ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Сергей Возняк. НАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ. Тридцать три милицейских процента

Обсуждение: Сергей Возняк. НАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ. Тридцать три милицейских процента

Danis
03.08.2013 // 00:50
{
Я тоже сказал ему «до свидания» и пожелал поскорее нового Верховного Главнокомандующего. Я всегда так делаю, если случай сталкивает с людьми в погонах.
}
Этот пассаж вызвал улыбку.
А то, что мы по уши в дерьме, я и сам помню, вытирая ноги перед дверью своей квартиры...
 
Франак Нырка
02.08.2013 // 21:34
Так понятые всегда привлекаются в качестве свидетелей того, что им показывают. В чём проблема? В том, что ограничившись свидетельскими показаниями всего только подготовки к операции, (может не совсем соответствующей закону какомуто о провокации на преступление) не будет осуждён наркоделец? Так может он такой же наркоделец, как и автор организатор беспорядков.

Мне, как избирателю другое непонятно. Почему организация "Говори Правду" ни до, ни после площади не привлекала в свидетели понятых у телеэкранов?
В 2006-м году Александр Лукашенко перед государственным телевидением заявил, что давал указание избиркому изменить процент проголосовавших за него, с 95% до 80%. Почему же этот факт не был до сих пор озвучен ни одним из оппозиционных политиков в совокупности с таким же телевизионным фактом 2010-го, когда кондидат Лукашенко, уже свидетельствовавший о незаконности подсчёта избиркома, снова свидетельствовал, что сам, лично устранял других кандидатов на площади с помощью государственных силовых структур?

Какая же это организация "Говори Правду" тогда? Если правду не озвучивает, не оправдывает всех осужденных за площадь 2010? Почему эти факты только в комментариях к таким публикациям проскальзывают?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.