ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Еллинских борзостей не текох

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Еллинских борзостей не текох

Zweifler
27.12.2008 // 13:50
Добрый день, участники форума! Вначале не хотелось обсуждать статейку, но просмотрев, направленность обсуждения, чуть-чуть напишу своё мнение.
1. По поводу Греции, мне ближе географически граждане РФ. А там исходя из исследований http://www.levada.ru/press/2008122403.html не похоже что контингент протестантов состоит из 2-х дней некормленых. Только не называйте этот центр Александр Леонидович состоящим из одного человека-аналитика и секретарши.
Ибо исходя из http://www.utro.ru/articles/2008/12/26/789645.shtml есть серьёзная озабоченность такими тенденциями.
2. "Государственные деньги на рекламу никогда не тратятся. Государство размещает свою рекламу бесплатно." Александр Леонидович как руководитель крупной ТРК знаете что в этой организации 2 вида счетов: хозрасчётный и бюджетный. А это означает, что государство оплачивает свою рекламу из Казначейства. Кстати, расценки на рекламу почему-то закрыты.
3. "Вы - carapet, я - руководитель крупнейшего и ведущего СМИ Республики Беларусь. С 22 декабря 2005 года. Поздравления принимаются." А также бывший Член комитета по бюджету Совета Республики с 4-го апреля 2005 г., руководитель комиссии по связям с Национальной ассамблеей Боливирианской республикой Венесуэла и т.д.
Вопрос. Почему тогда ведущее и крупнейшее так превозносит впопыхах принятый Указ 703, временно облегчивший жизнь "мешочников", но усложнивший работу другим ИП занятым в сфере оказания услуг населению и производящим "добавленную" стоимость (производителям), как существенный прорыв и т.п.?
Знаете Александр Леонидович, у А. Бушкова в "Свароге-2" есть такое стихотворение:
Если б вздора не вещали, нам пророки-болтуны
да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
и король не рвался в боги, а министры - в короли...
как хочется, чтобы наши крупнейшие и ведущие не уподоблялись первым из этих строк.
 
uznik
26.12.2008 // 22:52
АК-47М пишет:
Если регулярно на работу ходит и не опаздывает – значит трудящийся :)))


а ты на БТ в отделе учета трудодней работаешь?

АК-47М пишет:
Смотри, сколько звездных шоу на ТВ за последнее время появилось..


не смотрю

АК-47М пишет:
А кто вам, узникам, мешает ему конкуренцию составить….


его хозяин.

АК-47М пишет:
А чтоб билетики живей раскупались – распиарьте какой-нибудь конкурс, типа «Мисс объединенная оппозиция 2009!!!»


а ОМОН в качестве черлидерс?

АК-47М пишет:
Урряяя!! Аплодисменты оппозиционно настроенных телезрителей переходят в бурные нескончаемые овации :)))


ты у врача была?
 
carapet
26.12.2008 // 19:44
a_zimovsky пишет:
a_zimovsky
26.12.2008 // 09:35Для всех

https://naviny.by/rubrics/abroad/2008/12/24/ic_articles_118_160502/

Когда вы начнете правильно читать мою колонку?


А все-таки пакостные людишки в этой "власти".
Когда им нечего сказать, начинают запугивать и угрожать.
 
АК-47М
26.12.2008 // 18:45
uznik пишет:
Не морочьте голову голову трудящимся


это зимовский трудящийся? :)))


Если регулярно на работу ходит и не опаздывает – значит трудящийся :))) Смотри, сколько звездных шоу на ТВ за последнее время появилось..

А кто вам, узникам, мешает ему конкуренцию составить…. Организуйте, к примеру, лотерейку: «Демлото». Обладатель «счастливого« билетика – сразу становится лидером Объединенной оппозиции. Соответственно и споры ваши бестолковые насчет лидерства прекратятся :))))

А чтоб билетики живей раскупались – распиарьте какой-нибудь конкурс, типа «Мисс объединенная оппозиция 2009!!!»

