ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Кто получит медаль за город Волковыск?

Обсуждение: Кто получит медаль за город Волковыск?

Collega
21.02.2009 // 23:43
Lubava пишет:
Жалко ребят, надо было уезжать из гадюшника....

И стройные ряды беларусов потянулись в сторону границы...
 
дудука
21.02.2009 // 21:20
Куда им уезжать, если они коренные , местные. Отцы, деды, прадеды жили здесь. Не болтуны, чувство собственного достоинства есть.
 
Lubava
21.02.2009 // 21:13
Очередная разборка с неугодными режиму людьми. Назначение дежурных за "дела", подготовленные самим режимом. Жалко ребят, надо было уезжать из гадюшника....
 
Vasil_Semashko
19.02.2009 // 15:18
Litvin пишет:
Террора в стране допустить я не могу», — заявил Лукашенко 17 февраля в Могилеве, хватит вам меня в стране.

Уже допустил террор в стране. И не раз. Вот ссылка на историю белорусского террора https://naviny.by/rubrics/society/2008/07/14/ic_articles_116_158009/
Вот только всполошился, когда поближе к себе, любмимоу, очередное устройство сработало.
Также, заметьте, что до правления Лукашенко, в годы бандитского капитализма, взрывные стройства часто применялись при разборках бандитов, но мирные люди не страдали. А с 2005 года стали применяться осколочные взрывные устройства в отношении мирных людей.
Так, что это очередное пустое высказывание нашего "гаранта Конституции" очень запоздалое.
 
дудука
18.02.2009 // 19:42
Следует вспомнить, что достаточно давно власти организовали кампанию по изъятию наградного оружия улиц , критиковавших режим.
Ну, а цена всех этих официозных "афганцев" и "ветеранов" общеисзвестна: продажны, отсутствует стыд и совесть, присутствует желание сидеть у корыта.
 
Litvin
18.02.2009 // 18:26
Террора в стране допустить я не могу», — заявил Лукашенко 17 февраля в Могилеве, хватит вам меня в стране.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.