ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Культура // Обсуждение: Владимир Мулявин неожиданно стал народным артистом России

Обсуждение: Владимир Мулявин неожиданно стал народным артистом России

Danis
20.05.2013 // 09:03
ц61 пишет:
он поднял пласт белорусского фольклора... чем и воспользовался... ничего не привносил...
Вот же - Критикан Критиканыч... )
А собрать этот фольклор, творчески его переработать, создать к нему музыку, гармонично вписать сей фольклор в общий музыкальный ряд, создать ансамбль с охренительным вокалом, который собирал аншлаги по всему былому СССР...
Тут ты не по делу высказался...
Лучше сделай то, что и собирался: укороти свои шорты - чтоб твои колени под ними лучше загорали под туманным солнцем туманного Альбиона.
 
цыбуля61
19.05.2013 // 20:08
Danis пишет:
Я выступал за тот классный и громадный пласт музыкальной культуры, которую Мулявин принёс в Беларусь.


он поднял пласт белорусского фольклора... чем и воспользовался... ничего не привносил...
 
Danis
19.05.2013 // 12:47
Zimmi пишет:
Мулявин - уроженец Урала.
Да ну тебя... Я выступал за тот классный и громадный пласт музыкальной культуры, которую Мулявин принёс в Беларусь. А респект, однный ему служителями культуры России - это замечательный момент.
 
Zimmi
19.05.2013 // 11:53
Ну почему бы и нет? Мулявин - уроженец Урала. Если россиянин Киркоров становится кавалером ордена Скорины, который выдается только за великие заслуги, и мы не спрашиваем какие такие заслуги у Киркорова перед республикой, то почему Россия не может воздавать свои почести своему уроженцу Мулявину?
 
Danis
19.05.2013 // 01:14
Мулявин, на мой взгляд, музыкант-художник охренительной величины. И что Россия ему памятный знак оставила - это есть, по сути, - хорошо.
В этом есть и безусловное признание и уважение -как человека - Мастера...
Тот, кто пишет или сочиняет -
Мастером останется всегда.
А на сцене кто вопит и "исполняет" -
В сущности-то есть - белиберда.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.