ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: В Беларуси пройдет кампания против гомофобии

Обсуждение: В Беларуси пройдет кампания против гомофобии

boss8
10.03.2009 // 10:09
дудука пишет:
В который раз ветка , посвященная нетрадиционосексориентированным становится самой живой. Наверное, других проблем не осталось в родной стране?

это риторический вопрос. Причем сама тема могла бы быть на много короче, если бы один широкосфинктерный не настрочил на целую страницу своих мессаг. Анек в тему:
- Абрам, ви таки в курсе, что Рабинович пидаром оказался?
- Шо, таки занял денег и не отдает??
- Да не! Пидаром - в хорошем смысле слова!
 
дудука
10.03.2009 // 02:16
В который раз ветка , посвященная нетрадиционосексориентированным становится самой живой. Наверное, других проблем не осталось в родной стране?
 
petruha
10.03.2009 // 01:37
slutskiy пишет:
А какой смысл кому-либо устраивать "политические игрища"?


я не занимаюсь политикой. Но знаю, что политические партии борются за власть, иначе действительно можно было бы ограничиться клубами по интересам. Вступить в политическую партию может человек любой ориентации. Если хоть одна демократическая партия где-то озвучила: мы боремся за права всех, кроме геев, - дайте мне это прочесть. Я действительно буду считать этих людей лицемерами.

единственное, что меня настораживает - что хлопца снова зачистили, хотя ничего особенного он вроде не писал. Но сайт навины поддерживает борьбу геев за свои права - это очевидно. Странная нестыковка.
 
petruha
10.03.2009 // 01:30
слуцкий, вы ведете себя как обиженная девушка, которой почему-то кажется, что я за ней ухаживаю и куда-то зову, а мне и это и в голову не приходило. Чувствую неловкость будто и в самом деле вас подвел:). На самом деле я просто старался конкретно отвечать на ваши вопросы. Моя картина мира в идеале включает в себя равноправие людей различных убеждений, культур и сексуальных ориентаций. Не вижу смысла в том, чтобы гнобить людей, на меня непохожих, и этим не занимаюсь, если сами не полезут. Неужели это неясно? Повторил уже несколько раз.

Я пытаюсь говорить с вами о хроматических цветах уже две страницы. Не получается - ну и хрен с ними. Пусть все будет в диапазоне белое-черное.
 
slutskiy
09.03.2009 // 22:50
petruha пишет:
petruha
09.03.2009 // 22:12

petruha пишет:
я понял это так: вы не на того наехали и не по тому поводу. Правильно?


Нет, не правильно.
Я не гуманитарий( в смысле образования).

А какой смысл кому-либо устраивать "политические игрища"? Открывайте все недовольные свои клубы по интересам и флаг вам в руки и в первые ряды идущих на...? Всё с мелочей начинается. И чем раньше, уважаемый petruha, вы это осознаете, тем лучше. Повторюсь, мне плевать на всех и все, что не касается меня лично, но негативное отношение к людям основанное на их поступках и мировоззрениях которые не ущемляют ваших прав и свобод - это дорога к свастике. Думаю общий смысл написанного мной до вас дошел :).
 
petruha
09.03.2009 // 22:12
slutskiy пишет:
Вам, уважаемый, с вашими талантами с высокой трибуны вещать, а не не форумах. Дюже ловко смысл написанного извращаете.


я понял это так: вы не на того наехали и не по тому поводу. Правильно?

Либо я вообще не понял, что вы хотите сказать. Вы гуманитарий? Укажите мне, что я извратил, где я писал о какой-то действительности, в которой нет места геям, проявлял свою нетерпимость или что-то в этом роде?

Повторяю свою мысль еще раз внятно: я не против геев, мне просто не нравится пропаганда гей-культуры. Я не вижу в этом смысла. У геев есть своя культура, зачем распространять ее на все общество? Возможно, хлопец прав в том, что геям в Беларуси плохо - они ютятся невесть где, по каким-то жутким баракам, так лучше бы вкладывали деньжата в нормальные кабаки, спорт-клубы и тд, а не устраивали политические игрища. Тогда бы они все спокойно в эти кабаки ходили, отрывались там, и знакомились друг с другом там, а не на офисах этой организации, которая взяла их под крыло.
 
slutskiy
09.03.2009 // 21:57
petruha пишет:
Цитировать


Вам, уважаемый, с вашими талантами с высокой трибуны вещать, а не не форумах. Дюже ловко смысл написанного извращаете.
 
petruha
09.03.2009 // 21:50
slutskiy пишет:
Мне плевать на вашу и г. Семашко сексуальную ориентацию( так же, как и полесского), но очевидно, что в вашем мире благополучия геям места нет.


почему мою с Семашко?
Я его взгляды не разделяю,геев извращенцами не считаю.
Сколько можно брать какие-то обвинения с потолка?

slutskiy пишет:
Кто может дать гарантию, что в Вашей действительности найдется место отличным от Вас?


