ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Инна Ромашевская. КАК ОБУСТРОИТЬ БЕЛАРУСЬ. Бег на месте

Обсуждение: Инна Ромашевская. КАК ОБУСТРОИТЬ БЕЛАРУСЬ. Бег на месте

brook
02.10.2013 // 12:49
(плявузганні) --- «плявузганья»
(welfare state) --- «вэлфэрныя штаты»
------------------------------------------
Калі по-рюські трансліруеце беларускае, то і наглійскія словы,калі ласка, - таксама!
 
Taranda
02.10.2013 // 12:00
Danis пишет:
Пока Лука всем в Беларуси заправляет...
Короля играет свита. Кто-нибудь проанализировал эту "свиту" АГ в РБ? Её структуру, численность и состав? Кто-нибудь понимает, что с этой силой надо находить контакты, общий язык, как с влиятельной частью населения РБ, обладающей немалыми разного рода (в том числе и силовыми) ресурсами.
 
Danis
01.10.2013 // 18:46
Впрочем, я уж, помянув Ленина, и сам уже не помню... Это ж его ПСС реально что-то около 45-ти томов получается.
 
Danis
01.10.2013 // 18:39
smerd пишет:
А мне показалось, что "бла-бла". Констатация, а выводов нет.
Ёлки, но я ж не 20ти с лишним -томник Ленина открываю.
Я ж как весь белорусский народ "голосую сердцем"... :)
А того же Чернышевского и его "Что делать" как замечательно в своём "Даре" Вл.Набоков раздолбал...
А тут женщина и на свой женский лад пишет. Я признателен ей уж за то, что не о шопинге и прочих суетных мелочах. :)
 
Наблюдатель
01.10.2013 // 18:19
smerd пишет:
А мне показалось, что "бла-бла". Констатация, а выводов нет. Вывод, конечно ясен
Вот и я о том, что проблемы знаем все, а как их решить не пишет никто.
 
smerd
01.10.2013 // 18:15
Danis пишет:
Инна разумно пишет о вещах

А мне показалось, что "бла-бла". Констатация, а выводов нет. Вывод, конечно ясен, но просто "Лука - говно" недостаточно.
 
Danis
01.10.2013 // 13:52
Инна разумно пишет о вещах, которые до осточертения приелись... Но это противоестественно...
А другого, более приятного ракурса для взгляда белорусской Ассоли, Лука Великий и Могучий не оставляет...
Пока Лука всем в Беларуси заправляет,
Народу шчасце на Дажынках лишь бывает.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.