ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Класковский. ГИПЕРТЕКСТ :) Голый вассер

Обсуждение: Александр Класковский. ГИПЕРТЕКСТ :) Голый вассер

naviny
21.01.2009 // 16:34
Пользователям Ахвяра БТ и uznik.
Вы постоянно нарушаете регламент форума, в частности пункт
"Запрещаются грубые по тону высказывания, использование грубых и нецензурных выражений, оскорблений в любой форме и любой направленности, хамство и неуважение собеседников во всей публикуемой информации."
Предупреждаем, что ваши учетные записи могут быть удалены модератором.
 
uznik
21.01.2009 // 16:27
Ахвяра_БТ пишет:
однако немощный смог уже как минимум 3 раза поставить тебя в тупик и заставить тебя орать свои тупые лозунги )))


этот тупик существовал лишь в твоёв воспалённом мозгу.

Ахвяра_БТ пишет:
когда это туда допускали журналистов? гыгы ... вроде как один раз провели показательую экскурсию ..


представь себе, неоднократно видел по тел, как ты "страдальцы" сидели под шизлонгами и принимали солнечные ванны.

Ахвяра_БТ пишет:
и как раз то что все знают о происходящем в тюрьме и США сами признают пытки там доказывает что власти США плевали на законы и мораль ...


да, помню я ихние пытки ещё с советских времён, когда анжела девис жаловалась на то, что ей в камеру принесли холодный кофе и черствые булочки.
и вся прогрессивная общественность (в лице краснопузых бандитов) негодовала по этому поводу, в то время, когда мир начал читать архепелаг гулаг.
нечто подобное происходит и сейчас. пролукавые штатные евнухи клеймят проклятый капитализм, не желая обсуждать внутренние проблемы.
..... американцы не знают пыток типа "слоник" когда одевают "испытуемому" противогаз, и вместо кислорода запускают слезотачивый газ.
.... или "детектор правды" по-белоруски, когда подключают "испытуемого" к сети в 220V.
.... или когда топят в прорубе, пока не подпишешь то, что мусорам надо.
.....или когда имитуруют растрел.
.....или когда камеру заливают водой с хлором.
..... или когда пытают собаками.
американцам есть чему поучиться у наших ментов (только надо ли им такой опыт?)

Ахвяра_БТ пишет:
З.Ы.: во время правления Ющенко международные организации приравнивали содержание в украинских тюрьмах к пыткам ...


а международные организации были в белорусских тюрьмах?... если даже жалобы не выпускают за пределы тюрьмы.

Za Belarus! пишет:
абырвалг, барбамбия-киргуду. кто-нибудь не из кружка идиотов имеет какие-нибудь мысли, или демократию в РБ выставили защищать умалишенного?


надо понимать, что отпало желание обсуждать предложенную тобой тему.
 
Ахвяра_БТ
20.01.2009 // 11:08
2 Litvin

а у нас много успешных политических партий оппозиционных?
у нас много людей, которые пойдут за лидерами оппозиции? )))

я думаю мой вариант в разы реальней чем вариант с оппами ))
 
Litvin
20.01.2009 // 10:17
Ахвяра_БТ пишет:
а если кризис обрушит экономику и ситуацию в целом, то думаю возникнет процесс забастовок и волнений на предприятих ... и этот процесс возглавят руководители самых успешных предприятий, у которых много людей в подчинении и которым верят


Выбачай, але у мяне 3 пытаньнi:
Дзе у нас сапрауды пасьпяховыя прадпрыемствы?
У нас шмат падначаленых, якiя пойдуць за кiраунiкамi прадпрыемствау?
I апошнее: кiраунiкi, якiя (па вашых словах) узначалюць гэты "працэс" - цi доуга яны пражывуць (а так сама й iх прадпрыемствы, калi яны прыватныя)?
 
