ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Разное // Обсуждение: Инга Хрущева уже давно не занимается пропагандой

Обсуждение: Инга Хрущева уже давно не занимается пропагандой

Politika
07.09.2013 // 06:54
Калi маю магчымасць, то вельмi iмкнуся глядзець беларускi навiны. Самыя лепшыя навiны на сённяшнi час. Падабаецца усё, асаблiва падабаюцца весткi с палёу, людская праца, стварэнне.
 
Danis
27.08.2013 // 01:29
Я лично не поклонник белорусского телевизора дней сегодняшних, и меньше всего хотел бы, вдруг даже и включив, эту особу на экране увидеть...
Она оставила свой "осиновый кол", вбитый в тело Беларуси, как и Зимовский...
Это как родимое пятно. Не отмоешься...
 
Нашая1
27.08.2013 // 00:24
Гайна пишет:
а я видела. и слышала. и прекрасно помню ее интервью с главой государства.


Litvinka пишет:
Полностью с Вами согласна .



Ув. дамы, не стану с вами спорить. Мало я смотрю "БТ", в особенности, все моменты коммуникаций с народом нашего лучезарного, обожаемого всеми до неприличия, вождя - увы, если и проходит нечто на экране, то - "смотрю" я на это дело, лишь с отключенным звуком; а в это время, либо газетки перелистываю, либо - кота дразню... :) Кстати, вспомнилась мне как-то ситуация. Случайно я наткнулась в газетке (моя мама такие любила выписывать), на интервью некоей ведущей некоего БТ; тогда - ещё они не были пронумерованы:

- Скажите, как Вы относитесь к популярности; к славе?

- Ну, я стараюсь. Не обращать внимания... И потом, я не езжу в метро...

ну, или, как-то так. Что-то в этом роде. Я - очумела. На фотке - совершенно незнакомое мне лицо; впервые вижу!!! И я даже не поленилась. Газетку замыкала, и всех знакомых мне граждан, коллег и сослуживцев, опросила: мол, кто это? Вы - её знаете?

Неизменный ответ - а кто? Не знаю, ни разу не видел (а)...

Так и тут, такая же ситуация. По честному, я впервые её увидела на олимпиаде в Пекине. И она мне - понравилась! Ну, я уже говорила.

А так - ну не, знаю. Не стану спорить. Всё - очень сложно, и жизнь пройти, не поле перейти, и прочее бла-бла-бла...

А мне - она, тогда понравилась (наверное, я это уже говорила? :)). И, по-прежнему, я желаю ей дальнейшего творческого развития и успехов.
 
Litvinka
26.08.2013 // 17:33
Гайна пишет:
крайне мне не понравилась г-жа Хрущева. эдакий Зимовский в юбке

Полностью с Вами согласна . И рассуждения сей мадам о моральных соображениях не вызывают ничего , кроме горького смеха . Хрущева и мораль - понятия несовместимые . И сдается мне , что она очень сильно лукавит , говоря о своем добровольном уходе . Девушка просто выполнила свою грязную миссию и стала не нужна . А замену таким " высокоморальным профессионалам " как она , на белорусском телевидении найти не сложно .
 
Гайна
26.08.2013 // 14:00
Нашая1 пишет:
никогда не видела г-жу Ингу на "БТ"

а я видела. и слышала. и прекрасно помню ее интервью с главой государства.
Нашая1 пишет:
Крайне мне понравилась тогда г-жа Хрущева!

крайне мне не понравилась г-жа Хрущева. эдакий Зимовский в юбке
Нашая1 пишет:
Слишком уж всколыхнулось всё болото от такой,

почему же "болото"? люди обычно не любят тех, кто варит лапшу для ушей...
 
Dimko28
21.08.2013 // 22:16
Кто знает каковы были причины. Люди умеют вымещать свои обиды - высказывая мнение о том или ином месте.
 
Скаут
21.08.2013 // 12:40
Нашая1 пишет:
Удачи Вам! Счастья! Личного и в делах, в профессии и творчестве...
Это точно... Вспомнилась сцена из "Убить дракона" М. Захарова " Не смотрите на меня так, дело не во мне, нас молодых так учили... Всех учили, только почему то ты оказался ПЕРВЫМ УЧЕНИКОМ, скотина..."
 
Нашая1
21.08.2013 // 01:55
normativ пишет:
И жизнь на самом деле вовсе не черно-белая, как кажется многим оппонентам Инги на Белпартизане, Хартии и т.д., а совершенно разнообразна, многогранна и многоцветна.


Позвольте мне с вами... согласиться! На самом деле, лично я - никогда не видела г-жу Ингу на "БТ", в пропагандистских программах. А впервые увидела, дай Бог памяти, с какой-то Олимпиады (а я человек - крайне далёкий от спорта, сразу же, наткнувшись на ТВ на эти спортивные новости, отключаю звук и пережидаю, до более интересного...); ну, а там было, крайне пафосное мероприятие. О! Я знаю! Это - какая-то была Олимпиада в Китае, в Пекине...

Ну, так вот. Крайне мне понравилась тогда г-жа Хрущева! Да, помню, тогда и форум тогда ещё был жив, на обожаемой "БГ", где, я так и сказала: Супер!

