ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Культура // Обсуждение: Рыбак покувыркался у Ланской

Обсуждение: Рыбак покувыркался у Ланской

Danis
12.04.2013 // 19:26
Вот и отругали...
НАШАЯ, я беззлобно, просто с иронией. Ведь мне известно, что новорождённого не следует отрывать от материнской груди, бо может не выжить.
А если какого телезриделя оторвать от среды привычных кумиров?
...
Но моё дело - сторона. Просто любопытно было "эксперементнуть" с талантами, тсс-зать и поклонниками. (Экземпляр - Ланская).
Чем в ответ в меня запустят...
...
Живите с миром. Возражений не имею. С вежливой улыбкой оставляю эту ветку.
Во мне врага рода человеческого сложно материализовать. Я в форуме ни на кого не злюсь. Воспринимаю иные точки зрения. :)
 
Нашая1
12.04.2013 // 02:26
Да что ж такое-то!!!!

Я не могу управлять новой клавиатурой; обычно-то я ляпала, вслепую; но, главное, теперь - текст наберу, а его не вижу, не могу ничего отредактироавть, НИЧЕГО. Всё из рук выскальзывает; какие-то новые, необыкновенные, окошки, раскрываются..... В мир неведанного. А то, что писала - куда-то исчезает. Просто мистика какая-то!

Ув. дамы и г-да!!!!! Никогда! Не заменяйте свой любимый комп! Это - очень сложно!!!!!!

Ну, да ладно. Я подумаю, и освоюсь, в новых обстоятельствах.

Прошу прощения у всех, кто меня прочесть успел, пока модераторы не вычистили. Низкий поклон, бью челом, и всё такое прочее. Ваабще-то, открытый форум агенства БЕЛАпан, не лучшее место, чтобы осваивать новую технику и тренироваться; но, что я могу сделать, когда у меня адреса уже в пальцы вбиты?!!!!
 
Нашая1
12.04.2013 // 02:10
Danis пишет:
огда, что так цвело и жило,
Теперь так немощно и хило
В последний улыбнётся раз"...


Ну-ну, мой полуночный дружочек.

Это вы, пока, мне на мой язычок, под обстрел ядовитый, не попались. Типа, я, так, к сведенью ваши многословные и путанные сообщения принимаю; но - мимо, мимо, мимо обсужденья прошлися мы. Так, вскользь взглядом пробежаться; иногда, даже улыбнуться; но - не всерьёз.....
 
Нашая1
12.04.2013 // 01:35
Я буду за Вас болеть! Переживать! Вы - только нимкого не слушайте, не читайте этих злобных троллей, пустых, никчемных, прыщавых юношей и прочих, ни к чему не пригодных, в смысле творчества, господ.

Я - буду за Вас болеть, переживать. Ну, а уж, в финале, Вы, будете - однозначно, поверьте моей интуиции (принимаю ставки на пари!). Ну, а далее, тут, уж, не обессудьте - политика; тем более, что, Вы же сами понимаете, нету там, в этом - мирового взрыва... сотрясения мозгов... Уитни Хьюстон! Леди Гага!!! А что мы имеем, в дебете - очаровательною, милую, распрекрасную девушку, с чужой песняю, на чужую музыку, на чужом языке...

Ну, вот. Как всегда - начала за здравие, а кончила, за упокой.... Тут - смешной смайлик.

Тем не менее - от всей души, желаю успеха этой необыкновенно очаровательной девушке... Ставьте ставки, дамы и господа! Я - ставлю, что г-жа (мисс) Ланская , в финал - выйдет!!!!!!!
 
Danis
12.04.2013 // 01:28
Нашая1 пишет:
Нашая1
12.04.2013 // 01:12

Я же был незримо сопричастным в разные годы с твоими спорами и мнениями в "БГ"...
За века до меня это описано Тютчевым:
"
Как увядающее мило,
Какая прелесть в нём для нас.
Когда, что так цвело и жило,
Теперь так немощно и хило
В последний улыбнётся раз"...
...
И я без усмешки. Но, чу! Весна на носу.
Хоть и в середине апреля. Отряхни пёрышки от той навозной кучи белорусского Евровиденья и воспари ввысь.
Ведь в тебе чего-то от тебя, когда-то вступавшей в жизнь с широко открытыми глазами, - таки и осталось?..
 
Danis
12.04.2013 // 01:12
Посты 1:01 и 1:06 прошу соединить, бо я уж не ожидал в столь поздний час экзальтированных споров.
Обменялись суждениями. Сделали паузу. Выкурили сигарету, посмотрели на первый ночной апрельский дождь. Погасили бычок. Вернулись.
...
Суета, митусня... Пора спать, бо выеденное яйцо куда круче обсуждения поп-див и их внеземного происхождения...
 
Нашая1
12.04.2013 // 01:12
Я - пока не управляю компом; он - управляет мною. Чтло-то там зависает, ничего, в окошке, не движется, так и шлю, кусками, на авось....


Но- я разберусь! Сосредоточусь, и - совладаю!!!!!!

Ну, так вот.

Милая г-жа (мисс!) Ланская!!! Поверьте, Вы - лучше всех! Вы - необыкновенно красивы и талантливы. Я, даже ни секундочки не сомневаюсь, что Вы - в финал пройдёте (уж поверьие моей интуиции, ставыьте ставки, дамы и господа, я - уверена, пройдёт!!), ну, а уж дальше - далее я не вижу....
 
