ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Разное // Обсуждение: Забронировали ли Макею билет в Брюссель?

Обсуждение: Забронировали ли Макею билет в Брюссель?

Zimmi
19.07.2013 // 15:50
razdva пишет:

Как то сложно понять ваши мотивы для прослеживания логики ... вы поляк отстаивающий интересы России на беларуском форуме :) и критикуете нашу критику деятельности нашего правительства :)))

Просто я не принимаю никакой стороны. Я стронник просто нормальных суждений в здавом конструктивном русле, а не оголтелых лозунгов и выкриков типа "ганьба" или что-то подобного. Здесь больше проевропейская оппозиционная тусовка и я выгляжу этаким пророссийским. Зато на российских форумах подобные российские ура-патриоты заклеймили меня "оранжоидом еврожопым". Короче никому не угодил. Это как в одном революционном фильме сказано: нейтральный - он тоже враг. Вот и я враг у всех тех, кому, похоже, враг - здравый смысл.
 
razdva
19.07.2013 // 15:31
Zimmi пишет:
Хорошо

Как то сложно понять ваши мотивы для прослеживания логики ... вы поляк отстаивающий интересы России на беларуском форуме :) и критикуете нашу критику деятельности нашего правительства :)))
 
Zimmi
19.07.2013 // 14:05
Скаут пишет:
ага, Белтрансгаз верните, добродетели азиопские, чего там у вас ещё по плану у Беларуси "по-братски" отожмете?

Хорошо, но тогда положите на стол полученные 5 млрд этих самых... зеленых... вражеских... и реанимируйте списанные долги пожалуйста и по ним тоже заплатите и забирайте ржавую трубу назад, а у России пока Северный поток загружен всего на 30%. Есть альтернатива какой магистралью газ газ запустить. Вот если после этого Россия залупит вам мировую цену и рассчет опять же только "вражескими", а не кривоколесыми тракторами МТЗ, да еще поставит на границе файрвол белорусскому экспорту, вот тогда и будем смотреть что станет с этой республикой в ближайшие-же недели и никакой самый демократический режим ее не спасет.
 
razdva
19.07.2013 // 13:51
razdva пишет:
Филадельфия

что то меня заглючило, Венесуэла в смысле ...
 
Скаут
19.07.2013 // 13:50
razdva пишет:
Вот вы тупите или троллите?
он несет правду в массы, только "забывает" что теперь вся правда легко проверяется...
 
Скаут
19.07.2013 // 13:49
Zimmi пишет:
Россия только старается их опустошить своими, пускай обрезанными, но ценами на энергоресурсы.
ага, Белтрансгаз верните, добродетели азиопские, чего там у вас ещё по плану у Беларуси "по-братски" отожмете?
 
razdva
19.07.2013 // 13:30
march_cat пишет:
Еще кто-то надеется на Европу? :)

Zimmi пишет:
Ведь только европейскими денежками в основном и пополняются белорусские золотовалютные резервы, а не "Россия кормит".

Вот вы тупите или троллите?
Главная ценность на которую нужно ориентироваться это новые технологии, значит в первую очередь нужно стремиться сотрудничать с США, Японией, Европой ...
Россия, Китай тем более Филадельфия в области технологий ну никак не лидеры. К примеру Китай покупает устаревшие технологии в США, а мы устаревшие технологии Китая отставая таким образом на два поколения. Вот и думайте, стоит ли скверный характер президента отставания на поколение в технологическом развитии?
 
Zimmi
19.07.2013 // 10:37
march_cat пишет:
Еще кто-то надеется на Европу? :)

Так только на нее вся надежда. Ведь только европейскими денежками в основном и пополняются белорусские золотовалютные резервы, а не "Россия кормит". Россия только старается их опустошить своими, пускай обрезанными, но ценами на энергоресурсы. А все эти европейские "файрволы" на гранце, что нескольких высокопоставленных чиновников не пускают в Европу, ничего не стоят. Последним от этого ни холодно - ни жарко. Обязательно ли в Европу ездить, если на планете множество других чудесных мест, где можно прекрасно чудно время провести и куда не запрещают ездить. Например созерцая закат в крови с балкона 5-звездочного отеля на Карибском море получишь не меньше впечатлений, чем задирая голову и раскрыв рот пересчитывая ворон на Эйфелевой башне.
 
march_cat
19.07.2013 // 10:20
Еще кто-то надеется на Европу? :)
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.