ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Культура // Обсуждение: Лукашенко: не так просто президенту после длительного перерыва прийти в театр

Обсуждение: Лукашенко: не так просто президенту после длительного перерыва прийти в театр

Danis
30.03.2013 // 17:43
dr.Alex пишет:
Видел по зомбоящику как он шел в театр. И видел чего в реале он боится. Белорусов...
Угу. У старушки-Истории алгоритм-то один...
Кста, ты можешь всегда и среди всех быть копателем могил как у Шекспира... И зубы скалить, опережая смерть и опережая свой физический исход. А можешь тусоваться, как большинство и делает, на паре квадратных метров... С непонятными офисными страстями-мордастями... Рчзановский "Служебный роман" с его антуражем и интерьером любителям повседневной массовки-тусовки - в помощь...
Категоричных оценок не даю, просто слегка иронизирую.
Раз Президент уподобляется вороне, что куста боится.
А кустарники за пару дней до приезда Вождяры попросту вырубаются. Чтоб случайно кто с пулемётом не затаился... Вокруг партизаны и явно не моя внутренняя паранойя. Вижу лишь повадки шкодливого кота, ей-богу...
Так что не спешите посадить кустик сирени под окном... Сажайте лучше дуб.
 
dr.Alex
30.03.2013 // 16:49
Лукашенко рассказал, что накануне прихода в театр волновался, и пояснил почему: «Волновался по двум причинам. Самое главное — давно не был в театре. Если говорить честно, искренне, не так просто президенту после длительного перерыва прийти в театр, для этого надо момент подобрать, чтобы не сказали, почему пришел именно в этот, а не другой театр. Сегодня хороший случай — открытие театра после реконструкции, и меня никто не упрекнет, почему я пришел именно сюда».

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/culture/2013/3/30/ic_news_117_413751/


Видел по зомбоящику как он шел в театр. И видел чего в реале он боится. Белорусов...
 
pooh
30.03.2013 // 15:35
А мне малоинтересны его критиканские способности...

Нехай хокей критикует и его на хозращет переводит.
 
Danis
30.03.2013 // 15:09
pooh пишет:
Мда... в театр собирался как до попа на исповедь.
Мда. Интересно какие бы комментарии он дал бы по окончании спектакля.
Лично я люблю оценивать мастерство и уместность операторской работы плюс диалоги подковёрной возни, поданной на телеэкран... Пусть бессмысленно, но занятно. Впрочем, не более... То Козьма Прутков вспомнится, то Губерман, то Зощенко...
Смещно жить "в пределах"... И ведь никто в них не заточал... "Охота пуще неволи". Мдя...
 
pooh
30.03.2013 // 12:01
Мда... в театр собирался как до попа на исповедь.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.