ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Докладчики ПАСЕ осудили вынесение нового смертного приговора в Беларуси

Обсуждение: Докладчики ПАСЕ осудили вынесение нового смертного приговора в Беларуси

Zimmi
15.06.2013 // 07:57
В ПАСЕ собрались тоже все такие, по которым давно веревка плачет. Вот они и верещат.
 
UverenaDa
14.06.2013 // 18:24
Да, Осужденье игрокам легко даётся,
Ведь кровь чужая, не родная льётся!
 
[email protected]
14.06.2013 // 17:22
Чего ж это докладчик ПАСЕ не осуждал смертный приговор Хусейну и Милошевичу? У Европы тоже "рыльце в пушку", так об этом ни гу-гу, а Беларусь будем осуждать, пусть у них убивают и убийцы живут и здравствуют. А я не хочу чтоб на мои налоги содержались убийцы.
 
UverenaDa
14.06.2013 // 15:51
Задумались ли докладчики ПАСЕ о том, если бы погибли их родные от рук убийц, они тоже не изменили своего мнения?Лживая показушность марионеток!Я желаю им во сне увидеть гибель родных. Может они думать начнут и ценить жизни убиенных, а не убийц!
 
Danis
13.06.2013 // 21:51
Хрен его знает. Условно говоря, то 102 удара ножом, то и пары хватило...
Навины, не грузите этим негативом. И не потому, что я такой ранимый, а просто потому, что дурацкая "бытовуха" была всегда, но не моё дело, не будучи знакомым с подсудимым, никакой оценки подследственной персоне дать не могу.
Такой вот дурацкой криминальной бессмыслицей буквально засыпан ТВ - эфир. С перерывами на рекламу...
И что в финале... Что-то тут не так, но на криминал, как говорил мой коллега, "есть специально обученные люди".
Там, в тех информационных просторах охренели все. Не положено мне на оцинкованном столе разделывать труп... Я могу, но по контракту - это не моя работа...
Ладно, я торможу себя, - а то понапишу лишнего..
Но дрянно это всё. Даже то, что эти мысли обитают близ головы.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.