ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Разное // Обсуждение: Лукашенко ставит Европу на колени?

Обсуждение: Лукашенко ставит Европу на колени?

Danis
26.05.2013 // 21:40
Нашая1 пишет:
А куда делся Danis?

Я - скучаю. Боюсь, что обидела его небрежными словами... Но, реально - где он?
Друзья мои, я шутливо и добродушно, будучи 2 недели в отпуске, развлекал народ шутливыми мессагами и стихоплетениями.
С 22-го числа я полноценно занят на работе, где страшно далёк от компа и Интернета.
Инженер в области военной электроники... После работы уединяюсь в зелёных малообитаемых майских кущах с серьёзными книгами серьёзных авторов.
Г. Бёлль, В. Гроссман...
А после 20-ти часов... Могу походя какой коммент на материал и вбросить потом. Но это оффлайн, по сути.
А чувство меры мне не чуждо. Я и так тут за пару недель "подкачивал" Форум своим безудержным шутливым (по возможности) присутствием. Кого-то подутомил. Да и сам себе поднадоел.
НАШАЯ, не волновайся. Меня никто не обидел. И, хочется верить, никого не обидел и я.
Остаюсь зарегистрированным участником, никуда не денусь :)
Отличные дни, прекрасные вечера. Лень включать комп.
===
Я и не заметил, что конец мая,
Что давно повесилась метель злая.
Выпил с участковым - смотрю - лето.
А лето - это маленькая жизнь.
(с) О. Митяев.
===
А буде необходимость, сыскать меня можно: [email protected]
Я туда периодически заглядываю - уж в силу необходимости включить комп для подзаряда эл. книжки ч-з USB порт.
 
нет
26.05.2013 // 15:40
[email protected] пишет:
А при чем Корея? Я написал, что Лукашенко обошелся и обходится без Европы. И никуда не денешься, это видно.

Да притом, что она тоже обходится без ЕС, и страна космическая, и с атомным вооружением, и мавзолеем, и величественными монументами во славу самому мудрому, и календарем чухче, который со дня рождения кормчего.
А вы что, не хотите там пожить, как простые корейцы?
 
[email protected]
26.05.2013 // 13:52
[email protected] пишет:
Не ставит Лукашенко Европу на колени. Европа сама видит бессмысленность санкций и застой в отношениях с Белорусью. Европа стала понимать, что реализовать какие-то проекты можно только с официальной властью, а не с оппозицией. Европа начинает разочаровываться в белорусской оппозиции, она уже не видит в оппозиции реальной альтернативы режиму.
 
[email protected]
26.05.2013 // 12:04
нет пишет:
Северная Корея тоже, но вам бы пожить там не комиссаром вооруженных отрядов, ярых идеологов нищеты народа.

А при чем Корея? Я написал, что Лукашенко обошелся и обходится без Европы. И никуда не денешься, это видно.
 
нет
26.05.2013 // 11:58
[email protected] пишет:
нет пишет:
Можно вообще обходится без капиталистов,

Лукашенко конкретно обходится без Европы с ее санкциями, в этом мы убеждаемся воочию.

Северная Корея тоже, но вам бы пожить там не комиссаром вооруженных отрядов, ярых идеологов нищеты народа.
 
[email protected]
26.05.2013 // 11:52
нет пишет:
Можно вообще обходится без капиталистов,

Лукашенко конкретно обходится без Европы с ее санкциями, в этом мы убеждаемся воочию.
[email protected] пишет:
Лукашенко, просто показывает, что может обходиться и без Европы с ее санкциями. Европа заставила его искать альтернативу ей, по всему миру. И в Венесуэле, мы видим, он добился определенных успехов.
 
нет
26.05.2013 // 09:11
[email protected] пишет:
Лукашенко, просто показывает, что может обходиться и без Европы с ее санкциями. Европа заставила его искать альтернативу ей, по всему миру. И в Венесуэле, мы видим, он добился определенных успехов.

Можно вообще обходится без капиталистов, но тогда мир заполонят коммунисты совкового или кубинского или с-корейского типа, неспособные на прогресс свободного развития людей, а на прогресс диктатуры комиссаров вооруженных отрядов, полиции, армии и спецвоенизированных идеологов.
Наверное, очень мало мы знаем о жизни кубинцев да с-корейцев?
 
