ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: В Киеве Лукашенко не ждут?

Обсуждение: В Киеве Лукашенко не ждут?

Danis
27.07.2013 // 15:32
Я бачыў шэрага сабаку,
Які сядзеў на ланцугу.
Здаецца б даў яму пад с..ку, -
Але ж укусіць за нагу.
:)
Вспомнил как однажды мирно катил на велосипеде, проезжал мимо каких-то гаражей. И оттуда на меня вывалила с лаем тусовка "двортерьеров". Пятки в опасности, блин! Чего делать? Спасаться бегством?
В итоге я остановил велосипед. Дал им себя окружить, да как рявкнул на них оперно-музыкальным басом во всю мощь, почти как Шаляпин: "Ё..... мать!"...
... То был отпад. Кадры, достойные Ю-туба... Все шавки, поджав хвосты, разом заткнулись. И я продолжил свой путь.
...
Мама-матуля, не норовите куснуть за пятку проходящего мимо. Дурной тон, однако.
 
Mira-mama
27.07.2013 // 10:42
Прымаука:" Лаесся на другога - ганьбiш сябе самога".
 
Mira-mama
27.07.2013 // 10:39
Вось i звярнi увагу,Danis, на напiсанную табою лухту.
 
Danis
26.07.2013 // 21:45
Мама, идите с миром. Регламент подразумевает обсуждение материалов и суждений о них, а кого-то тянет обсуждать написавшие ответ персоны. Кыш!
 
Mira-mama
26.07.2013 // 16:09
Danis, ты пустаслоуем раб.Несцi сваё трызненне-хлусню не цяжка?Думаю,сумна,сорамна i неганарова.
 
Danis
25.07.2013 // 21:52
Не, я адлюстроўваў пачварны рэшт асобы, якая апасля саўгаснага свайго кіраўніцтва здолела "быць каралём"...
А проста "пабыць чалавекам" не мела часу...
:)
 
Mira-mama
25.07.2013 // 20:06
Падобна на тое, што ачарнiцель Danis усё гэта напiсау пра сябе? Вось ты якi?..
 
Danis
25.07.2013 // 19:38
Если честно, то не хотел бы быть в шкуре Л.
Климакс, пропадание природного интереса к женщине. Бирюк, которого давно никто не любит "просто так". Самозаточение, далёкое от монашеского. Наскучивший набор "придворных"... Партнёры-"коллеги", что посматривают через дипломатически непроницаемые маски - с издёвкой. Два шага до паранойи.
Брр...
 
abeliar
25.07.2013 // 17:21
Ничего не понимаю, почему Кирилл едет в Минск, а не Киев, а Путин в Киев, тем более, что Беларусь крестилась еще через пару веков
 
krendelsson
25.07.2013 // 17:05
ну и правильно. нечего там делать, на чужих праздниках. предков настоящих русов, скифов, крестил Святой Апостол Андрей Первозванный. а некий кивский "князь владимир", сын служанки малуши - уже "перекрещивал" их, тысячу лет спустя. "огнём и мечём", как это общеизвестно, при яростном сопротивлении самих "крестимых". а перекрещивал он их из истинной правоверной христианской "веры отцов" - в византийско-имперскую околохристианскую ересь, один из ближневосточных религиозных культов, в который сам, незадолго до этого обратился - преимущественно из политических соображенний, но также - следуя настойчивым увещеваниям своей многочисленной хазарской родни со стороны своей мамУшки малушки.
 
inoc
25.07.2013 // 14:42
Всё гораздо проще, чем придумывают эксперты - Коля отказался ехать в Киев.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.