ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Спорт // Обсуждение: БАТЭ: конец эпохи или перезагрузка?

Обсуждение: БАТЭ: конец эпохи или перезагрузка?

Danis
24.07.2013 // 22:32
{
Обсуждение: БАТЭ: конец эпохи или перезагрузка?
}
К большому своему стыду не-болельщика, я только знаю, что БАТЭ есть клуб футболистов, с попеременным успехом выигрывающий-проигрывающий в футбольных баталиях. Якобы относится к стольному городу Борисову.
А как аббревиатуру-то расшифровать?
Не судите строго, - я могу играть и нападающим и в защите, но не балдею от футбола с купленными игроками, и чем больше народу от "Спорт-пари" туда прёт и чем больше там участвует досужих людей с толстыми кошельками, тем меньше мне это якобы спортивное состязание интересно...
Я не лгу, я честно. "Б" - означает вроде как "Борисовский". Прочее - извините...
Может, и помнил когда...
 
spieler2002
24.07.2013 // 13:49
Это не вина Гончаренки,а вина менеджеров БАТЭ,которые либо не умеют,либо не хотят работать!Провал трансферной политики-с каждым годом кадры все слабее и слабее,играют старые,новых не видно!Кто титульный спонсор?Где другие? Копейку заработать не могут!Все клубы продают свои лицензионные товары в офицальных клубных магазинах и имеют с этого доход.Зайдите на сайт БАТЭ в шоп,там почти все-реплики,невозможно купить спортивный костюм БАТЭ "Адидас",не говоря уже о футболках,пуховиках.Езжайте в Харьков,посетите фан-магазин "Металлиста"на стадионе,смотрите и учитесь у украинских клубов как вести дела! В отличие от российских ,у тех,кроме разве "Шахтера" нет спонсоров-олигархов,но есть руки и есть мозги,уже в отличие от вас-белорусские футбольные функционеры!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.