ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Анатолий Лебедько. ПРАВО ВЫБОРА. Качество туалетной бумаги — лучше, а человеческого потенциала — хуже!

Обсуждение: Анатолий Лебедько. ПРАВО ВЫБОРА. Качество туалетной бумаги — лучше, а человеческого потенциала — хуже!

Nobody
16.09.2013 // 14:17
Лебедькло запетросянил :) так и жжот глаголом, "донор свободы" ... борец наш с горячим сердцем )
 
y575
13.09.2013 // 15:47
demos пишет:
я ни разу не голосовал за А. Лукашенко, но я не испытываю такой ненависти к народу за то, что он голосует за него
А я испытываю ненависть к тому народу, кто оказавшись в избиркоме приписывают голоса "за Лукашенко". Даже не потому что они и вправду за него, а потому что "с работы выгонят", "у меня дети", "а куда я тогда пойду".
Я также испытываю ненависть и к тем, кто вроде бы хотят честных выборов, но не хотят ничего делать для того, чтобы вернуть их в страну. Чтобы дать избиркомовским училкам по мозгам уголовной 192-й статьей. Кто думают, что можно лежа на диване, или сидя на рыбалке доказать что явки не было. К тем, кому приносишь проработанную идею о том, как пробудить совесть, или страх, если у кого совести уже нет, у этих избиркомовских училок, чтоб читали 192 статью в уголовном кодексе с таким же серьезом как и статьи за воровоство и грабеж. А тебе в ответ: "утопия". Ненавижу тех, кто на вопрос "в чем утопия?" отвечают "ну, утопия, потому что мы не хотим этим заниматься", и любыми подобными демагогическими ответами.
А всего-то нужно избирателям - забрать СВОИ бюллетени на выборах. Потому что это - вещественные доказательства НЕучастия избирателя в голосовании, в отличие от субъективных доказательств наблюдателей. Потому что нужно потом дружненько организовать сбор бюллетеней, которые избиратели НЕ доверили этим избиркомам, и провести народный трибунал, который вынесет вердикт: приписали избиркомы голоса и явку, или нет. И если окажется, что приписали - то твердо обещать членам этих избиркомов реальные сроки, без сроков давности, т.к. сама судебная система сейчас покрывает такие преступления. А также добиться прочих разных санкций для этих фамилий: внести в списки невъездных, списки Интерпола, и пр.
Но не хочет Лебедько об этом слышать.
 
demos
13.09.2013 // 10:17
Острословие и остроумие - не одно и то же Кто не обладает остроумием, то упражняется в заимствованном острословии. Разве не А. Лебедько помогал А. Лукашенко оседлать власть? Отсюда и поток острословия. Как верующие, разочаровавшиеся в своей вере, становятся непримиримыми атеистами, так и А. Лебедько стал непримиримым противником А. Лукашенко.
Нет народов плохих и хороших, потому что природа не знает таких понятий, а народы - это продукт природы, и их поведение определяется заложенными в них природой качествами.
"у «народа» большущий желудок и скукоженный деформированный мозжечок". А. Лебедько явно обижен на народ за то, что тот не хочет вручить ему власть, и поэтому не впервые допускает неразумные выпады. Так, интервью, опубликованное в "народной Воле" 10.04.2012, он закончил словами:"Вы КТО или ЧТО? Личность или двуногое существо? Человек или то, что всплывает?" И после этого он надеется, что на "честных свободных выборах" то, "что всплывет" вручит ему власть?
В отличие от А. Лебедько и других "оппозиционеров" я ни разу не голосовал за А. Лукашенко, но я не испытываю такой ненависти к народу за то, что он голосует за него. О таких, как А. Лебедько, ещё А. Пушкин заметил: Ты просвещеньем свой разум осветил,
Ты правды чистой свет увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.