[email protected]
23.05.2013 // 08:50
Лукашенко, просто показывает, что может обходиться и без Европы с ее санкциями. Европа заставила его искать альтернативу ей, по всему миру. И в Венесуэле, мы видим, он добился определенных успехов.
 
КВС
23.05.2013 // 02:12
Нашая1 пишет:

Я - скучаю. Боюсь, что обидела его небрежными словами... Но, реально - где он?

и не надейтесь...он как Ленин.
 
цыбуля61
23.05.2013 // 01:50
Нашая1 пишет:
Я - скучаю. Боюсь, что обидела его небрежными словами... Но, реально - где он?


он спился, скурился, скурвился...
 
Нашая1
23.05.2013 // 00:47
А куда делся Danis?

Я - скучаю. Боюсь, что обидела его небрежными словами... Но, реально - где он?
 
КВС
22.05.2013 // 22:12
Nobody пишет:
А не будь этого, не было бы и тех последствий, которые и до сих пор оплакиваютя оппозиционной печатью. Как можно доверить страну таким простофилям?

Так слава богу,что народ видит своих хероев!
 
Litvinka
22.05.2013 // 17:33
demos пишет:
Ряд "лидеров" оппозиции неспособна ориентироваться в простейших ситуациях, о чём показали события в декабре 2010 года, когда власть устроила им ловушку возле Дома правительства. Известно, что во всех странах, когда толпы начинают бродить по улицам, власть берет под усиленную охрану все важные объекты. А тут оставили голеньким Дом правительства: берите его оппозиционеры! - и они начали его долбать. А не будь этого, не было бы и тех последствий, которые и до сих пор оплакиваютя оппозиционной печатью. Как можно доверить страну таким простофилям?


В этой ситуации оказались простофилями обе противоборствующие стороны . А кто же выиграл ? - ищи , кому выгодно .
 
demos
22.05.2013 // 16:54
Оппозиция безнадёжно скомпрометировала себя ещё в конце 80-х - начале 90-х годов, когда выдвинула несвоевременные и потому неинтересные избирателю лозунги, вручив тем самым власть А. Лукашенко. А своей неразумной антироссийской риторикой сделала Россию противником белорусской демократии и другом А. Лукашенко.
Ряд "лидеров" оппозиции неспособна ориентироваться в простейших ситуациях, о чём показали события в декабре 2010 года, когда власть устроила им ловушку возле Дома правительства. Известно, что во всех странах, когда толпы начинают бродить по улицам, власть берет под усиленную охрану все важные объекты. А тут оставили голеньким Дом правительства: берите его оппозиционеры! - и они начали его долбать. А не будь этого, не было бы и тех последствий, которые и до сих пор оплакиваютя оппозиционной печатью. Как можно доверить страну таким простофилям?
 
КВС
22.05.2013 // 15:55
"Похоже, это смутно представляет себе и Европа, стыдливо теребящая в руках проект дорожной карты."

Ну если даже Классковский так пишет,так правильно всё Батька делает,опуская целый Брюссель.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/eu/2013/5/21/ic_articles_627_181831/
 
Nobody
22.05.2013 // 14:30
"титульная оппозиция" ...???
мля ... это уже на уровне бусла или зубра того же :)
 
[email protected]
22.05.2013 // 08:35
Не ставит Лукашенко Европу на колени. Европа сама видит бессмысленность санкций и застой в отношениях с Белорусью. Европа стала понимать, что реализовать какие-то проекты можно только с официальной властью, а не с оппозицией. Европа начинает разочаровываться в белорусской оппозиции, она уже не видит в оппозиции реальной альтернативы режиму.
 
цыбуля61
22.05.2013 // 02:51
куба лучше в разы... просто туда лететь долго... но виза белорусам не нужна...

http://instinctmagazine.com/images/stories/blogs/ncampbell/cuba-gay-pride-2011-7-2-16-31-1.jpg
 
цыбуля61
22.05.2013 // 02:42
Шефа в Европу не пускают, а министр разъезжает. Так и в немилость попасть недолго.
-----
а что там, собственно бачыць у гэтай яуропе?

только доступ к морю... морю, морю морю...

http://www.flickriver.com/photos/demetriosphotography/1294761119/
 
4ort
21.05.2013 // 20:26
Почихают и сами же утрутся. Он им нужен.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.