ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Погуляли, поговорили, пообщались…

Обсуждение: Погуляли, поговорили, пообщались…

дудука
23.03.2009 // 11:08
Буш, Блэр, Саркози, Меркель.... при всей неприязни части общества уходят в отставки, уступая свои места и не боясь за свою дальнейшую судьбу. Наши же фюрера цепляются за власть до бесконечности, ибо понимают, что за каждым числится след отвратительных деяний, отнюдь не опеспечивающих им спокойной жизни в отставке.
 
Volc
23.03.2009 // 09:08
дудука пишет:
Я за.


А таких немного
 
дудука
23.03.2009 // 01:54
Я за. Особенно в той части, которая касается ответственности определенного круга лиц. Нельзя отделаться прощением.
 
@н@рхiстЪ
23.03.2009 // 01:33
Scout_08 пишет:
Всё это давно включено в стоимость "братских" кредитов, поэтому ждем "часа пик"...

а может это и даст толчок? или революция?
 
@н@рхiстЪ
23.03.2009 // 01:31
но ведь надежда умирает последней......
 
Scout_08
23.03.2009 // 01:17
@н@рхiстЪ пишет:
или я воскресший Томас Мор?


В этом конечно есть что то утопическое(в смысле Евросоюза), но по поводу "мы уже осознаём себя полноценным государством и нацией ( хотя жаль, но русскоязычной)", вопрос остается более чем открытым... Подобный итог и является проявлением "доения", т.к. при внешней оболочке данного "кидалава", мы постепенно теряем внутреннюю суть(культуру, историю, язык, менталитет и т.п.)
Всё это давно включено в стоимость "братских" кредитов, поэтому ждем "часа пик"... К тому же зная что наказание за "фокусы" нашего правительства(на западе) будет многократно "болезненней"(для властьимущих), не трудно предположить наше ближайшее направление...
 
@н@рхiстЪ
23.03.2009 // 00:32
а не кажется ли вам господа что г-н Лукашенко может сыграть в истории Беларуси такую же роль ,как сыграл в Испании -Франко. за всё время своего правления ,он (г-н Лукашенко)отбил у нашего народа охоту к коммунизму плюс к этому к прочим объединениям( будем честны ,что союз с россией населению нужен,сорри,как собаке пятая нога). да, беларусизации не произошло-но, мы уже осознаём себя полноценным государством и нацией ( хотя жаль, но русскоязычной).
во вторых при помощи вышеназванного г-на мы очень успешно подоили россию, что мы не смогли бы сделать при г-дах Поздняке и тем более при г-не Кебиче, который бы уже давно бы из нас сделал "татарстан".
в третьих - любой поворот в сторону европы нас введёт в евросоюз быстрее чем любую страну снг.
может осталось только немножко подождать?
или я воскресший Томас Мор?
 
Volc
20.03.2009 // 19:10
Litvin пишет:
Працяг будзе?


Будет, будет - шашлык из нас всех будет.
 
gооdwin
20.03.2009 // 18:13
Я требую продолжения банкета!
 
Litvin
20.03.2009 // 17:50
Семи часов, в течение которых общались Лукашенко и Медведев, судя по всему, оказалось недостаточно.

Працяг будзе?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.