ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Вадим Гигин будет вести на ОНТ новое ток-шоу

Обсуждение: Вадим Гигин будет вести на ОНТ новое ток-шоу

нет
28.09.2013 // 10:38
shlema [email protected] пишет:
нет пишет:
Страна должна знать больше о прокремлинских большевиках-ленинцах современного дня и ярых защитников Муравьева-вешателя литвинов-беларусов и Суворова-поработителя литвинов и поляков.
И страна будет больше знать, и соберет за Суворова подписи в Минске 350 тыс. а не 3,5 тыс. как за Калиновского. И будут знать, что литвины это не белорусы, а белорусы есть белорусы, а литвинов нет, их асимилировали белорусы. Пропоганда -- дело серьезное. Ее надо уметь делать, а у вас кроме "скуголля" ничего не получается.

А вот опустите полицейские палки КГБ-идеологов, дайте возможность людям узнать фальш фашей идологии и тогда знания литвинов-беларусов о литвинах-беларусов увеличится не до Белоруссии времен большевиков-ленинцев, а до ВКЛ и Полоцкого-кривичского познания своей истории.
 
brook
27.09.2013 // 16:04
copypaste:
Миссия невыполнима 5 (2015)[править | править исходный текст]
Основная статья: Миссия невыполнима 5
 
shlema [email protected]
27.09.2013 // 11:32
нет пишет:
Страна должна знать больше о прокремлинских большевиках-ленинцах современного дня и ярых защитников Муравьева-вешателя литвинов-беларусов и Суворова-поработителя литвинов и поляков.
И страна будет больше знать, и соберет за Суворова подписи в Минске 350 тыс. а не 3,5 тыс. как за Калиновского. И будут знать, что литвины это не белорусы, а белорусы есть белорусы, а литвинов нет, их асимилировали белорусы. Пропоганда -- дело серьезное. Ее надо уметь делать, а у вас кроме "скуголля" ничего не получается.
 
Danis
27.09.2013 // 03:49
По правде говоря, мне эти экранные фигуры меж рекламными роликами и неинтересны, и несимпатичны...
И я знаю, что эти телевизионные средства вещания овладевают умами определённых слоёв и масс народонаселения. Я так среди разного сумбура каналов БТ, могу, косясь, пройти в роли интуриста-экскурсанта...
Но если Гигин натворит чего-то отпето - маразматичного, то я это непременно отмечу своим вниманием...
А пока Гигин мне "по барабану".
Все ж знают из биологии про амёбу и инфузорию-туфельку. Но только отпетые матёрые знатоки-биологи утомляют свой зрительный нерв, не отрывая глаз от окуляра.
А для меня телепродукция с ул. Макаёнка из того же ряда...
Если телевизионщики, создатели телепродукта себя и зрителя настолько не уважают, то "шли б они лесом"... А будет там тусоваться Гигин или нет... Откровения не откроется...
Грубо говоря, мудаком больше, мудаком меньше в этой белорусской телеклоаке...
 
нет
27.09.2013 // 01:15
shlema [email protected] пишет:
нет пишет:
критикнули историка-редактора Гигина, а его на телевизионный игровой свет ОНТ.
А это следствие беспомощности критикунов. Видят власти, что что противостоять Гигину икто не может, вот его и двинули в пропоганду.

А как он безбожно скулит против К.Калиновского, сидя в кабинетной тиши, как в мышиной коробке. Двинули его в зад на ОНТ, пусть уж крутится на сковороде во всевидение и всеслышание.
Страна должна знать больше о прокремлинских большевиках-ленинцах современного дня и ярых защитников Муравьева-вешателя литвинов-беларусов и Суворова-поработителя литвинов и поляков.
 
bar-bos
26.09.2013 // 15:08
shlema [email protected] пишет:
А это следствие беспомощности критикунов. Видят власти, что что противостоять Гигину икто не может, вот его и двинули в пропоганду.



Это полное свидетельство интеллектуальной импотенции правящего режима..
Сажают на БТ наемные говорящие головы, с заранее заложенной программой лжи и демагогии, а ни одного мало-мальски самостоятельного и вменяемого гражданина просто не допускают до прямого эфира...
Страшно услышать по БТ про зондеркоманды вырезавшие в деревнях свиное поголовье и фактически обрекших белорусских селян на нищету и убожетсво..
Боится "усеагульнаабраны" и его подельники честного и откровенного разговора на оккупированном и прихватизированном правящим режимом БТ...
 
0987654321
26.09.2013 // 14:41
shlema [email protected] пишет:
А это следствие беспомощности критикунов. Видят власти, что что противостоять Гигину икто не может, вот его и двинули в пропоганду.
Видит власть, что без Гигина уже не справляется в оболванивании - последние запасники подчищает.
Так что, Шлёма, ложь тоже имеет границы.

Где начинается ум кончается ваша ложь ((c) я)
 
shlema [email protected]
26.09.2013 // 14:24
нет пишет:
критикнули историка-редактора Гигина, а его на телевизионный игровой свет ОНТ.
А это следствие беспомощности критикунов. Видят власти, что что противостоять Гигину икто не может, вот его и двинули в пропоганду.
 
Белёк
26.09.2013 // 11:32
Надо бы Позняка пригнать на эти шоу...
Вот бы посмеялись бы.;-)
 
brook
26.09.2013 // 11:13
«Позиция»,«Национальное достоинство»,... кхе-кхе..
Ну, дык )
 
нет
26.09.2013 // 03:12
Похоже, что что-то в закономерности: вот критикнули зам минэкономики Тура, а его в админстрацию президента, критикнули историка-редактора Гигина, а его на телевизионный игровой свет ОНТ.
 
Danis
25.09.2013 // 20:57
А журнал не грех переименовать в "Белорусскую бездумку".
 
Danis
25.09.2013 // 20:52
inoc пишет:
Дискуссия и БТ, оно же ОНТ и т.д., понятия несовместимые.
+1!
 
inoc
25.09.2013 // 19:50
Этот тот Гигин, который... Дискуссия слово иностранного происхождения, товарищ Гигин понимает ли его значение? Дискуссия и БТ, оно же ОНТ и т.д., понятия несовместимые.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.