ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Сяргей Дубавец. СВАБОДА. «Наша Ніва» і гомікі

Обсуждение: Сяргей Дубавец. СВАБОДА. «Наша Ніва» і гомікі

ushchent
10.02.2009 // 11:29
Я не понял. Что, Наша Нiва проглотила этот текст Сергея и решила втихаря отмолчаться, как будто ничего не было?

У НН был ответ или нет?
 
Collega
10.02.2009 // 08:55
libreycurioso пишет:
Дайце хто-небудзь, калі ласка, спасылку на той артыкул


http://nn.by/index.php?c=ar&i=23343
 
libreycurioso
10.02.2009 // 04:59
Цяжка зразумець, аб чым гаворыць Дубавец і ці мае ён рацыю. Дайце хто-небудзь, калі ласка, спасылку на той артыкул.
 
darov
07.02.2009 // 16:54
Добры артыкул. Нi дадаць, нi адняць нiчога. Згодны на 100% з аутарам. Так трымаць!
 
Мы - Беларусы!
06.02.2009 // 18:04
nerpa пишет:
Дубовец - молодец. І никакой он не гомофоб, а нормальный человек и правильно все написал. Действительно, что сделал хорошего в своей жизни и в жизни страны, общества, чем знаменит этот мальчик (или девочка?) с Мозыря, чтобы о нем писать взахлеб?


так наша нива все время только и делала, что писала про каких-то никчемных людей с какими-то особенностями: ничего не сделал, талантов - 0, зато (подставь на выбор): гамасек, беларускамовны, не любит режим, читал декларацию прав человека, русофоб и т.д.
 
Читатель_СБ
06.02.2009 // 17:53
добрейшей души ЧЕЛОВЕК пишет:
так он тебе её и дал. ты наверное не знал, что на хартии коменты публикуются не сразу :))))))))))) проверь, там твоей хрюканины полно.


твоя глупость поражает ... дай пожалуйста скрин с форума Хартии по моей ссылки, где есть мои 3 комментария ... включая тот что я привел здесь на форуме ...

З.Ы.: я бы на твоем месте больше сюда не заходил ... )
 
nerpa
06.02.2009 // 16:21
Пишут о больном человеке, и возводят это в ранг подвига. Если я писалась в детстве, так может пусть про меня напишут? "Смелые откровения девочки, которая писалась".
 
nerpa
06.02.2009 // 16:20
Дубовец - молодец. І никакой он не гомофоб, а нормальный человек и правильно все написал. Действительно, что сделал хорошего в своей жизни и в жизни страны, общества, чем знаменит этот мальчик (или девочка?) с Мозыря, чтобы о нем писать взахлеб? не знаю, какая там была ориентация у кого, мне не важно, абсолютно - но люблю я Фредди Меркьюри, его музыку, творчество. И когда мне говорят : Он же был гомик! Я говорю: Ну и что? Какая мне разница? От этого его музыка не стала хуже. А то прикрываются гомики никчемные Фредди да Чайковским. А вы кто такие? Как мне один знакомый алкоголик говорил: А Высоцкий тоже пил. Я говорю ему: Как это тоже? Так тож Высоцкий! А ты кто?
 
Salto
06.02.2009 // 12:07
Я не читаю НН, но думаю, что все дело в банальном желании редакции повысить рейтинги, в таких случаях издания часто идут на некоторую желтизну - т.е. намереную скандальность, провокационность и т.д. Тема гомосексуализма в белорусском обществе (да и не только в белорусском) является именно такой, независимо от нашего отношения к самой проблеме. Привлекает внимание, побуждает высказываться тех людей, которым не хватает образовательного уровня беседовать на серьезные политические, экономические и проч. темы, или которые считают эти темы избитыми, а тут свежак. Т.е. здесь надо спорить, я думаю, именно о том, нормальна ли для издания, которое считает себя серьезным, такая желтизна.

На мой взгляд, все дело в уровне обсуждения таких проблем. Любую тему можно преподнести достойно, а можно сделать желтой.
 
сдувшийся алигархъ
06.02.2009 // 09:22
slutskiy пишет:
Согласен с автором статьи.


Точно!!! Не рецензия, а «ядерный удар кожаного ножа в волосатую спину сексуально раскрепощенной редакции «НН» :)))))))

Автор отказывает локальным гомикам в праве «иметь» свой печатный орган ????

Значицца, будзе война журналистов!!! Предполагаю, как аналитики из редакции «НН» с нетрадиционным мЫшлением корпеют, какой же мультик взять в основу своего контрудара и соответственно подобрать название: вариант 1 – «Наша дива и комики», вариант 2 – «Вот ты какой, северный олень!» :))))
 
добрейшей души ЧЕЛОВЕК
05.02.2009 // 23:31
Читатель_СБ пишет:
прочитай внимательно мое сообщение )) у меня было сначала два комментария ... один они пропустили ... второй не пропустили (было 3 попытки его послать) он выше здесь написан ... потом я послал третий комментарий на ответ на мой первый ... его тоже не пропустили )) а там я всего лишь написал, что человек не знает что такое государственный долг и попросил дать инфу по долгам соседей ))

так что ты опять обломался вместе с Хартией )))



так он тебе её и дал. ты наверное не знал, что на хартии коменты публикуются не сразу :))))))))))) проверь, там твоей хрюканины полно.
 
slutskiy
05.02.2009 // 22:51
Почти в тему:

Слушаю сейчас "Sorry seems to be the hardest word". Приятная вещь. И какое мне дело, что ее "гомик" написал?
Согласен с автором статьи. СМИ акцентировать внимание на таких "особенностях" не стоит.
Тем более, что в старушке Европе хватает проблем с рождаемостью.
 
