ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Байнет шутит: пятая точка власти

Обсуждение: Байнет шутит: пятая точка власти

КВС
03.06.2013 // 23:20
Я это для Вас,Litvinka !
http://www.moskva.fm/artist/%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B0_%D1%81/song_1303909.
Надеюсь угодил Вам...себе так точно угодил...)
 
КВС
03.06.2013 // 23:05
Прошу прощения,я о "сантехнике на крыше".;-)
http://www.moskva.fm/artist/%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B0_%D1%81/song_1303909
 
КВС
03.06.2013 // 22:54
Litvinka пишет:
"моя бабушка курит трубку , трубку курит бабушка моя !"

Если Вы об этом оторванном,так Вы попали в точку...я его помню со времён "трубочиста".
Вы знаете о чём я говорю?
Litvinka пишет:
У нас и самых есть такой Лимонадный , он же Неуловимый , Джо , которому так и хочется сказать - Лучше бы ты пил , дорогой , скольких проблем страна бы избежала !

А ведь было всё так хорошо...простите.:(
 
Litvinka
03.06.2013 // 22:39
КВС пишет:
Шоколад...на ночь...надеюсь Вы кофе,да под сигарету - тоже нет!


Да как же можно ! - "моя бабушка курит трубку , трубку курит бабушка моя !" .
За ссылочку - спасибо . У нас и самых есть такой Лимонадный , он же Неуловимый , Джо , которому так и хочется сказать - Лучше бы ты пил , дорогой , скольких проблем страна бы избежала !
 
КВС
03.06.2013 // 22:03
Да что ж за чертовщина такая...вот она.
http://www.kinopoisk.ru/film/52262/
 
КВС
03.06.2013 // 22:01
Простите,вот чистая ссылка,т.е. без примесей.)
 
КВС
03.06.2013 // 21:58
Litvinka пишет:
Да нам , аристократкам , все равно - абы побольше и шипело

Ну если так,рекомендую Вам окунуться в классику кино.
Там Вы найдёте,заметьте,я так не думаю,более интересные шипучки.)
Litvinka пишет:
И" rel="nofollow">http://www.kinopoisk.ru/film/52262/[quote="Litvinka"]И обязательно шоколадом закусить - такая , знаете , давняя аристократическая привычка .

Шоколад...на ночь...надеюсь Вы кофе,да под сигарету - тоже нет!
 
Litvinka
03.06.2013 // 21:04
КВС пишет:
А вообще,какое предпочитаете?


Да нам , аристократкам , все равно - абы побольше и шипело .И обязательно шоколадом закусить - такая , знаете , давняя аристократическая привычка .
 
КВС
03.06.2013 // 20:17
Litvinka пишет:

Ой , бывает , куда уж нам , аристократкам , без нее - особливо , когда на светском рауте шампанского перепью . На утро - сразу мигрень , така мигрень !

Ой ли,я в Вас уверен,Вы и ведро шампанского не совместимы,в моём воображении конечно...
А так...Бог вам судья!)
А вообще,какое предпочитаете?
 
Litvinka
03.06.2013 // 18:05
КВС пишет:
Вам,как мне кажется,присущ аристократизм.
Скажите,у вас мигрени не бывает?)


Ой , бывает , куда уж нам , аристократкам , без нее - особливо , когда на светском рауте шампанского перепью . На утро - сразу мигрень , така мигрень !
 
КВС
03.06.2013 // 14:30
Litvinka пишет:

Кому известно , Вам ? Не помню что-то , чтобы я пела здесь дифирамбы , в адрес Позняка ли , в адрес какого-то другого оппозиционного деятеля .

Господь с Вами,разве я о Вас слово молвил,барышня!)
Я никогда бы не позволил себе в таких выражениях рассуждать о женщине.
Совсем потеряли нить разговора,перечитайте,пожалуйста.;-(
Litvinka пишет:
тупеньком и безграмотном

Ну а это...:-( ну ка Вы могли подумать,что писано про Вас? Про Вас такое разве скажешь, больно уж сдержаны Вы.)
Вам,как мне кажется,присущ аристократизм.
Скажите,у вас мигрени не бывает?)
 
Litvinka
02.06.2013 // 19:14
КВС пишет:
Была лишь констатация давно известного всем факта.)


Кому известно , Вам ? Не помню что-то , чтобы я пела здесь дифирамбы , в адрес Позняка ли , в адрес какого-то другого оппозиционного деятеля . Вот ведь работа у человека - знать о другом то , чего в действительности никогда не было .
КВС пишет:
Вам нечего бояться,о своём преимуществе Вы объявили сами,дней десять назад,на этом форуме,на ветке о дневнике Ланской,если не ошибаюсь.)