Представляешь, оппозиционное маститое жюри, облизываясь, задает вопрос главной претендентке: « И как это Вам, активисточка Вы наша, удалось соблюсти габариты 90х60х90??? А она - вся такая оппозиционно миниатюрная - губки бантиком складывает и краснея еле шепчет: «С детства озабочена недостатком демократии в стране, шкварку и чарку не приемлю, если чувствую, что скоро голодный обморок, подпитываюсь демократическими западными кошачьими консервами…»

Урряяя!! Аплодисменты оппозиционно настроенных телезрителей переходят в бурные нескончаемые овации :)))
 
uznik
26.12.2008 // 17:11
a_zimovsky пишет:
Когда вы начнете правильно читать мою колонку?


тогда, когда ты научишься правильно выражать свою мысль.... без лукавого пафоса.
 
a_zimovsky
26.12.2008 // 09:35
Для всех

https://naviny.by/rubrics/abroad/2008/12/24/ic_articles_118_160502/

Когда вы начнете правильно читать мою колонку?
 
uznik
25.12.2008 // 21:55
АК-47М пишет:
Не морочьте голову голову трудящимся


это зимовский трудящийся? :)))

АК-47М пишет:
Вспомните своего корефана – Ленчика Голубкова: «Я не халявщик – я – партнер».


...... а ведь действительно, Лёня Голубков прямо зеркальное отражение шкловского цыгана.
угадал я направление полёта твоей мысли? :)
 
АК-47М
25.12.2008 // 20:39
uznik пишет:
Не стану скрывать, рекламы, которой верят, не существует, она на этои не рассчитана. Если только Вы не клинический идиот?


.... голос из зала :
а политическая реклама (пиар) тоже для клинических идиотов?


Не морочьте голову голову трудящимся "товарищ перманентно интернированный": Вспомните своего корефана – Ленчика Голубкова: «Я не халявщик – я – партнер».
 
carapet
25.12.2008 // 19:34
Просто назначают. А уж затем на выходе крупнейшее и ведущее СМИ. А я и не знал, что Вы мой летописЕц со времен «ширинки». Надеюсь, Вы не останавливаетесь, друг мой?

Так ведь ничем, кроме скабрезностей, в прямом эфире Вы и не отметились.
И за такие "заслуги" еще и в "сенаторы" заводят???
Вот настоящее "лицо" т.н, белоруссской "власти". Барин своих холопов "ператрахивает", а они ему "пиво на лыжне открывают". И это "сенаторы", и это "депутаты" и это "руководители крупнейших и ведущих СМИ"???
 
uznik
25.12.2008 // 17:52
a_zimovsky пишет:
«Круто заложили!»©Полосатый рейс». Вы про девушку?
https://naviny.by/rubrics/society/2008/12/10/ic_news_116_302864/[/quote]

.........девушка без работы не останется, а вот ты..... большой вопрос :)....
... ибо есть кому вас ператрахивать, как способ ротации :)
 
@н@рхiстЪ
25.12.2008 // 14:40
a_zimovsky пишет:
Государственные деньги на рекламу никогда не тратятся. Государство размещает свою рекламу бесплатно.

---------------------------------------
простите,а затраты на создание?
или тоже бесплатно,-так это банальный рекет...
 
a_zimovsky
25.12.2008 // 14:01
Для carapet 24.12.2008 // 22:09
«о "ширинке и о том, что из нее вываливается", … назначают "руководителем крупнейшего и ведущего СМИ».

Просто назначают. А уж затем на выходе крупнейшее и ведущее СМИ. А я и не знал, что Вы мой летописЕц со времен «ширинки». Надеюсь, Вы не останавливаетесь, друг мой?

Для uznik 24.12.2008 // 23:50
«Ваше "крупнейшее и ведущее" протянет ноги на второй день после того, как протянет ноги "заказчик".»

«Круто заложили!»©Полосатый рейс». Вы про девушку?
https://naviny.by/rubrics/society/2008/12/10/ic_news_116_302864/
 
drafts
25.12.2008 // 13:41
a_zimovsky пишет:
Позвольте уточнить, Вы о тех, кто предлагает покупать билеты «Суперлото»?