Ахвяра_БТ
20.01.2009 // 10:02
2 NauTiLus
1) Пихают его туда ))) Потому что его оппоненты обвиняют его даже в отсутствии лампочки в подъезде ))) Этим и пихают )))
2) Ну а с тех времен получается никто не выжил из тех кто что-то знал и говорил? )))
3) Нет подождите ... вы говорили, что МВД было готово восстать под руководством Захаренко ... т.е. вам надо привести факты большего авторитета Захаренко среди сотрудников чем у Лукашенко ... да причем в такой степени что они готовы пройти против государства ... ну и факты недовольства против Лукашенко
4) А мне хватило одной минуты чтобы понять что из себя представляет Лебедько ... просто когда он сказал, что чуть не главным преступлением Лукашенко является строительство ледовых дворцов )) ...здесь все и содержится ... сходите в ледовые на массовые катания и вы поймете ... у оппов нет уже никакого понятия о жизни обычного народа ... они уже свихнулись на программе критики любых действий власти ... это болванчики ))) Я знаю людей, которые лично встречаются с Лукашенко ... ничего такого уж ужасного о нем я не слышал ...
5) А вы про Назарбаева имеете много информации? Там все полностью и открыто принадлежит его семье и коррупция какой нет нигде ... он держится только на добыче природных ресурсов ) ... идеала в принципе нет ) и самое главное это должен определять народ, а не правительства других стран и международные организации ) Лулу идеальный кризисный президент ... его время закончилось на прошлых выборах ... хотя нынешний кризис еще может оправдать этот срок ... на следующий ему идти уже нельзя
6) Нет подождите ... когда проваливались наши взрослые певцы ... критики от оппов говорили, что власть ограничила отбор, чиновники очень сильно влияли на выбор певца ... а так они глупые и тому подобное вот мы и получили провалы ... ну так Ситник выбиралась на тех же условиях ... значит все-таки это и результат работы власти ) ... почему провал спортсмена подается как провал Лукашенко, а его победа к Лукашенко никакого отношения не имеет? )
7) Посмотрим ... )
 
NauTiLus
20.01.2009 // 01:42
2 Ахвяра_БТ
1) Это ж в каком институте он учился? Покажите мне, я тоже туда хочу... Где учат всему, от пытки колорадских жуков до творения чудес селеции, от формул расчёта зарплаты до макроэкономических истин, от народной медицины до удаления злокачественных опухолей + особенности всех отраслей народного хозяйства... Он один во всех сферах, и самое интересное - никто его туда не пихает, есть же люди, его замы, которые всеми нюансами и занимаются, как это делается в нормальных странах... Что значит оценить ситуацию? Посмотреть на количество трупов и раненых? Он один со всей страны это мог сделать?
2) Оппозиция благодаря Лу-пропаганде не пользуется большим уважением и спросом среди населения, смысл кого-то мочить? Это не конкуренты, реальных свидетелей больше нет, а на всех постах сидят свои назначенные угодные люди...
3) Вы же говорили, привести факты того, что МВД могло восстать против власти. Чтобы восстать, нужен какой-либо существенный мотив, нужно, чтобы в голове мысль появилась, а стоит ли это делать. Появление мыслей, к сожалению, мне предсказывать не дано... А как насчёт вас?
4) Если вы смотрели фильм "Обыкновенный президент", то должны были заметить очень важный момент, который Хащеватский оставил без комментариев. В течение пары минут показан сюжет, как Лулу приезжал на моторный завод и отчитывал народ, за то что они свалили производство и не торгуют с Западом. Это нужно просто послушать, чтобы понять, что он из себя представляет.
5) А по-вашему идеал постсоветского президента - это Лулу? На мой взгляд, более-менее нормальный постсоветский президент - это Назарбаев. Вот, пожалуй, и всё.
6) Знаете, это тоже совковость - признавать победу Ситник успехом власти - что к чему? Может, ситник открывала рот, а пел Лулу?
7) У меня более пессимистичный взгляд - кризис у нас затянется и ничем хорошим не закончится, потому что экономику надо было перестраивать на корню ещё в 90-х. Сейчас мы потеряли слишком много времени. Я ни на кого не ставлю, просто хочу нормального разумного лидера, который не будет надеяться на дружбу или халяву, а будет действовать исключительно от лица и интересов народа.
 
Za Belarus!
20.01.2009 // 00:22
uznik пишет:
uznik
19.01.2009 // 22:18


абырвалг, барбамбия-киргуду. кто-нибудь не из кружка идиотов имеет какие-нибудь мысли, или демократию в РБ выставили защищать умалишенного?
 
nemez
20.01.2009 // 00:08
Ахвяре.

Да никого вы в тупик не поставили. Ваша эмоциональность не уступает последней узника. У вас также мало практических доказательств, как и у нас всех. Поэтому иногда просто лень читать, что вы пишите - очень длинно. Чтобы вам отвечать полно, надо лазить по всем вашим куплетам, что иногда просто лень делать... Жизнь все расставит на свои места - и в будущем появится прошлое. Нравится вам Лу и ради бога. А вот мне не нравится и уже не понравится... И что толку в том, что вы будете что-то доказывать невидимому "противнику"..? Успокойтесь, батенька. Мне уже много лет - я пережил всех, начиная с Хрущева. Но такого наглеца как ваш Лу в советско-постсоветской истории еще не было...
 
Ахвяра_БТ
19.01.2009 // 23:59
Кстати, очень интересно слушать лузеров типа Узника ... Лукашенко глупый колхозник, народ который его поддерживает немощный ... вот только такие умные и сильные типа Узника со своими кумирами никак не могут с поддержкой всего Запада победить глупого колхозника с немощным элехтарам гыы
 
Ахвяра_БТ
19.01.2009 // 23:57
uznik пишет:
если о них знают все (с допуском туда журналистов) значит они уже не секретные.


