ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Профосмотр Беларуси. Создание культа герба и флага как попытка самоуспокоения

Обсуждение: Профосмотр Беларуси. Создание культа герба и флага как попытка самоуспокоения

pooh
08.07.2013 // 21:00
UverenaDa:"Как надо относиться к тем, кто так и наровит лизнуть запад в задницу???"

Мне так думается, так-же, как и к любителям восточной передницы...
 
0987654321
08.07.2013 // 11:27
UverenaDa пишет:
Как надо относиться к тем, кто так и наровит лизнуть запад в задницу???
Zimmi пишет:
А что? Это предатели и преступники?
А что это факт?
Геббельсовская пропаганда по поиску врагов отдыхает...
 
Zimmi
08.07.2013 // 11:24
UverenaDa пишет:
Как надо относиться к тем, кто так и наровит лизнуть запад в задницу???

А что? Это предатели и преступники?
 
UverenaDa
08.07.2013 // 10:42
Меня учили с детства отвечать добром на добро, а на зло нужно отвечать по справедливости,- моё личное убеждение прожитых лет. Так как надо относиться к тем, кто способен на предательство?Как надо относиться к тем, кто так и наровит лизнуть запад в задницу???
 
Danis
07.07.2013 // 18:10
Едва ли в чём могу возразить. Вакансия "шпалоукладчицы" едва ли будет заполненной внучкой Прокоповича-Мясниковича. У нас ведь повсюду "два - пишем, три - в уме"... Такова вся эта чиновничья государственность... Нереспект.
 
inoc
07.07.2013 // 15:12
Властьимущим не до "пенсионной реформы", в большинстве своём они все "упакованы" генеральскими и депутатскими пенсиями, а детки и уже внуки "пристроены" в худшем случае в тёплых кабинетах различных ООО (делегировавших золотую акцию государству". Проблем с 2бесплатной" медициной у них тоже нет, они все обслуживаются в супер оснащённой "лечкомиссии".
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.