Она - была в шортиках, изящная, спортивная, без макияжа, такая европейски милая! И, главное - этот сарказм, которым были проникнуты все репортажи и прямые эфиры. Тогда - я была поражена, как это позволяют на Гостеле, как - они, не видят, что ли? Был там один пловец, человек-амфибия, совершенно нереальный, на букву "Ф"... или "Х"? фиг их упомнишь...;) Но как оттянулась тогда г-жа Хрущева, сравнивая его с отечественными пловцами и пловчихами, и прочими спортМенами! Я ржала. Не любитель я спорта, увы, такова моя судьбинушка горькая, но этот прикол - старалась не пропускать.

Затем, как мне помнится, г-жа Хрущёва перешла в некую газетку... о! к этому... далее обрывочно, в стиле Москва-Петушки, вполне возможно, что я ошибаюсь; убитые "Свободные новости", которые стали то же самое, но - плюс.... и их ликвидатор, с учредителем, королём подштанников, создавшим параллельную газетку "Обозреватель"..."Серж", куда, я никогда не захожу, из принципиальных разногласий.... Ну, и всё такое.

Удачи Вам, г- жа Инга Хрущева. Если, разумеется, Вы - это читаете. Слишком уж всколыхнулось всё болото от такой, совершенно незначительной новости.

Мой совет: думайте лишь о том, что вы - очаровательная, яркая, остроумная дама. Имеете право - на бурную жизнь, искания, и всё такое прочее; и Вы, смотрите, казалось бы, какие пустяки, а - в центре внимания...;). В топе!!!!! Так держать!

Удачи Вам! Счастья! Личного и в делах, в профессии и творчестве...
 
mrakobes
21.08.2013 // 00:07
wooll пишет:
Мы были бы в Евросоюзе и обошлись бы без ее услуг.
так вот оказывается кто во всем виноват. а мы то думали, гадали
 
Скаут
20.08.2013 // 19:59
не виноватая я, это обстоятельства...
 
wooll
20.08.2013 // 19:43
Если бы не ее грязная работа, то сейчас не нужны были бы ее "курсы". Мы были бы в Евросоюзе и обошлись бы без ее услуг.
 
Vvolche
20.08.2013 // 18:35
normativ пишет:
А вам откуда знать - уходят раньше или позже? Все люди разные, в том числе и вы, и я, и Инга.

Вы хотите мне сказать, что 18 лет человека могут не интересовать моральные причины, а потом вдруг заинтересовать? Да ни в жизнь.
Просто тогда она за это денюжку получала, а сейчас нет.

normativ пишет:
А вы задумывались о том, что некоторые люди могут даже не думать, что нечто чистое или светлое?

Пардон, я понятия не имею что вы хотели сказать этим предложением. Вероятно вы допустили где-то смысловую ошибку.

normativ пишет:
Расхожая фраза "политика - дело грязное" является всего лишь красивым афоризмом.

Афоризмы, чаще всего, основываются на суровом опыте.

normativ пишет:
И жизнь на самом деле вовсе не черно-белая, как кажется многим оппонентам Инги на Белпартизане, Хартии и т.д., а совершенно разнообразна, многогранна и многоцветна.

Белпартизан и Хартию не читаю и не знаю о чем там говорят оппоненты Инги, ну а так вы Америки не открыли.
Грязные игры в политике никак не мешают быть жизни многоцветной и разнообразной.
 
S-Vasil
20.08.2013 // 15:05
normativ пишет:
Расхожая фраза "политика - дело грязное" является всего лишь красивым афоризмом. И жизнь на самом деле вовсе не черно-белая, как кажется многим оппонентам Инги на Белпартизане, Хартии и т.д., а совершенно разнообразна, многогранна и многоцветна.

Что политика дело грязное - с Ингой полностью согласен. БТ, Хартия, БелПартизан - по методам пропаганды совершенно одинаковы. Кто хочет "многогранной, разнообразной и многоцветной" работы в журналистике, в таких изданиях не задерживаются. После 18 лет работы в пропаганде заявлять о некой морали - смешно. Те, у кого есть хоть немного морали, на БТ не задерживаются.
 
ranen
20.08.2013 // 14:11
normativ пишет:
А вы задумывались о том, что некоторые люди могут даже не думать...

LOL
 
normativ
20.08.2013 // 13:30
Vvolche пишет:
После примерно 18 лет работы глупо заявлять что ушла по моральным причинам. По моральным причинам уходят гораздо быстрее.
А вам откуда знать - уходят раньше или позже? Все люди разные, в том числе и вы, и я, и Инга.
Vvolche пишет:
не поверю, что есть люди считающие что политика - это что-то светлое и чистое.
А вы задумывались о том, что некоторые люди могут даже не думать, что нечто чистое или светлое? Расхожая фраза "политика - дело грязное" является всего лишь красивым афоризмом. И жизнь на самом деле вовсе не черно-белая, как кажется многим оппонентам Инги на Белпартизане, Хартии и т.д., а совершенно разнообразна, многогранна и многоцветна.
 
Vvolche
20.08.2013 // 12:46
После примерно 18 лет работы глупо заявлять что ушла по моральным причинам. По моральным причинам уходят гораздо быстрее.
"Чего желаю всем, кто думает, что политика — это что-то светлое и чистое. В любом политическом лагере вас используют." - не поверю, что есть люди считающие что политика - это что-то светлое и чистое. Другое дело, что есть люди которым конкретная политическая сторона приносит какую-либо прибыль (не всегда материальную, но чаще всего в том числе и ее тоже).
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.