ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Разное // Обсуждение: Санников: Лондон уделяет недостаточно внимания проблеме прав человека в Беларуси

Обсуждение: Санников: Лондон уделяет недостаточно внимания проблеме прав человека в Беларуси

Danis
21.04.2013 // 13:41
За последнее время, за исключением приколистского вторжения "плюшевых шведов" я и не припоминаю внешних угроз для РБ, за исключением не вполне адекватного Прокоповича, притянутого за галстук для роли свадебного генерала на пиру АГЛ... или тризне по прошлому...
 
Zimmi
21.04.2013 // 13:24
Ну лучше пускай в наши права и не лезет страна, в которой могут посадить на несколько лет за "оскорбление" гомосексуалиста, где заставили сняь нательные кресты "чтобы не оскорблять чувства мумульман", где тебя могут посадить за "изнасилование собственной жены" и т.д. Обойдемся без ихней вони. Своей хватает.
 
Danis
21.04.2013 // 12:57
Wikabox пишет:
Санников облёк себя в броню лжи,предательства,нахальства.Неужели ему ещё кто-то порядочный верит?
Тут лично во мне не вопрос веры и безверья. Я в этом как-нибудь сам.
...
- Прорывающаяся - по сути - истерика Санникова.
- Глухое "заткнутое" молчание Козулина или ныне покойного В. Старовойтова...
- Ироничное (или не очень) терпение Статкевича...
...
Личность, индивидуальность истязуемого и его ответ на это не подлежит унификации. Потому лично я заткнусь, не комментируя тех, кто прошёл (или продолжает проходить) свою Голгофу.
...
Не хочется уподобляться досужей массовке на галерке.
А то, что людей, попавших "в лапы", прессуют по полной, - это однозначно. И нервная система индивида и "психотропы"...
...
Мы не знаем всего. И бравировать нам нечем.
И насмешничать по этому поводу никому не советую.
... Цинично.
 
Mira-mama
21.04.2013 // 10:52
Не разумею я юду саннiкава. Ён нагадвае пачвару, не чалавека.
 
Scout_08
20.04.2013 // 22:43
Права человека в Беларуси показали на русском фашисте Тесаке, можно приехать и пострелять в беларусов, рюсские фашики в экстазе от нынешней власти..
 
ex jet25
20.04.2013 // 22:20
Wikabox пишет:
Санников: Лондон уделяет недостаточно внимания проблеме прав человека в Беларуси


Под "проблемой прав человека в Беларуси" Санников, конечно, подразумевает себя.
 
Wikabox
20.04.2013 // 10:39
Санников облёк себя в броню лжи,предательства,нахальства.Неужели ему ещё кто-то порядочный верит?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.