ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Культура // Обсуждение: Литовские СМИ: без скупки голосов на «Евровидении» не победить

Обсуждение: Литовские СМИ: без скупки голосов на «Евровидении» не победить

[email protected]
20.05.2013 // 15:36
Выиграла Евровидение -2013 напористая шепелявость с посредственным вокалом, ни особого таланта, ни внешности.
 
sdk-69
20.05.2013 // 12:22
....Ю.Лоза...
...не у броу а у глаз...
...Друзья мои, на евроконкурсе есть только один победитель, который получает право провести следующий финал у себя.
Все остальные довольствуются тем, что на всю Европу заявляют о наличии самобытной культуры, что и сделали французы, венгры, итальянцы, эстонцы, греки и молдаване, исполнив свои композиции на родном языке. Спели они гораздо лучше победительницы, песни у них были гораздо интереснее с музыкальной точки зрения, а номера — ничуть не менее интересными, уж поверьте профессионалу. Эти песни вольются в музыкальную эстрадную культуру своих стран и будут звучать долго, радуя французов, венгров, итальянцев, эстонцев, греков и молдаван. Вот их я и считаю победителями, особенно французов, которые даже результаты голосования объявили на своём языке. И что, мир перевернулся? Ничего подобного, все остальные перевели французскую речь на свои языки как миленькие! Да, первые места прогнозируемо достались англоязычным исполнителям. Да, для победы необходимо было "прогнуться", что мы покорно и сделали, вот только стоило ли?

Меня в чём только не обвиняли последние четыре дня, обвинители особенно упирали на отсутствие патриотизма.
А разве патриотично вот уже который год кричать на всю Европу о том, что мы забыли о существовании своего языка, своей культуры и своего народа, наконец?!
 
UverenaDa
19.05.2013 // 19:51
Позорная продажная Европа?!Мировой позор !
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.