Volek
05.02.2009 // 22:41
КАЛІ Я ВЕДАЮ, ШТО ПРАЎДА - ХРЫСТОС.
Благаслаўленыя чыстыя сэрдцам, бо яны ўбачаць Бога.
Устаю на калені перад Вамі, гомасэксуалісты, і дзякуй Вам вялікі, Якія мужна нясеце свой Крыж. Хоць 1000 разоў упаду - але падымуся, ды зноў пайду за маей Праўдай - Хрыстом, бо БОГ есьць ЛЮБОЎ. І няхай сьмяюцца з мяне мудрыя і вучоныя, свабодныя і естественные, современные і "нармальныя", але я пайду за Табой, мой Божа! Дзеля усіх нас, дзеля Аляксандра Палуяна, бо чаму ен(і НН) кажа аб сваей праўдзе - гэты яго сайт - Ты асудзі мяне, і яго, бо Ты міласэрны.
Усе вельмі проста. Я веру Божаму Слову. Для мяне Яно - не лабуда, не "библии", "не кнігі напісанныя даўным-даўно.
Мая прырода, мая натура - Бог. Яго Слова:
ТО ПРЕДАЛ ИХ БОГ В ПОХОТЯХ СЕРДЕЦ ИХ НЕЧИСТОТЕ, ТАК ЧТО ОНИ СКВЕРНИЛИ САМИ СВОИ ТЕЛА.
ПОДОБНО И МУЖЧИНЫ, ОСТАВИВ ЕСТЕСТВЕННОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ЖЕНСКОГО ПОЛА, РАЗЖИГАЛИСЬ ПОХОТЬЮ ДРУГ НА ДРУГА...(Рим. 1, 24,27) кіруе маім выбарам і змаганьнем з сабою.
Прабачце мне, калі ласка, што па-руску:)

Прабачце ўсе, каго можа неяк абразіў тут.

Вось сапраўдная Адвага - http://pascha.pl/
Няхай Госпад Бог благаславіць ўсіх, хто ўздымаецца на сваю К2!
Беззаганная Найчысьцейшая Маці Божая, у Тваіх сьлязах - наша надзе
 
Читатель_СБ
05.02.2009 // 21:14
добрейшей души ЧЕЛОВЕК пишет:
ты опять попался на вранье!!!! твой комент там есть ахвяра...........врун!!!


ты читать умеешь? гыгы

прочитай внимательно мое сообщение )) у меня было сначала два комментария ... один они пропустили ... второй не пропустили (было 3 попытки его послать) он выше здесь написан ... потом я послал третий комментарий на ответ на мой первый ... его тоже не пропустили )) а там я всего лишь написал, что человек не знает что такое государственный долг и попросил дать инфу по долгам соседей ))

так что ты опять обломался вместе с Хартией )))
 
добрейшей души ЧЕЛОВЕК
05.02.2009 // 20:54
Читатель_СБ пишет:
В тему оппозиционных СМИ ...
В стране вроде как либерализация, а Хартия по прежнему использует цензуру )))

http://www.charter97.org/ru/news/2009/2/5/14773/

пытался комментарий оставить


ты опять попался на вранье!!!! твой комент там есть ахвяра...........врун!!!
 
Читатель_СБ
05.02.2009 // 20:08
Эх ... на Хартии уже даже не только критику Шушкевича не пропускают, а уже и ответить на мнение посетителя форума нельзя )) ... похоже действительно у оппозиции сейчас коленки трясутся за свое будущее денежное )))
 
Читатель_СБ
05.02.2009 // 19:54
В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей ))))
 
Mauzer
05.02.2009 // 18:59
Litvin
05.02.2009 // 15:11 ZarathustrA пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:
Я - не гомофоб, я - гомонелюбитель
:) Прикольно.

Проще сказать не гомонелюбитель, а гомоненавистник. Это еще прикольнее:)
В принципе гомосексуализм - это психиатрическое заболевание. Нормальный мужик/мужчина данным непотребством заниматься не будет.
 
Читатель_СБ
05.02.2009 // 17:52
В тему оппозиционных СМИ ...
В стране вроде как либерализация, а Хартия по прежнему использует цензуру )))

http://www.charter97.org/ru/news/2009/2/5/14773/

пытался комментарий оставить

"1) Эти решения нарушают Конституцию не больше чем решения ваших оранжевых друзей по НАТО
2) Оппы буквально с пеной у рта доказывали как наши солдаты поедут в Чечню ... поехали? так может и сейчас не надо врать насчет отправки наших солдат за пределы РБ ...

З.Ы.: если ума и сил нет, то ничего не остается кроме как кричать об угрозе независимости ... а потом Шушкевич поедет на Эхо Москвы и будет доказывать, что Лукашенко обманывает Россию и при нем никаких союзов не будет ... "

уже 3 раза пытался ... все никак ... комментарий к посетителю форума пропустили ... а вот Шушкевича нельзя критиковать )) ... а вы говорите демократы )))
 
Litvin
05.02.2009 // 15:11
ZarathustrA пишет:
Я - не гомофоб, я - гомонелюбитель


:) Прикольно.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.