ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Разное // Обсуждение: Раздор в оппозиции по вопросу санкций на руку власти

Обсуждение: Раздор в оппозиции по вопросу санкций на руку власти

Aklokin
03.05.2013 // 12:28
Для того, чтобы был раздор, как минимум должна быть оппозиция. А есть кучка отбросов-бездельников. Жопозиция, одним словом.
 
нет
03.05.2013 // 11:36
Dimko28 пишет:
Что тут поделаешь если сами между собой не могут договориться.
А почему они должны быть приглажены в одну сторону?
Приглаженные в одну сторону да преимущественно в один коричневый цвет, характерны только для арийской расы людей.
 
Dimko28
03.05.2013 // 04:38
Что тут поделаешь если сами между собой не могут договориться. Это все так печально. Громкие слова оппозиции становятся пустым звуком, который уже и замечать не хочется.
 
нет
22.04.2013 // 12:03
Пишется: «Юрий Дракохруст убежден: «Было бы лучше, если бы оппозиция придерживалась некой одной позиции (и даже не важно какой)». Проблем от разноголосицы в вопросе белорусско-европейских отношений куда больше, чем от любой из позиций».
Читать полностью:https://naviny.by/rubrics/eu/2013/4/21/ic_articles_627_181542/

--- Если бы политический еж был плоским, то колючки могли бы быть паралельными, но на практике плоскости только в теории и в краткомерных специальных пространствах. Вот даже отряды бойцов комиссаров вооруженных отрядов ощетиниваясь из-за щитов полицейскими палками не обязательно придерживаются единого положения, а такого рационального, чтобы не мешать махам палок и друг другу.
 
нет
22.04.2013 // 11:52
degele пишет:
При этом большей части беларусов очевидно, что оппозиции, в прямом смысле этого слова, в Беларуси нет.
Так выгодно считать партии ЕБ и ее КГБ-идеологам с комиссарами вооруженных отрядов.
degele пишет:
Если она и сохранилась то либо сидит, сами знаете где, либо находится за пределами родины.
Если места для каторги заселены уже давно, то места в клеточку - то это те места, куда КГБ-идеологи их определили или в плане определения.
degele пишет:
Они умеют только продавать. Что и делают.
Продажа господами Лу и Мя и получение новых мультимиллионеров в 2011 г, когда народ обнищал до трех раз, то, что получилось от продажи в дополнение к 40 тысячам обогатившимся в Беларуси от всей продажной работы.
 
degele
21.04.2013 // 16:11
Уважаемая редакция довольно часто оперирует термином "оппозиция". При этом большей части беларусов очевидно, что оппозиции, в прямом смысле этого слова, в Беларуси нет. Если она и сохранилась то либо сидит, сами знаете где, либо находится за пределами родины. Оппозицию, о которой идет речь, можно назвать чем угодно СЕКСОТАМИ, промоутерами режима и пр. Рыгорыч абсолютно прав в том, что допустить к власти этих деятелей было бы большой бедой для страны. Они умеют только продавать. Что и делают.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.