ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Дружба Беларуси с Арменией: пять звездочек, крепость от 40º

Обсуждение: Дружба Беларуси с Арменией: пять звездочек, крепость от 40º

Danis
14.05.2013 // 13:26
Блин.
Мне неохота быть крутым спецом -
Обозревателем быть вовсе не пытаюсь
А то как скопец с одним яйцом
Меж ног у всех всегда болтаюсь.
Но никого тут нет, и я один -
Последний тут оставшийся кретин.

Bye, мои сограждане!
 
Danis
14.05.2013 // 13:11
{
Видимо, когда долго пребываешь на властном олимпе, сбиваются ориентиры, меркнет представление о том, что изрядной доле электората по карману только «чарлик».

Но уж на свадьбе младшего сына нынешнего президента — Коли Лукашенко гостям, надо думать, предложат нечто поизящнее «чарлика». Молва гласит, что в подвалах Царукяна вызревает бочка коньяку именно к этому событию. В общем, отношения между белорусским президентом и армянским толстосумом выглядят совсем по-семейному.
}
Респект Класковскому.
Я не журналист, конечно, но вскользь касался - в частности - стоимости пробега "Боинга" - на километровую единицу траектории. И высказывался о предположительно огромных затратах из бюджета на эти цели. И белорусский рядовой отец не смог бы прокатить своего сына - мимоходом - куда-то в Юго-восточную Азии - просто оттянуться и побалдеть...
...
Всё чаще заметны "сбои" в руке на штурвале - ответственного нашего лица.
А ведь лётчику, чтоб быть допущенным к полёту, нужно выдержать курс серьёзнейших испытаний...
А тут вальяжное отношение барствующей особы, охреневшей от властных полномочий...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.