ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Власти Могилева сомневаются, что дешевое вино вредно

Обсуждение: Власти Могилева сомневаются, что дешевое вино вредно

нет
10.11.2013 // 10:46
Litvinka пишет:
враги вы и есть враги


Если у вас есть враг, которого вы ненавидите, то пожелайте ему полноты наслаждения, блеска величия, множества молодых и прекрасных любовниц, колоссального богатства, неограниченной власти, – пожелайте, и вы увидите, как он погибнет под бременем бедствий.
http://citaty.su/aforizmy-i-citaty-o-vragax-i-vrazhde .
 
Taranda
19.06.2013 // 15:58
0987654321 пишет:
В конце концов он стал с неандертальцем говорить на равных...
а также с гномиками, белочками, чёртиками и многими другими...("Исполнительный чёрт и бригада дежурных ангелов", http://dpmmax.livejournal.com/)
 
0987654321
19.06.2013 // 13:23
Litvinka пишет:
Присоединяюсь к тосту , но я столько не выпью , даже ради такой святой цели , как близость к народу .
Да всего лишь достатачно выпить, чтобы встать на четвереньки :)
В каком-то старом мультике показали с кем может общаться человек с каждой чаркой. В конце концов он стал с неандертальцем говорить на равных...
 
Litvinka
19.06.2013 // 13:18
0987654321 пишет:
Так выпьем за это, чтобы быть ближе...кх-кх... к народу! ;)

Присоединяюсь к тосту , но я столько не выпью , даже ради такой святой цели , как близость к народу .
 
0987654321
19.06.2013 // 12:49
Litvinka пишет:
Вот правильно бацька гаварыт : враги вы и есть враги .
+1.
Так выпьем за это, чтобы быть ближе...кх-кх... к народу! ;)
 
Litvinka
19.06.2013 // 11:51
Taranda пишет:
одно и то же может быть и лекарством и ядом, в зависимости от дозы.

Да , у нас половине населения уже впору бесплатные рецепты на такое лекарство выписывать . Как посмотришь поутру на таких болезных возле аптеки-гастронома , язык не повернется их здоровыми людьми назвать . Я понимаю , что запретами ничего не добьешься , но "чернила " убирать с прилавков надо , на что власть , естественно , не пойдет - ее электорат в обиде останется . В 2001 такая компашка местных на лавочке возле дома с гордостью отчиталась мне , что уже проголосовала за бацьку , чего не скажешь обо мне , совершенно чуждой чаяний простого народа - Вот правильно бацька гаварыт : враги вы и есть враги .
 
Taranda
19.06.2013 // 10:29
Правильно сомневаются власти Могилёва: вредно не само вино, а злоупотребление им. Как говорят медики, важна дозировка: одно и то же может быть и лекарством и ядом, в зависимости от дозы. И дешёвое вино может быть безвредным, если не пить его литрами каждый день.
 
planetaf
19.06.2013 // 07:47
Пить вредно - это точно
 
metaller
18.06.2013 // 23:39
"Вопросы борьбы с алкоголизацией населения, по его словам, рассматриваются «регулярнейшим образом" В продуктовых магазинах половину площади занимает отдел с алкогольной продукцией. Причем выбор довольно таки солидный. В результате получается 10 литров на душу населения в год. День трезвости раз в 3 месяца спасет...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.