когда это туда допускали журналистов? гыгы ... вроде как один раз провели показательую экскурсию .. и как раз то что все знают о происходящем в тюрьме и США сами признают пытки там доказывает что власти США плевали на законы и мораль ...

З.Ы.: во время правления Ющенко международные организации приравнивали содержание в украинских тюрьмах к пыткам ...
 
Ахвяра_БТ
19.01.2009 // 23:53
uznik пишет:
злобе? ха-ха-ха.
ты в зеркало на себя смотрел? как можно злиться на немощных?


однако немощный смог уже как минимум 3 раза поставить тебя в тупик и заставить тебя орать свои тупые лозунги )))
 
uznik
19.01.2009 // 22:25
Ахвяра_БТ пишет:
ты жалок в своей тупой злобе


злобе? ха-ха-ха.
ты в зеркало на себя смотрел? как можно злиться на немощных?
 
uznik
19.01.2009 // 22:20
Ахвяра_БТ пишет:
и я думаю народ в большинстве своем особо не будет предъявлять претензии Лукашенко по поводу незаконного отстрела криминальных авторитетов ... а народ всегда прав ...


это решает не народ, а закон. который для всех одинаков, вроде.
 
uznik
19.01.2009 // 22:18
лукавые шавки начали сравнивать граждан с террористами... для доступ к вылизыванию заветной дырочки все средства хороши. вот подканал старый приёмчик перевода обсуждения в другую плоскость.

Za Belarus! пишет:
существование секретных тюрем и Гуантанамо,


если о них знают все (с допуском туда журналистов) значит они уже не секретные.

СИЗО №8 г.Жодино. Бывший зам по РОР Кузавков В.П (вовачка привет)
с момента вступления президента в должность сизо №8 стало своеобразным катализатором происходящих в стране процессов, в более радикальной форме. будучи новым следственныи изолятором, сразу побил рекорды смертности среди исправительных учереждений РБ.
при въезде в сизо, встречал наряд дежурной смены со словами:
-вы прибыли У чОрны бусел.
далее в помещение размером метр на метр при помощи собаки заталкивали по 16 чел. в ожидании досмотра.кто послабже терял сознание, и его вытаскивали на коредор (сразу становилось свободнее)так чел. пять потеряет сознание, и можно жить:)
далее две шеренги из тюремных ментов с дубинами, исправно машущие по пробегающим между ними подследственным. ветераны, прошедшие концлагеря, говорили, что фашисты с людьми так не обращались.
плюс плановые избиения подследственных проходили с регулярностью, каждую неделю по вторникам.
т.к. по вторникам проходил обход администрации, в лице кузавкова, по камерам, где содержались подследственные. в ходе которых представители администрации сизо якобы принимали жалобы на условия содержания, хотя Жалобы и заявления фактически не выпускаются, администрация творила то что ей вздумается. в действительности проводилось устрашение с цитированием "гаранта" типа:
-президент сказал, государство у нас богатое, будете сидеть все.
в камере, предназначенной для шести подследственных содержалось 18.приходилось спать поочереди.
в камере со здоровыми людьми умышленно содержались лица, больные открытой формой туберкулёза.
Медика в камеру не дозовешься. Давление, если доктор пришел, меряют через «кармушку». Даже зубы рвут через «кармушку».
Пища скудная, не докладывают, преобладали продукты с истёкшим сроком годности, с червями и элементами крысиных частей тела. после пожара на смалевической птицефабрике, в рационе появились элементы куриного мяса, не догоревшие в пожаре. один раз была тушенка, шедшая на экспорт и забракованная по причине повышенного радиационного фона.из рациона пропадал положенные 20 гр. сахара. на вопрос кузавкову, где сахар, он отвечал:
- у меня на даче, жена варенье варит.
после этого следовали, ставшие крылатыми, слова:
- я ваш папа, Я вас кормлю, вы жрёте за мои деньги, У рожи поотедали, пометьте эту хату.
или
-МНЕ легче списать зека, чем простынь.
это означало, что в скором времени приходила группа "резерва" специализирующаяся на избиениях подследственных. (хорошо, если они уже приходили уставшие после предыдущих "помеченных")
и далее всё было по отработанному сценарию. всех выводили на коредор, лицом к стене, руки на стену как можно выше, ноги на шпагат. и в таком положении избивали подследственных. кто терял сознание, отливали водой и продолжали.... ломали рёбра, травмировали гениталии, выбивали зубы, от избиений на "шпагате" случалось отрафирование мышц ног, плюс использование подследственных для тренеровки служебных собак.т.е. травили собаками.и т.д. а камеру в это время заливали водой с хлором, в такой консистенции, что выедало глаза и лёгкие. и подход такой был и к "старым и малым". когда "старые" начали "дохнуть как мухи" на плановые избиения стали приглашать доктора. который проводил беглый осмотр "кандидатов", и давал заключение, выдержит чел. избиение или нет. скажете цинично?, но количество "нежелательных" последствий резко сократилось. практиковалось даже освобождение, даваемое доктором, от плановых избиений. или под принуждением брали расписки, что претензий по избиениям не имеешь, после чего начинали избивать.
внеплановые избиения мог провести любой мент. т.е. идёшь ты на свидание, или на встречу с адвокатом, просто от нечего делать (наверное, чтоб почувствовать себя настоящим мужчиной, или просто посмеяться) могли натравить собаку, или приёмчики, увиденные в американских боевиках, отработать. дашь "отмашку", прибегал "резерв" и всё повторялось по известному сценарию.
... и так длилось годами.
не надо думать, что там были все преступники. до 98 года у законе рб не было статьи, по которой суд мог признать человека невиновным. вот и сидели годами. да и закон "о трёх колосках" введённый лукавым, сделал своё дело.
==========================================
забеларус, это я коротко. если надо поподробне, ты скажи.
.... хоршо, что в белорусские иту не пускают журналистов. иначе был бы лукавый архипелаг ГУЛАГ.
 
