ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Российской авиабазы в Беларуси не будет?

Обсуждение: Российской авиабазы в Беларуси не будет?

Dimko28
02.05.2013 // 09:47
Тут уже не все так понятно как хотелось бы. Расхождение в понимании данного вопроса и понимания договоренности уже проблема.
 
Danis
27.04.2013 // 02:44
krendelsson пишет:
особенно высокотехнологичное оружие - товар в этом мире очень дорогой. вот с какой позиции надо смотреть "белоппозиции" на перспективы насыщения рб расиянским оружием, а не поднимать в тырнетах местечковый пацифистский вой.
Друг мой, твоё право видеть мир через пунктир прицела... Будь моя воля, - я бы тебя комдивом назначил. В реальной боевой обстановке...
Но пока ты не у дел...
Увы! бутафория остаётся бутафорией. Потому расслабься и пребывай "в запасе", где сложно совершить "кадровый прыжок" и враз из пешек скакнуть в командармы... На эти "вилы" сложно не напороться... Но если "пропеллер в заднице"... Сию турбулентность не удержать... Коль челу охота взорваться, не достигнув стратосферы, подобно петарде или китайской ракете...
 
krendelsson
27.04.2013 // 01:52
чем больше расиянского оружия в рб - тем лучше. и чтобы оно поновее и посовременнее было, с большим тех.ресурсом. весьма желательно и ядерное оружие, искандеры там и тополя какие, тоже разместить. потому что, когда рф развалится, а в том, что она скоро, в течении ближайших 10-ти лет, развалится, можно уже и не сомневаться - всё это оружие достанется рб - даром. а оружие, особенно высокотехнологичное оружие - товар в этом мире очень дорогой. вот с какой позиции надо смотреть "белоппозиции" на перспективы насыщения рб расиянским оружием, а не поднимать в тырнетах местечковый пацифистский вой.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.