ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Прокуратура заявляет, что Гайдуков хотел стать агентом ЦРУ

Обсуждение: Прокуратура заявляет, что Гайдуков хотел стать агентом ЦРУ

цыбуля72
07.07.2013 // 16:18
Также в письме были три зашифрованных варианта возможной связи с ним. В романтическо-любовном таком виде»
=====
самая интересная фраза во всей статье, не получившая, к сожалению, дальнейшего развития, но заставившая меня дочитать всю статью...

а я бы этому глупенькому показал бы, куда ящики складывать...

а так да, если у него никакого романтическо-любовного контакта-таки не получилось, то могли бы уже просто посмеяться и отпустить, ну поставив там на какой учёт о неблагонамерняости ...
 
Vvolche
06.07.2013 // 18:10
Создается впечатления что кому-то в верхах претит мысль о том, что в шпионских скандалах о которых наделалось шуму в последнее время не фигурирует Беларусь. Вот и решили найти своего шпиона.
Шпионы должны доставать важную информацию, во всяком случае у меня такое представление о них, и какую же информацию мог надыбать этот детенок? Стоимость буханки хлеба в соседнем супермаркете?
Хотя конечно я не специалист в этой тематике и может ошибаюсь...
 
Danis
06.07.2013 // 14:40
Блин! Что за чудо-страна, в которой я живу...
Ведь по сути, куда не плюнь - попадёшь плевком в пятую колонну, в агента ЦРУ или в переодетого в овечью шкуру тайного агента госпезопасности.
Нормальные люди, ау!
)
 
pilot777
06.07.2013 // 13:17
Если его "Союз молодых интелектуалов" существует уже 3 года и учавствовал в революции через соцсети, то естественно за ним и друзьями будут следить как можно тщательнее. И при этом он будет искать контакт со спецслужбами? Смысл? Ради денег? И что слесарь может всунуть программу-шпиона в сеть "Нафтана" и качать инфу. Так не лучше ли сисадмина купить из "Нафтана"? Он-то уж, если будет задание, сможет вообще парализовать компсеть предприятия. А этот что?
Если он хотел на Запад слинять - так за его политику и так пустят. Зачем ещё в шпионов играть?
Короче: НЕ ВЕРЮ! Видимо, на эту организацию и на Гайдукова в частности у КГБ не было рычагов контроля, как на другую оппозицию. Вот и решили сфабриковать дело, чтоб и остальных молодых и умных напугать. И всё это - за наши с вами деньги. И немалые....
 
Zimmi
06.07.2013 // 08:04
Вечно нас те, что нас "берегут", чем либо радуют. То подготовки терактов с участием дохлых крыс, то появляются гениальные токари, изобретающие взрывчатку, аналогов которой нет в мире. Теперь вот и свой агент ЦРУ выскочил. Что следующее? Наверное появятся связные от синих аборигенов планеты Пандора. Задорнов и Жванецкий отдыхают...
 
dr.Alex
05.07.2013 // 23:46
Валенок! Одно слово..
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.