ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Лукашенко: чтить и уважать свои герб и флаг — долг и дело чести каждого белоруса

Обсуждение: Лукашенко: чтить и уважать свои герб и флаг — долг и дело чести каждого белоруса

Danis
11.05.2013 // 16:30
AlexFog пишет:
Что за нытьё???? Беларусь пока одна из НЕЗАВИСИМЫХ!!! Тебе надо раком стоять???Так уже в европе везде пидоров венчают...вот тебе какого президента надо....зайди на сайт пидаров................................
Расслабься, друг мой. Поза пидора - не из моих пристрастий. Но есть пределы "искусства возможного". Как у И.Губермана - "Бессмысленно на танк идти с ножом, но если очень хочется - то стоит". Я устал от этого режима. Я его откровенно не люблю. Я не госчиновник. Потому просто посылаю его нах. Имея при себе поднятый вверх средний палец. Нехер бодаться лбом с железобетонн забором. Он рухнет сам как Берлинская стена в своё время. И то, что касается госсимволики, неизбежно станет на свои места. Но если уж "хочется всего и сразу" - только разведу руками.
Помнишь тот анек про старого и молодого быков... Старый там молодому говорит типа "не сцы, сейчас мы неспешно спустимся с вершины холма и покроем всё стадо".
Вот и я придерживаюсь примерно такой стратегии. Надо беречь нервы, - они ещё пригодятся. Ещё не вечер.
 
AlexFog
11.05.2013 // 15:18
AlexFog пишет:
тете
т и б сидели на трубе...
 
AlexFog
11.05.2013 // 15:15
Danis пишет:
а мудаковатой властью отложенная на не вполне пока определённое "потом"... И как бы "жэстачайше" по этому "не парюсь".
Что за нытьё???? Беларусь пока одна из НЕЗАВИСИМЫХ!!! Тебе надо раком стоять???Так уже в европе везде пидоров венчают...вот тете какого президента надо....зайди на сайт пидаров................................
 
Danis
10.05.2013 // 20:50
нет пишет:
но символика страны должна быть исторически выверенной, а не пришлой из другой страны.
Совершенно разделяю. И уважаю и исторический бело-красно-белый флаг, равно как и "Пагоню"... И моё личное мнение - что это не отменённая и аннулированая напрочь символика, а мудаковатой властью отложенная на не вполне пока определённое "потом"... И как бы "жэстачайше" по этому "не парюсь". Всё течёт, всё изменяется. И поверь, что национальная историческая символика обязательно займёт самой её Величеством Историей предназначенное место.
 
нет
10.05.2013 // 20:13
Пишется: "«Для настоящего гражданина нет ничего святее и дороже герба и флага родной страны.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2013/5/10/ic_news_116_416462/ ."


--- Для литвинов/беларусов уже были символики империи московии, большевиков-ленинцев, но символика страны должна быть исторически выверенной, а не пришлой из другой страны. Разве что, как временная необходимость из-за финансово-материальной зависимости за это от той же другой страны.
 
Danis
10.05.2013 // 15:48
smerd пишет:
Лукашенко: чтить и уважать МОИ герб и флаг — долг и дело чести каждого белоруса"
Угу. "Новояз" - от корки до корки ведь отписан ещё Оруэллом в 1948-м году...
А его шедевральная антиутопия "1984" знакома, полагаю, немалому количеству людей, по воле Богов не обделённых интеллектом...
 
Zimmi
10.05.2013 // 15:02
Глумить не надо, но и молиться на них нечего. Не обязан я пускать слезу умиления при виде символики.
 
smerd
10.05.2013 // 14:56
Ошибка в заголовке. Следовало написать "Лукашенко: чтить и уважать МОИ герб и флаг — долг и дело чести каждого белоруса"
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.