ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Лукашенко: старший сын хочет стать президентом, это ближе к истине

Обсуждение: Лукашенко: старший сын хочет стать президентом, это ближе к истине

zalloleCouckx
25.06.2014 // 09:24
У нас в Беларуси создан компактный Оперативно-аналитический центр при президенте, в нем менее ста человек. Его контролирует мой старший сын. По закону ему подконтрольна верхушка спецслужб. Сын болеет за отца, прокурор понимает, что он подконтролен, и судьи понимают, что подконтрольны.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2013/06/18/ic_articles_112_182091/
В этой цитате правдиво сказано о нашей прокуратуре и судах, а в конституции РБ сказано другое... То же можно сказать о родстве...
 
Danis
15.05.2014 // 00:01
Но сразу поправлюсь: пост не этого года - при внимательном рассмотрении.
Но шляпу всё равно приподнимаю. :)
 
Danis
14.05.2014 // 23:58
Zimmi пишет:
У императора Павла I тоже было три сына, которые порешили папу. Может папе-Лукашенку есть над чем подумать?
Зимми - дельная мысль. Приподнимаю шляпу. :)
 
[email protected]
14.05.2014 // 23:50
Лукашенко отличный президент я уверен что и все три сына у него такие же, так что все у нас отлично
 
Otmazoveц
26.06.2013 // 02:39
нет пишет:
Беда многолетнего правителя в том, что после него вскрывается столько негатива, что его исправляя влезают в новый негатив и такой зигзаг очередного правителя порочен на многие последующие судьбы людей.

Дело в том что может придти правитель хуже чем есть! Об этом вы подумали? И что тогда ведь дело будет сделано и не вернуться назад! Останется только станать и вспоминать былые времена с АГЛ ;)
 
Zimmi
24.06.2013 // 10:01
У императора Павла I тоже было три сына, которые порешили папу. Может папе-Лукашенку есть над чем подумать?
 
нет
23.06.2013 // 19:55
Danis пишет:
Упади назавтра кирпич на голову АГЛ, - стране по-любому не миновать затяжного "отходняка"...

А если правителем станет не идеолог из гигинской рати, то упадет помощь кремля, а следовательно, до пяти раз уменьшится зарплата и все прочее. Зато вырастут до 300 тысяч миллионеров десятников и пару сотен мульлтимиллионеров долларистов.
 
Danis
23.06.2013 // 19:30
НЕТ, солидарен.
Упади назавтра кирпич на голову АГЛ, - стране по-любому не миновать затяжного "отходняка"...
 
нет
23.06.2013 // 18:15
Otmazoveц пишет:
Мне интересно вот народ возмущается по поводу этого... А вы мне предложите другую кандидатуру! Я из оппозиции пока вариантов на пост президента не наблюдаю... Так отребье какое-то вякает где-то на плошчу зазывает что-бы глупые малолетки дубинок получали, а они гранты в долларах и евро !

Беда многолетнего правителя в том, что после него вскрывается столько негатива, что его исправляя влезают в новый негатив и такой зигзаг очередного правителя порочен на многие последующие судьбы людей.
А постоянства в следовании чего-то однотипного не было в истории ни одной страны, кроме тех, где правители правят не более двух сроков и выборы организовывают и проводят политические партии, а не КГБ-идеологи с комиссарами вооруженных отрядов.
 
нет
23.06.2013 // 18:08
ex jet26 пишет:
В целом, меня всегда удивлял журналистский треп про Колю - причины очевидны (они четко изложены в интервью). А вот Виктор - готовый претендент, особенно с учетом прецедентов в дружественных и недружественных государствах (Алиевы, Буши и др.).

Чтобы это случилось, надо так посечь и перемешать высший кадровый состав систем КГБ, МВД, армии и вертикали, чтобы был на большую половину винегрет с очевидной пурпышкой в ее средней высшей части. По типу Хрущев-Жуков после смерти Сталина.
 
Otmazoveц
23.06.2013 // 15:45
Люди думайте своей головой!
 
Otmazoveц
23.06.2013 // 15:43
Мне интересно вот народ возмущается по поводу этого... А вы мне предложите другую кандидатуру! Я из оппозиции пока вариантов на пост президента не наблюдаю... Так отребье какое-то вякает где-то на плошчу зазывает что-бы глупые малолетки дубинок получали, а они гранты в долларах и евро !
 
ex jet26
19.06.2013 // 16:32
inoc пишет:
Вы намеренно упустили Асадов.

Не намеренно - случаев немало.
inoc пишет:
Кстати, отец и сын Буши избирались не друг за другом

Это не важно. И в истории США далеко не единственный случай президентской семейственности.

inoc пишет:
да и в США жёстко по конституции не более двух сроков подряд.

А как же Рузвельт (я имею в виду не Теодора, конечно :)?
 
inoc
19.06.2013 // 14:05
ex jet26 пишет:
с учетом прецедентов в дружественных и недружественных государствах (Алиевы, Буши и др.).

Вы намеренно упустили Асадов. Кстати, отец и сын Буши избирались не друг за другом, да и в США жёстко по конституции не более двух сроков подряд.
 
inoc
19.06.2013 // 13:59
Первый раз публично озвучены устремления старшего сына на президентский пост. Папа этого "не хочет", но сам отдаёт под его контроль все силовые структуры, а в реалиях нашей страны это уже и есть неофициальная передача властных полномочий. Да, "семья" захватила власть в Беларуси всерьёз и надолго.
 
[email protected]
19.06.2013 // 13:45
По Конституции имеет право. И почему нельзя ему стать? Вопрос здесь надо подымать другой:
- что надо сделать, чтоб фальсификация выборов стало невозможной?
 
Zimmi
19.06.2013 // 13:33
Ну насчет бросания палок в семью замечено своевременно. Династия Романовых ведь тоже правила самодержавно авторитарно, исключительно только на штыках и кнутах удерживая силу и власть ни на кого не оглядываясь, и как она закончила свою эпопею всем известно.
 
nischiy
18.06.2013 // 22:25
vragtmy пишет:
vragtmy
18.06.2013 // 16:10


Хочешь чтобы твои дети спокойно жили,дай спокойно пожить и нашим детям

по моему это звучит как угроза
 
kanaris
18.06.2013 // 19:09
http://youtu.be/2IDYo5i-ZoQ
 
Litvinka
18.06.2013 // 19:07
- Но я никогда не говорил сыну: я уйду, а ты останешься .
А кто у тебя спрашивать-то будет ?
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.