ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Катастрофы // Обсуждение: Вынесен приговор двум гомельчанам, которые в Микашевичах убили мужчину и угнали его машину

Обсуждение: Вынесен приговор двум гомельчанам, которые в Микашевичах убили мужчину и угнали его машину

нет
22.04.2013 // 22:11
ex jet25 пишет:
Оставили без отца двоих сыновей... Жена, родственники - как им можно возместить деьгами потерю человека из-за двух нелюдей? В таких сдучаях вышку давать нужно.
Если убийца признан нелюдем, то вышку давшему признается тоже самое, от нелюдей. А вот возместить деньгами потерю человека - это уже дело людское. И признанный нелюдем, должен зарабатывать и отдавать все семье потерпевшего, после расходов простой кормежки и минимум прочих расходов.
 
asfalt
22.04.2013 // 21:03
ex jet25 пишет:
В таких сдучаях вышку давать нужно.
И ты будешь их убивать, только попросись. Приговорённый будет на коленях ползать и говорить, что не убивал (не совершал какого либо преступления, за которое действующая власть считает нужным убить), его заставили признаться, а ты, убеждённый палач, с наслаждением и полной уверенностью в своей правоте будешь его казнишь.
 
ex jet25
22.04.2013 // 19:55
«В судебном заседании 56-летний утверждал, что не хотел убивать потерпевшего и нажал на курок обреза случайно. В остальной части инкриминируемых им преступлений мужчины признали вину», — отметила Жук.

Зачем это отмечать? Кто (и, главное, зачем) поверит на слово убийце в таких обстоятельствах?
Умышленное убийство группой лиц, побуждения налицо. Оставили без отца двоих сыновей... Жена, родственники - как им можно возместить деьгами потерю человека из-за двух нелюдей? В таких сдучаях вышку давать нужно.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.