Государственные деньги на рекламу никогда не тратятся. Государство размещает свою рекламу бесплатно.

Так ведь и я, согласитесь, не Палатой мер и часов заведую.


А вы другую рекламу, кроме Суперлото видели? Или вы тоже, как и все абсолютное большинство населения страны, тоже не смотрите ваш канал? Так я вам скажу: когда я в последний раз смотрел его года три тому, там было пара нормальных роликов. А Суперлото не смотрите, это вредно.

Насчет государства и того, что оно якобы бесплатно размещает рекламу. Это видите ли, государству бесплатно, а владельцу площадок, газеты или канала государственная реклама встает в копейку. Получается обыкновенный грабеж. Потому НОРМАЛЬНОЕ государство платит за свою рекламу, а не ворует у населения и своего же национального бизнеса по мелочам как гопник.

Ну и насчет времени. Никто не просит вас заведовать палатой мер и весов. Но если у вас даже время спросить нельзя - соврете, то о чем говорить дальше?
 
uznik
24.12.2008 // 23:50
baruh пишет:
Ваше "крупнейшее и ведущее" протянет ноги на второй день после того, как протянет ноги "заказчик". А он один у вас. Яйца в одной корзине - это опасно. Так говорят умные люди. Подумайте над этим, если еще можете думать


все они о этом думают постоянно :)) поэтому и "рвут" пока у кормушки.... чтоб было с чем в опале кручиниться :)
 
baruh
24.12.2008 // 22:49
a_zimovsky пишет:
Полностью с Вами согласен. Вы - carapet, я - руководитель крупнейшего и ведущего СМИ Республики Беларусь. С 22 декабря 2005 года. Поздравления принимаются.


Соболезнования, впору принимать, любезный. Ваше "крупнейшее и ведущее" протянет ноги на второй день после того, как протянет ноги "заказчик". А он один у вас. Яйца в одной корзине - это опасно. Так говорят умные люди. Подумайте над этим, если еще можете думать...
 
carapet
24.12.2008 // 22:09
a_zimovsky пишет:
Полностью с Вами согласен. Вы - carapet, я - руководитель крупнейшего и ведущего СМИ Республики Беларусь. С 22 декабря 2005 года. Поздравления принимаются.


Оказывается, за рассказы с белорусского телеэкрана, в том числе, и о "ширинке и о том, что из нее вываливается", назначают "руководителем крупнейшего и ведущего СМИ Республики Беларусь"???!!! Да, при этом, еще и поздравления принимают??!!
Сочувствие работникам этого "крупнейшего и ведущего СМИ Республики Беларусь"
Искреннее соболезнование зрителям и слушателям этого "крупнейшего и ведущего СМИ Республики Беларусь".
P.S.
Один из "руководителей крупнейшего и ведущего СМИ Республики Беларусь " уже сменил мягкое кресло на жесткую шконку.
Поздравлений по этому поводу не принимал!!!????
 
uznik
24.12.2008 // 20:16
a_zimovsky пишет:
Не стану скрывать, рекламы, которой верят, не существует, она на этои не рассчитана. Если только Вы не клинический идиот?


.... голос из зала :
а политическая реклама (пиар) тоже для клинических идиотов?
 
Scout_08
24.12.2008 // 18:14
Александр, вопрос звучал "вместо"....
 
a_zimovsky
24.12.2008 // 18:10
Для Scout_08 24.12.2008 // 17:07
Уважаемый, Александр.

1.Сколько стоит минута рекламы на Вашем и других "ведущих телеканалах страны"?

http://www.tvr.by/rus/dpm.asp Детали в понедельник.

2. Можно ли вместо следующего подобного выступления, показать сумму денежных средств затраченных на данное мероприятие

В рамках бюджета Белтелерадиокомпании. Цифры открыты.
 
Scout_08
24.12.2008 // 17:07
Уважаемый, Александр.
1.Сколько стоит минута рекламы на Вашем и других "ведущих телеканалах страны"?
2. Можно ли вместо следующего подобного выступления, показать сумму денежных средств затраченных на данное мероприятие?
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.