ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Байнет шутит: куда сажают по весне?

Обсуждение: Байнет шутит: куда сажают по весне?

нет
05.05.2013 // 11:36
Ruslan608 пишет:
5 колонна не может называть себя байнетом
А 5 колонна финансируемая кремлем только мусор вносит в байнет.
 
Danis
04.05.2013 // 23:41
Программные придирки, оказалось, были к глаголу по-сте-бать-ся...
Нормальный глагол. А если убрать первых 4 буквы, так окажемся в заповедной области бессознательного, одинаково присущего мужчинам и женщинам.
Но не я этот мир выдумал... Я только гвоздь, шуруп, винтик...
:)
 
Danis
04.05.2013 // 23:30
Интеллектуально Байнет и "5 колонна" может быть куда шире ваших представлений...
Чтоб посте баться - надо вырасти в адекватном окружении. В дворовом детстве, а не лишь перед тв-ящиком и компом.
Респект материалу аффторов! Хотя имею замечания. Чувство уравновешенной паузы немного перегружено... И фото охреневшей дамочки срежиссировано и малоестественно.
У эпатирующего Мунка поинтересней. После пары кадров оно начинает оставлять неприятное "послевкусие". Как постаревшая Наина - у некогда сексуально озабоченного старца Финна. ("Руслан и Людмила, Пушкин) Ладно...
"Твори, выдумывай, пробуй" - такими словами, похоже, сопровождает пинок под зад "исходяших" с аудиенции Прок-чей, Мяс-чей и мудаковатых Ла-тек...
Кадрового им роста!
Аминь!... Уж скоро ведь "Христос воскресе"...
Впрочем, мне больше нравится описания воскрешения Лазаря, труп которого уже "начал смердеть"... Христос вошёл в темницу и подал команду - "пошёл вон" - в итоге, не перестав смердеть, закутанный в саван Лазарь попёр наружу... Прям, как визави нашего вождя...
Классная книга - Библия.
 
Ruslan608
04.05.2013 // 10:34
5 колонна не может называть себя байнетом
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.