Я польщена , что Вы так хорошо осведомлены о моем очень недолгом , тупеньком и безграмотном , присутствии на этом сайте .
 
КВС
02.06.2013 // 18:44
Litvinka пишет:
Жаль , что некоторым представителям мужского рода надо гораздо меньше , чтобы уметь держать себя в рамках , а не скатываться до банальной и тупенькой брани .

)Согласен,что банальной,но не тупенькой и не брани,т.к. брани не было.
Была лишь констатация давно известного всем факта.)
Litvinka пишет:
За очаровательную - отдельное спасибо ,

Пожалуйста!
Я я могу ещё...вы только захотите.)Дайте только повод.
Litvinka пишет:
но об этом комплименте я , пожалуй , своим знакомым мужчинам рассказывать не буду - у них все-таки , в отличие от Вас , в приоритетах другие женщины , нежели Ланская , и эти слова они могут воспринять скорее как оскорбление , а не похвалу .

Вам нечего бояться,о своём преимуществе Вы объявили сами,дней десять назад,на этом форуме,на ветке о дневнике Ланской,если не ошибаюсь.)
 
Litvinka
02.06.2013 // 18:19
КВС пишет:
Но,всё же ,расстроило,то что Вам так мало надо.

КВС пишет:
Тут манеры нет,но есть тупенький и безграмотный пафос зеноновской шестёрки.)


Жаль , что некоторым представителям мужского рода надо гораздо меньше , чтобы уметь держать себя в рамках , а не скатываться до банальной и тупенькой брани .
КВС пишет:
)Теперь знаю и очень рад,что не расстроил,но доставил удовольствие очаровательной Litvink-е,которая могла бы составить конкуренцию даже Ланской.)

За очаровательную - отдельное спасибо , но об этом комплименте я , пожалуй , своим знакомым мужчинам рассказывать не буду - у них все-таки , в отличие от Вас , в приоритетах другие женщины , нежели Ланская , и эти слова они могут воспринять скорее как оскорбление , а не похвалу .
 
КВС
02.06.2013 // 17:00
Litvinka пишет:
Знаете , а Ваш ответ меня тоже весьма позабавил ,

)Теперь знаю и очень рад,что не расстроил,но доставил удовольствие очаровательной Litvink-е,которая могла бы составить конкуренцию даже Ланской.)
Но,всё же ,расстроило,то что Вам так мало надо...
Litvinka пишет:
а именно - Ваши рассуждения о манере общения других .

Тут манеры нет,но есть тупенький и безграмотный пафос зеноновской шестёрки.)
 
Litvinka
02.06.2013 // 14:44
КВС пишет:
в свойственной этому типу манере,продолжил переписку.
И это весьма позабавило меня.)


Знаете , а Ваш ответ меня тоже весьма позабавил , а именно - Ваши рассуждения о манере общения других .
 
Litvinka
02.06.2013 // 14:35
Нашая1 пишет:
это же настолько верно и очевидно!!!!

Хотя, по сути, всё стало с головы на ноги, совершенно переменив все оценки и понятия...


А я не могу быть столь категоричной . У меня эта статья не вызвала ощущения очевидности .Но спорить не буду - для этого надо перечитать и статью , и , в первую очередь , сам роман Пушкина .
 
КВС
02.06.2013 // 13:57
Litvinka пишет:
предпочитающие в дискуссии заменять аргументы своими нелепыми инсинуациями , забалтывая тем самым предмет спора , совершенно не интересуют .

Ваше право.
Только в дискуссии Scout_08 и Zimmy я не был участником,но то,что прощелыга Scout_08 получил по лбу мне понравилось...
И поделом ему.)
Дальше я лишь,в свойственной этому типу манере,продолжил переписку.
И это весьма позабавило меня.)
 
Нашая1
02.06.2013 // 13:25
Litvinka пишет:
Но у меня эта статья какие-то другие чувства навеяла , явно непредусмотренные автором .


Попробую сформулировать причины своего восхищения этой статьей.

Всю жизнь я ценю и уважаю людей с нестандартным мышлением. Увы, большинство привыкли мыслить и рассуждать стереотипами.

И эта статья - яркий тому образчик. Уж сколько поколений, этого "Евгения Онегина", наизусть учило! Сочинения разные - писало...

А вот прочитав доводы автора, думаешь: блин! ёлы-палы! это же настолько верно и очевидно!!!!

Хотя, по сути, всё стало с головы на ноги, совершенно переменив все оценки и понятия...

Моё восхищение этим доктором, г-ном Котровским, не имеет границ!!!!!
 
Scout_08
02.06.2013 // 13:13
Litvinka пишет:
вот только люди , предпочитающие в дискуссии заменять аргументы своими нелепыми инсинуациями , забалтывая тем самым предмет спора , совершенно не интересуют .
+1
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.