Danis
12.04.2013 // 01:06
И стареющие потом и назидательные Ермошины и Марианны Щёткины потом не из таких ли вырастают?
 
Нашая1
12.04.2013 // 01:03
Прошу прощения!

Одна надежда - на модератора, ну, выскользает, пока, всё у меня из рук; мой текст исчезает, а херня какая-то, на экране компа, возникает. Да, ведь, не только моего; а, ведь, может, кто-то и ещё читает!


Ну, короче. Не буду дальше рисковать, пока я не могу умело совладать с новыми ресурсами.

Блин! какие-то всё окошки выскакивают, предупреждения. Ну, не понимаю, я ничего в этом! Надо звать модератора!!!

Ну, так вот. Милая, милая, совершенно очаровательная г-жа Ланская! Не слушайте никого, не верьте злопыхателям, а просто - делайте всё, изо всех сил!!! Ну, да все мы, так делаем. ДА, в прошлом году, я переживала за эту группу, все мы знаем, о ком я говорю, лень мне на другой язык переключаться; ну, а сегодня - я за Вас буду болеть!Реально, Вы - красивы сногсшибательно; клип - классный,и вокал у вас - очень профессиональный!!!
 
Danis
12.04.2013 // 01:01
Нашая1 пишет:
Не слушайте этих злопыхателей на форумах, ерунда всё это.
Нашая, я не смотрю эти шоу - они "зоопарки" (в какой-то мере).
Есть внутренний "камертончик". Он мне позволяет пожать мозолистую руку любому "запэцканому" трудовой деятельностью пролетарию. Что не позирует БТ...
А кто такая Ланская?..
...
Не её ли прототип описан Пушкиным в "Евгении Онегине" под именем Ольги:
"
...
Красна лицом она
Как эта глупая Луна
На этом глупом небосклоне"...
 
Нашая1
12.04.2013 // 00:47
Милая Алёна!

Не слушайте этих злопыхателей на форумах, ерунда всё это.

Наконец-то и я получила возможность, клип Ваш посмотреть. Честно признаюсь - мне очень понравилось!!! presto, очень presto, и проч. - ну, реально, очень хорошо.

Ну, так вот. Конечно же, вся интернет-общественность помнит всю эту историю, всю эту репутацию, даже и говорить не буду, скучно.

Ну, так вот. Милая, г-жа ... нет, мисс Ланская!111 Вы - настолько очаровательны, молоды: всё у вас впереди, успех, поклонники и признание. Я не берусь судить о вокальных достоинствах - увы, мне, якобы медведь на ухо наступил; также, я, больше л ..... о классно, сбой клавиатуры, снова кот прыгнул, но он тоже - право голоса имеет , поэтому удалять не буду, дабы я говорила
 
antverpen2222
05.04.2013 // 17:06
morkovka, да не пыжите вы! Никто вас мнения не лишал, просто за Ланскую обидно трохец)
 
morkovka
05.04.2013 // 17:00
antverpen2222 пишет:
А вы логику включать не думали? ... Вечно все хотят недочеты найти!!!

Прекратите наезжать. Такие фразы я считаю обращением лично ко мне, вас я никак не задевала, а то, что считаю клип средним - так у нас еще право на свое мнение есть.
 
antverpen2222
05.04.2013 // 14:56
morkovka пишет:
как-то по логике после ночи бывает рассвет, нет?..

А вы логику включать не думали? Может она весь день страдала, а на закате пошла отплясывать на пляж? Или по-вашему она еще ночью платье на шорты и куртку сменила? Вот это уже точно как-то нелогично! Так что: вечером в платье, днем в шортах, вечером в купальнике. Вечно все хотят недочеты найти!!!
 
morkovka
05.04.2013 // 14:39
antverpen2222 пишет:
А откуда вы знаете ,что рассвет? может закат?)))) Норм клип. А то ща начнется: добавить, убавить...
Ну... как-то по логике после ночи бывает рассвет, нет?.. если только она не днем пошла в баре зажигать)) А клип средний. В баре снято не очень, зато на море неплохо, передает настроение, и под песню больше подходит.
 
antverpen2222
05.04.2013 // 14:14
morkovka пишет:
А мне очень нравится рассвет. Так по теме очень.


А откуда вы знаете ,что рассвет? может закат?)))) Норм клип. А то ща начнется: добавить, убавить...
 
morkovka
04.04.2013 // 21:27
А мне очень нравится рассвет. Так по теме очень. Вообще все сняли бы на солнце, было бы еще круче. Вообще выбрали бы такой молодежный секси стиль, типа молодежь на пляже. Песня на пляже слушается гораздо лучше)
 
antverpen2222
04.04.2013 // 19:48
На вкус и цвет, как говорится... Но нужно признать, в напряжении клип держал: когда ж разденется!? В общем, на одном дыхании:)
 
terentij80
04.04.2013 // 16:52
Клип как клип. Лишь бы только он пользу принес!
 
scarboro2006
04.04.2013 // 16:45
А по-моему Рыбак смотрится в клипе очень даже прикольно)
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.