в моей действительности есть место отличным от меня. Если вы себя имеете в виду, то я вас из своей действительности не гоню:).

slutskiy пишет:
Лично я в Ваше представление о справедливом обществе попасть не желаю.


вы знаете мое представление? слуцкий, вы похоже с лыжни сошли немного:)

slutskiy пишет:
В данном контексте нужно.


патриархален - это значит, что я чувствую себя комфортно и свободно в общении с мужиками и женщинами своей ориентации. Гомосексуалы - это ... экзотично, скажем. Со знаком плюс или минус зависит от самого гея.
 
slutskiy
09.03.2009 // 21:49
Vasil_Semashko пишет:
Вам с содомитами лучше?


Мне хуже с "нетерпимыми".
 
Vasil_Semashko
09.03.2009 // 21:36
slutskiy пишет:
Лично я в Ваше представление о справедливом обществе попасть не желаю.

Вам с содомитами лучше?
 
Vasil_Semashko
09.03.2009 // 21:31
slutskiy пишет:
что в вашем мире благополучия геям места нет

Гей - в переводе с английского - "веселый". А русское название - педераст или содомит.
Считаю, что место тем, кто пропагандирует свои извращения, в обществе есть. Отхожее.
 
slutskiy
09.03.2009 // 21:24
petruha пишет:
Но я несколько патриархален - расшифровывать не нужно?


В данном контексте нужно. Мне плевать на вашу и г. Семашко сексуальную ориентацию( так же, как и полесского), но очевидно, что в вашем мире благополучия геям места нет. Кто может дать гарантию, что в Вашей действительности найдется место отличным от Вас? Лично я в Ваше представление о справедливом обществе попасть не желаю.
 
petruha
09.03.2009 // 21:19
palesky пишет:
а ты считаешь, что это было совпадением, что им больше мужики нравились?


я считаю, что эти люди - не единственные гении и таланты на земле. Среди гетеросексуалов их не меньше.

palesky пишет:
потом видишь, у меня уже одно s - это меня уже забанили без всяких объяснений для публики...


ты ж раньше хлопцем был - тоже забанили? Я вообще к тебе нормально отношусь, гнешь ты свою правду-матку, гни и дальше:).

palesky пишет:
у многих мужиков есть фантазия: посмотреть как они занимаются любовью, а потом каждую трахнуть, особенно когда они еще и бисексуалки...


это фточку:). не такой уж ты дед, оказывается:).

palesky пишет:
и не вижу, чтобы на беларуси что-нибудь изменилось...


так приезжал ты все-таки? И что, совсем ничего не изменилось со времен бурной молодости? не верю.

palesky пишет:
и потом мне больше 25-ти не дают... когда побреюсь... а тебе, петруша, сколько дают?


столько, сколько есть, хлопец.
27:).
 
petruha
09.03.2009 // 21:10
slutskiy пишет:
А в чём свобода, уважаемые? Свобода либо есть, либо ее нет. Всё! Остальное сопли и комплексы. Мне плевать, на лозунги "свободолюбцев", но когда призывы к всеобщей нирване сменяются плевками в адрес меньшинств, это вызывает логичный вопрос, а к чему вы зовёте , правдолюбцы? И так ли необходима мне ваша правда?


вы бы как-то поточнее свои мысли выражали, а то поток сознания какой-то - откуда что берется и на что здесь отвечать?

постараюсь: свобода есть всегда. И всегда в недостаточном количестве.

я вас никуда не призываю.

в адрес меньшинств я не плююсь, нетерпимости во мне нет. Я вообще миролюбивый человек. Рад, что и вы тоже.

Я стараюсь оценивать человека по личностным достоинствам, а не по сексуальной ориентации. Но я несколько патриархален - расшифровывать не нужно?
 
