.
За - Беларусь! Которая вовсе не один только Минск.
Ладно! - Уныло машу рукой...
 
Нашая
30.03.2013 // 11:16
Ну, вот. Таки мне удалось, тему для обсуждения, зафиксировать.

Итак. Что мы имеем в итоге, из просмотренных видеоматериалов?

Снова - этот жуткий, обречённый взгляд; тот, что, на фотке зашуганной, которую, все интернет-ресурсы, с какого-то там саммита, выставлять любят.

Для чего люди ходят в театр? Всё очень просто - жизни порадоваться, себя показать, на других посмотреть, удовольствие получить, подумать, получть некую инъекцию для дальнейших размышлений.... Короче говоря - это, всегда праздник и радость.

А что было тут? Наш любимый, всеми обожаемый вождь, с угрюмым ызглядом (тут, в кадре, то мелькал, то исчезал, этот мелкий, Николенька...) осмотрел эти свои авгиевы конюшни, и изрёк: мол, их надо, нынеча, на хозрасчёт перевести. На самоокупаемость.

Блин! Национальный, академический, культовый театр! Да во всём мире - такие театры существуют, за счёт внешних вложений! А он у нас - один из нескольких, тех, кем страна гордится может.

Да лучше бы он, свои эти ледовые дворцы, в районных центрах, на самоокупаемость попереводил! И честно бы признал: да, я здесь был не прав. Погорячился!

Ан нет! Культовый театр! И далее, в зале, на просмотре, хоть рядом и раскрасавицу эту посадили (если я не ошибаюсь, солистку из обновлённного состава "Верасов"?), всё таки - таким диссонансом эта картинка, выглядела.

Радостные, восторженные лица простых зрителей. И на их фоне - этот угрюмый, жуткий, обречённый взгляд.....



А что мы увидели на экране?
 
Нашая
30.03.2013 // 10:44
пишется:
Театр в день открытия посетил Александр Лукашенко.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2013/03/29/ic_news_116_413742/
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.