ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Байнет шутит: ацки капец

Обсуждение: Байнет шутит: ацки капец

цыбуля72
15.06.2013 // 19:29
а на что та крыса уставилась, взобравшись по тюли так высоко среди бела дня... слишком много свободы на беларуси, я бы сказал: даже крысы оборзели...
 
Danis
15.06.2013 // 01:55
Меня лично апокалиптическая картинка НацБиблиотеки настроила на лад библейского Экклесиаста...
Чёрт подери, - хороший монтаж!..
 
brook
14.06.2013 // 23:07
bullkin пишет:
bullkin
14.06.2013 // 22:33

пра мову трэба "шуткаваць" не на ЯЗЫКЕ (
 
brook
14.06.2013 // 23:03
булкіновіч, праяўленне пачуцця гумару (вельмі падобнага да гумару таго, хто спрычыніўся да хваробы) ля паміраючага - гэта зусім не пачуццё, гэта - ... мінімум папса а-ля КсенОфонт СуперфОсфатОв (ці канфармізм-весялуха( )
А наконт дамы, - "please don"t touch this"
 
нет
14.06.2013 // 22:55
Пишется: «Быть стабильным — нелёгкий труд,»

-- Происходит от лат. stabilis «стойкий; постоянный», далее из stāre «стоять», далее из праиндоевр. *sta- «стоять»..
Но судя по инфляции, уже на какое ценовое расстояние удалена первичная цена любого из товаров или любой из платных услуг? И здесь только постоянный рост цен и постоянная идеология политбюро постоянно незарегистрированной партии ЕБ (аналог едросов).
 
bullkin
14.06.2013 // 22:33
brook пишет:
тут вас праблема такта

Я тут бачу іншую праблему - адсутнасць у вас пачуцця гумару. Як кажуць англічане, прабачце, сэр, але ваша дама даўно сыйшла.
 
brook
14.06.2013 // 21:53
"В таких условиях языку Купалы, Коласа и Мартиновича вообще скоро придет ацки капец."
Маргарита ГЕЙЗЕНБЕРГ,
тут вас праблема такта альбо нейкага замшэлага снабізму. ЧЫЙ памерлы іўрыт яўрэі паспяхова адрадзілі? Вейцмана, Голды Меер ці Сёмы Перскага?
 
brook
14.06.2013 // 21:46
а наконт дзяржаўнай установы псіхічнага здароў"я - 100%! "Будзем хадзіць п"янымі і дурнымі" (
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.