ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Культура // Обсуждение: ПРАЦОЎНЫ СТОЛ. Віктар Марціновіч. Мне не патрэбныя панты!

Обсуждение: ПРАЦОЎНЫ СТОЛ. Віктар Марціновіч. Мне не патрэбныя панты!

Нашая1
02.07.2013 // 12:32
Ну, так вот.

Я - хочу книгу, на бумаге напечатанную. Дабы я, любя и обожая г-на Мартиновича, книжку, читала.Кота моего, Репея и Михрютку, отгоняя.... Жизни, радуясь! Почему - это не есть возможно?!!!!
 
Нашая1
02.07.2013 // 12:16
а ведь я там подробно, ситуацию описала. Квак - и белый экран.... ОАЦ - мысленно вместе.... я помню о вас....
 
Нашая1
02.07.2013 // 12:14
Блин! Как так выходит, что комп мои сообшщения, слямзивает?
 
Нашая1
02.07.2013 // 12:12
radachynskaja пишет:
ым больш, што Сфагнум у друкаваным варыянце ёсць толькі па-беларуску. У электронным - па-руску. http://34mag.net/piarshak/post/sfagnum/
Цит
Н

Ну, не хочу я в в электронном виде. Не, хочу, и всё тут! Что с меня возмёшь? Я - книгу хочу, на бумаге, напечатанную. Чтобы книжкой была!

А г-на Мартиновича, очень люблю, просто,знаю, чтор он - культовый персоналий. Даже, не читая его книг. В силу недоступности. На русском языке, в бумажном варианте. Книгою!!!!!!
 
radachynskaja
02.07.2013 // 08:34
Дарагая Нашая1, англіская мова таксама незручная для тых, хто ёю дрэнна валодае. Працуйце над сабою і будзе Вам шчасце. Тым больш, што Сфагнум у друкаваным варыянце ёсць толькі па-беларуску. У электронным - па-руску. http://34mag.net/piarshak/post/sfagnum/
 
Нашая1
01.07.2013 // 20:35
О!

Как я люблю г-на Мартиновича, как, каждое его слово ловлю... Совершенно - культовый персонаж; объект для любви и поклонения.

А ведь я - первая, на форуме "БГ", столько лет назад, г-на Мартиновича, писателем назвала. Так - его позиционировала. При том, что тогда, ещё в реале - ни одной книги не было.И, со всем форумом (а тогда он был, на "Белгазете"), обругалась....

И - что? Книга за книгою! Одна - лучше другой.

Кхе-кхе.

Правда, на одной я не прочитала. Не доступны, они, в продаже.Равно - как и этот текст, сообщения, просто, мышью перекрутила, фотки посмотрела, полюбовалась, а читать, на белорусском языке, увы, мне, как-то сложновато. Этот язык - не для интернета, не - для беглого чтения. Там - надо усилия прилагать, чтобы прочесть и вдуматься.

Я хочу книгу! "Сфагнум"!!!! Кто мне её подарит, на русском языке? И - не в электронном виде? Чисто, книжкою? Я так мечтаю. Но, увы.

Моё почтение г-ну Мартиновичу. Респект, уважуха и всё такое. Как - мне выразить любовь и обожание?.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.