Ахвяра_БТ
19.01.2009 // 21:13
И насчет пропавших ... в Англии был там человек вроде из правительства или журналист, который обладал и озвучил данные о незаконности вторжения в Ирак вроде ... и его через короткое время нашли мертвым ... и ничего ... никаких судов и покаяний ...
 
Ахвяра_БТ
19.01.2009 // 21:11
uznik пишет:
ты обнародуй "открытость" теневых схем лукавого фина, потом уже делай из себя дурочку.


учись отвечать за свои слова! или не болтай своим гнилым языком без нужды ... ты жалок в своей тупой злобе и своих смешных попытках убежать от своих ошибок и лжи )
 
uznik
19.01.2009 // 20:27
Ахвяра_БТ пишет:
вы сначала закончите тему с кредитами, а потом бросайтесь на новую )))


ты обнародуй "открытость" теневых схем лукавого фина, потом уже делай из себя дурочку.
 
slutskiy
19.01.2009 // 20:24
Litvin пишет:
Litvin
19.01.2009 // 15:24

[quote="Ахвяра_БТ"] ведь группа для уничтожения криминальных авторитетов была (это признал и Лукашенко),


Ну вот, наконец-то признали лукашенковцы, что в нашем "правовом" государстве преступников отстреливают без суда - а следовательно, почему бы и политпротивников не закопать тепленькими.
Цитировать[/quote]

Приговор без суда - беззаконие. Но вот, что интересно, когда криминал беспредельничал и "наезжал", отнюдь, не на пенсионеров и работяг, почему-то все молчали в тряпочку по поводу противоправных действий властей, зато сейчас раздухарились, когда горячие утюги на пузе позабылись. Может, вернуть статус-кво?
 
Za Belarus!
19.01.2009 // 20:02
для оживления дискуссии о "пропавших авторитетах" предлагаю рассмотреть несколько аналогичных случаев из арсенала западных демократий, а в частности: внесудебная ликвидация правительством США лиц, подозреваемых в причастности к Ал-Каиде, существование секретных тюрем и Гуантанамо, ну или из свеженького - уничтожение демократическим Израилем хамасовских "авторитетов" вместе с попавшими в радиус взрыва бомбы малолетними палестинскими детьми. Никто вроде этого не стесняется и особо не скрывает. Ваше мнение по этому поводу, мямлюще-недовольные "демократы"?
 
Ахвяра_БТ
19.01.2009 // 19:36
nemez пишет:
А сегодня оно уже оформилось и правовое..?


А сегодня у государства есть возможность решать проблемы с криминалом другими способами ... и я думаю народ в большинстве своем особо не будет предъявлять претензии Лукашенко по поводу незаконного отстрела криминальных авторитетов ... а народ всегда прав ...

Аналогично было в Прибалтике с негражданами ... я конечно абсолютно с этим не согласен, но с точки зрения властей прибалтийских тех лет и националистической части населения (которая на поверхностный взгляд была ольшинством) этих людей надо было исключить из экономической и общественной жизни ... что и было сделано ... и за счет этого была построена нынешняя Прибалтика ... и думаю вы не будетет спорить, что эти действия влекли человеческие потери среди неграждан этих ...

З.Ы.: кстати, почитайте сейчас заявления властей Прибалтики о недавних бунтах ... оказывается их организовали враги ... ))) а ведь с подобных заявлений наших властей оппы очень громко смеялись ... не говоря уже о том что подобные антипровительственные выступления у нас пытались организовать в том числе и сами власти Прибалтики ... данный кризис прольет свет на многое )
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.