Vasil_Semashko
09.03.2009 // 20:58
Весной у педерастов усиливается анальный зуд - срочно требуется прорекламировать свои извращения, заявить о них.
Никакой фобии (что переводится как "страх") к педерастам в Беларуси нет. Здоровые силы общества просто ненавидят извращенцев, заявляющих публично о своих извращениях.
"...Также белорусские ЛГБТ-активисты намерены принять участие в Чернобыльском шляхе, ежегодно проводимом 26 апреля в память о жертвах аварии на Чернобыльской АЭС, и организовать акцию в День памяти людей, умерших от СПИДа."
Забавно. В одной колонне ликвидаторы-чернобыльцы, спасавшие мир ценой здоровья, и пихающиеся в анус извращенцы. Хорошо, что некрофилы с зоофилами к ним не присодиняются.
Ну, а память людей, умерших от СПИДа... Подавляющее большинство СПИДников - педерасты и наркоманы. Случайно заразившихся нормальных людей - единицы. И вряд ли им с того света приятно смотреть, как их память "чтут" содомиты.
"ЛГБТ-активисты в Беларуси возложат цветы к мемориалу «Тростенец» в память о жертвах нацизма (среди которых было много гомосексуалов). "
Жаль, в статье нет даных, сколько в Торстинце было педерастов. Думаю, большинство людей чтит память погибших как борцов с фашизмом, а не погибших как педерастов. Если допустить педерастов чтить память "своих" погибших, так они потребеют установки в центре Минска мемориала "своим", погибшим от разрыва ануса.
Забавно, как "борцы с гомофобией" из числа погибших стремяться выделить "своих" извращенцев тем, что подчеркивают, что вот мы - педерасты, пришли почтить память. А что мешает просто прийти, и не заявляя о своих извращениях, возложить цветы к монументу. А то придут, покажут свои наклонности, и заявят о "гомофобии". Пихались бы себе в зад, и не распростронялись бы об этом, так никто и не знал бы об их педерастии. Так нет, зуд обостряется, надо заявить о себе!
Лучше вспомнить, что именно педерасты и наркоманы являются основными распростронителями СПИДа. Предлагаю провести (для начала) квартал (в ответ на месячник рекламы педерастии) борьбы с распространителями СПИДа, путем проведения разъяснительной работы о вреде содомии и наркомании. В программе работы - мероприятия, направленные на недопущение пропаганды (в любом виде!) педерастии и наркомании. А в дальнейшем необходимо продолжать и постоянно усиливать работу в этом направлении.
 
slutskiy
09.03.2009 // 19:54
petruha пишет:
petruha
09.03.2009 // 18:10

am пишет:Согласен, petruha, насчёт бреда, свобода не в этом,


А в чём свобода, уважаемые? Свобода либо есть, либо ее нет. Всё! Остальное сопли и комплексы. Мне плевать, на лозунги "свободолюбцев", но когда призывы к всеобщей нирване сменяются плевками в адрес меньшинств, это вызывает логичный вопрос, а к чему вы зовёте , правдолюбцы? И так ли необходима мне ваша правда?
 
slutskiy
09.03.2009 // 19:32
Ну, видимо меня теперь и к геям причислят. Да и Бог с вами, уважаемые. Я не сторонник гей парадов, но интересует такой вопрос, почему те, кто ратует за либерализацию в Беларуси так нетерпимы к иным?
"Мы вмешиваемся в чужие дела Мы помогаем тем,
кому необходимо помочь. И уничтожаем тех, кого необходимо
уничтожить. Помочь вам?"
 
petruha
09.03.2009 // 18:10
am пишет:
Согласен, petruha, насчёт бреда, свобода не в этом, но положительное в подобном признании вижу.


am, может быть, это кому-то поможет преодолеть себя, но вообще мне непонятно: почему они вообще акцентируют свою ориентацию на общественно-политических акциях? Негры бастовали, когда им нельзя было сидеть в общественном транспорте. А вот геям что сейчас нельзя, какие права их нарушаются, что они проводят такие акции? Если кто-то считает этих людей извращенцами, он будет продолжать так считать. Если кто-то считает их нормальными людьми с другой ориентацией, ему тем более это все не надо.
 
petruha
09.03.2009 // 18:00
palessky пишет:
чтобы разные шкафы увидели, как нас много...


не знал, что среди геев модно быть дохляками. Меня лично шкаф не оскорбляет:).

palessky пишет:
кто ты такой, чтобы чмурить и унижать или оскорблять шекспиров, сократов, леонардов, миккеланджелов и чайковских?


а ты кто такой, чтоб говорить от их имени? ты считаешь, что именно ориентация обусловила их талант?

palessky пишет:
именно... самые близкие друзья и родственники могут быть геями, только они это скрывают, бо не дозволено таким быть открыто...


почему не дозволено? у меня есть подруга-бисексуал, этого не скрывает.
мне тебя реально жаль, дедусь. Сам себе чего-то напридумывал и лепишь тут фигню всякую.
 
Torcvemoda
09.03.2009 // 15:47
palessky пишет:
я же не называю тебя влагалищерастяжителем... хотя эстетически влагалище выглядит менее привлекательной, чем анус...

погугли в картинках cunt и anus...

А вы, батенька, эстет! Такой агрессивненький апологетишка...
И сто раз верно: не надо трогать Шекспиров, Мекелеанджело, Леонардо...Вон в древнем Риме это вообще нормой считалось и жили люди, культуру развивали. Да еще какую!!! Только потом пришел этот, с крестом, все испортил: "Плодитесь и размножайтесь!" И как после этого пацанам жить, размножаться то не могут! Пришлось уйти в подполье. С тех пор уже 2000 лет так и повелось: гонимые, подпольные, страдающие....А если душа требует? А если это заложено матерью природой? А тут еще в гостинице за 90 долларов в ночь за собой не смоешь...Это все администратор, гомофобка!!! Вот эти проблемы нужно и поднимать в ходе грядущей акции!
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.