ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Виталий Рымашевский. ПОЛИТИКА. Политзаключенные на продажу

Обсуждение: Виталий Рымашевский. ПОЛИТИКА. Политзаключенные на продажу

[email protected]
03.04.2013 // 17:37
Официальный Минск полизаключенными их не считает. В нашем законодатедльстве нет статьи преследующей за политические взгляды. После президентских выборов сидят за организацию массовых беспорядков, что и подтверждают при написании прошения о помиловании, в котором указывают, что признают свою вину и раскаивются в содеянном.
 
erne100
03.04.2013 // 17:30
А мне лично все равно, освободят их просто или реабилитируют - мое отношение к ним от этого ни коим образом не изменится. Если для меня Статкевич герой, а режим нелигитимен, то какая мне разница, что будет написано в бумажке, с которой выпустят Статкевича? Сменится власть - сменится и отношение к этим людям.

Поэтому нечего заниматься самообманом. Мое требование к ЕС простое и понятное: не давать режиму ни копейки кредитов! Ни под обещания освобождения или реабилитации заключенных, ни под обещания либерализации ни под что-то еще. Всем этим обещаниям грош цена, они будут нарушены как только будут выделены кредиты. А кредиты придется отдавать, причем моим детям и внукам. Так что я лично подпишусь только под одной петицией - ни копейки кредитов диктатуре!
 
dr.Alex
02.04.2013 // 21:18
Каждый может начать с простого — присоединиться к требованию освобождения, распечатать несколько экземпляров листовки с информацией о политзаключенных и распространить их среди соседей.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/opinion/2013/04/02/ic_articles_410_181327/


Присоединяюсь.
Давно пора гнать их из тюрем.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.